Самарский охотник


Вернуться   Форум «Самарского Охотника» > Пневматическое оружие и ОООП > Пневматическое

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 31.10.2010, 20:41   #71
Охотник
 
Аватар для Igoreha
 
Регистрация: 23.12.2009
Адрес: Тольятти
Охотобщество: Роща Кондор
Сообщений: 2,265
Отправить сообщение для Igoreha с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Корбан Посмотреть сообщение
всё верно... прицел без стопора будет ползти... моща то нехилая. я ведь про это говорил при продаже. не пристреленную отдал, потому что кольца поставил получше, чем те что раньше стояли. там надо или стопор сооружать или кронштейн под оптику со стопором брать и ставить. в ласточке есть углубление, где можно стопор пристроить. нужен будет совет, звони или в PM, насоветую ;-) а скорость у неё полуграммом Д40 мысов... ;-) это вам не хухры-мухры
Олег, там какой прицел? В смысле труба? Дюйм? Или 30? Там однозначно лучше крон низенький ставить, кольца не удержат такую отдачу.
__________________
С ув. Игореха
Igoreha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.10.2010, 20:47   #72
Модератор
Автор темы
 
Аватар для Корбан
 
Регистрация: 16.08.2009
Адрес: Самара
Сообщений: 4,860
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Igoreha
Олег, там какой прицел? В смысле труба? Дюйм? Или 30? Там однозначно лучше крон низенький ставить, кольца не удержат такую отдачу.
труба там 25мм. у меня держали кольца, но стопор был самодельный, он аж в основание одного кольца вошёл на миллиметр примерно. но винты были убиты вхлам, совесть непозволила с такими кольцами продавать. а вообще конечно моноблок (кронштейн) лучший вариант. я вот летом брал крон на гамку на 25мм в Охотнике на Победе. гамовский за 700 рублей. так вот он со стопором. мне понравился, встал как влитой.
Корбан вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.10.2010, 20:51   #73
Охотник
 
Аватар для Igoreha
 
Регистрация: 23.12.2009
Адрес: Тольятти
Охотобщество: Роща Кондор
Сообщений: 2,265
Отправить сообщение для Igoreha с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Корбан Посмотреть сообщение
Там не газовая пружина, Игорь. Там задник глубокий и пружина оригинальная не обрезанная от Гамо. Газовую можно поставить, но в мощи прироста уже не будет, разве что стабильность повысится ну и куча соответственно получше станет.
Опа! Олег извиняй, запамятовал. Ты-ж писал про пружину. Да куда уж мурке мощней еще? А для кучи там надульник нехилый вроде.
Я сегодня "урегулировал" парочку. В Васильевке одна с проводов ЛЭПа клювом вниз уронилась, воткнулась в землю. Через день их там роняю, куда-то исчезают, лисы понятное дело немерянно, пожирают. Вторую на высоком тополе заснял. Люстра получилась. На похороны столько слетелось...... Но целью была утка, поэтому двумя ограничился.
__________________
С ув. Игореха
Igoreha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.10.2010, 20:54   #74
Охотник
 
Аватар для Igoreha
 
Регистрация: 23.12.2009
Адрес: Тольятти
Охотобщество: Роща Кондор
Сообщений: 2,265
Отправить сообщение для Igoreha с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Корбан Посмотреть сообщение
труба там 25мм. у меня держали кольца, но стопор был самодельный, он аж в основание одного кольца вошёл на миллиметр примерно. но винты были убиты вхлам, совесть непозволила с такими кольцами продавать. а вообще конечно моноблок (кронштейн) лучший вариант. я вот летом брал крон на гамку на 25мм в Охотнике на Победе. гамовский за 700 рублей. так вот он со стопором. мне понравился, встал как влитой.
Надо спросить! Кто-то продавал крон Геннадьевский, только не помню со стопорами, нет. 25-же дюймовые считаются.
__________________
С ув. Игореха
Igoreha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.10.2010, 21:05   #75
Модератор
Автор темы
 
Аватар для Корбан
 
Регистрация: 16.08.2009
Адрес: Самара
Сообщений: 4,860
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Igoreha
Надо спросить! Кто-то продавал крон Геннадьевский, только не помню со стопорами, нет. 25-же дюймовые считаются.
всё верно. 25мм - дюймовые. крон Геннадьевский хорош, но если не ошибаюсь цена нового - 2300 руб.

Кронштейн-моноблок от Геннадия
Производитель:Геннадий (тм)
Описание:
Длина - 95 мм (85) (далее в скобках данные для укороченного варианта)
Диаметр трубы прицела - 1" или 30мм
Высота оптической оси прицела над планкой - 31 мм.
Расстояние между кольцами - 52 мм (42).
Моноблок позволяет устанавливать прицелы с диаметром объектива до 56 мм (например ВОМЗ 8х56).
Корпус моноблока выполнен из сплава В95 (дюралюминиевый сплав), применяемый в производстве деталей, требующих одновременно прочности и лёгкости, и имеет прочное анодирование.
Винты крепления (производства Финляндии) изготовлены из закалённой (8.8), матово оксидированой стали.
Моноблок предназначен для установки на планку типа "ласточкин хвост" шириной от 9 до 11 мм.
Крепление на планке осуществляется четырьмя (тремя для укороченного) винтами М5.
Крепление трубы прицела в кольцах осуществляется четырьмя (по два на сторону) винтами М4. Высокоточное изготовление посадочного места исключает деформации трубы прицела и обеспечивают его надёжную фиксацию на оружии.
Под кольцами моноблока находятся два стопорных винта М6.
За счёт разницы пар трения между корпусом и винтами (сталь и дюралюминий) обеспечивается надёжная фиксация винтов, исключающая их откручивание при любых ударных нагрузках (в т.ч. на оружии больших калибров) без применения фиксирующих смазок.
Корбан вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.10.2010, 21:17   #76
Охотник
 
Аватар для Igoreha
 
Регистрация: 23.12.2009
Адрес: Тольятти
Охотобщество: Роща Кондор
Сообщений: 2,265
Отправить сообщение для Igoreha с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Корбан Посмотреть сообщение
всё верно. 25мм - дюймовые. крон Геннадьевский хорош, но если не ошибаюсь цена нового - 2300 руб.

Кронштейн-моноблок от Геннадия
Производитель:Геннадий (тм)
Описание:
Длина - 95 мм (85) (далее в скобках данные для укороченного варианта)
Диаметр трубы прицела - 1" или 30мм
Высота оптической оси прицела над планкой - 31 мм.
Расстояние между кольцами - 52 мм (42).
Моноблок позволяет устанавливать прицелы с диаметром объектива до 56 мм (например ВОМЗ 8х56).
Корпус моноблока выполнен из сплава В95 (дюралюминиевый сплав), применяемый в производстве деталей, требующих одновременно прочности и лёгкости, и имеет прочное анодирование.
Винты крепления (производства Финляндии) изготовлены из закалённой (8.8), матово оксидированой стали.
Моноблок предназначен для установки на планку типа "ласточкин хвост" шириной от 9 до 11 мм.
Крепление на планке осуществляется четырьмя (тремя для укороченного) винтами М5.
Крепление трубы прицела в кольцах осуществляется четырьмя (по два на сторону) винтами М4. Высокоточное изготовление посадочного места исключает деформации трубы прицела и обеспечивают его надёжную фиксацию на оружии.
Под кольцами моноблока находятся два стопорных винта М6.
За счёт разницы пар трения между корпусом и винтами (сталь и дюралюминий) обеспечивается надёжная фиксация винтов, исключающая их откручивание при любых ударных нагрузках (в т.ч. на оружии больших калибров) без применения фиксирующих смазок.
Да кто-то здесь в Тольятти продавал. Не могу только вспомнить, кто. Не думаю, что очень дорого "заломят", найти только нужно продавца. Засад блин! Продался крон. Придеться еще где-то искать!
__________________
С ув. Игореха

Последний раз редактировалось Igoreha; 31.10.2010 в 21:47.
Igoreha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.10.2010, 22:42   #77
Охотник
 
Аватар для toptun
 
Регистрация: 05.01.2010
Адрес: ЗА ГОРОДОМ
Сообщений: 650
По умолчанию регулятор

ребята о каком регуляторе речь ведете летом рогатка меня подвела блротся нечем а враги повсюду сороки воронье гуляющие суки что можно купить подешевле и доработать .левшей у нас много
toptun вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.10.2010, 22:45   #78
Охотник
 
Аватар для toptun
 
Регистрация: 05.01.2010
Адрес: ЗА ГОРОДОМ
Сообщений: 650
По умолчанию

-=Smitana=-,
что такое корбан мурка ее цена ваши диологи о ней будоражут разум
toptun вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.10.2010, 23:02   #79
Охотник
 
Аватар для Igoreha
 
Регистрация: 23.12.2009
Адрес: Тольятти
Охотобщество: Роща Кондор
Сообщений: 2,265
Отправить сообщение для Igoreha с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от toptun Посмотреть сообщение
-=Smitana=-,
что такое корбан мурка ее цена ваши диологи о ней будоражут разум
Так пневма это такая. Мр 512 научно называется. У Корбана была, теперь владельца сменила. Она-же и есть недорогая отечественная классика, регулятор ворон и сорок.
__________________
С ув. Игореха
Igoreha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.10.2010, 23:24   #80
Охотник
 
Аватар для TOLSTOV/HUNTER
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: Обл
Сообщений: 4,772
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Igoreha
Igoreha
Игорь 2300р за крон, мне бы чё нить по проще, а главное что бы держало! А то после десятка выстрелов он почти слетел...
TOLSTOV/HUNTER вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:34. Часовой пояс GMT +4.


Powеrеd by vВullеtin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jеlsоft Entеrprises Ltd. Перевод zCarot