Самарский охотник


Вернуться   Форум «Самарского Охотника» > Прочее > На привале

Результаты опроса: Нужна ли на форуме торговля товарами не имеющими отношение к охоте
Нет не нужна 59 62.11%
Да нужна 22 23.16%
Объявления о продаже таких товаров можно размещать как ссылку в теме "Полезные вещи и ништяки" 14 14.74%
Голосовавшие: 95. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.04.2018, 04:10   #71
Охотник
 
Аватар для Снайпер
 
Регистрация: 16.02.2017
Адрес: Самара
Сообщений: 148
По умолчанию

Я так скажу, что это профильный сайт. Ну тут даже глупо рекламировать заколки, губнушки и т.д. Да, понятно, что мужской сайт, и мужикам могут понадобиться трусы, но нафиг тут нужна такая реклама. Среди нее реально потеряешь действительно нужную информацию по теме.
Снайпер вне форума  
Старый 06.04.2018, 07:40   #72
Охотник
 
Аватар для вирус
 
Регистрация: 07.11.2009
Адрес: самара
Охотобщество: ДЕП самарской обл.
Сообщений: 2,423
Отправить сообщение для вирус с помощью ICQ Отправить сообщение для вирус с помощью Skype™
По умолчанию

Colt
Полностью согласен
И ещё убивает в теме продаж где одни апы на пару страниц.
__________________
89272968140
вирус вне форума  
Старый 06.04.2018, 08:50   #73
Охотник
 
Аватар для serj
 
Регистрация: 03.11.2012
Адрес: Тольятти
Охотобщество: Роща
Сообщений: 2,204
По умолчанию

Для продаж всякой хрени, есть другие площадки, Авито, Юла...... Форум превратился в барохолку, по этой причине стал редко сюда заходить, раньше на форуме было интересней...... Новенькие приходят сюда лиж бы продать, в основном. Кстати в телеграм, тоже больше пустого и не о чём трёпа....
__________________
Сергей.

Последний раз редактировалось serj; 06.04.2018 в 09:01.
serj вне форума  
Старый 06.04.2018, 08:50   #74
Охотник
 
Аватар для ТВС
 
Регистрация: 16.10.2014
Адрес: Самарская область - степная зона
Сообщений: 694
По умолчанию

Не претендую на роль Панфиловой, но выскажу, что на 7ч. 48 мин.(выборы длятся 15 часов) против размещения не охотничьих товаров 61.54% и думаю надо заканчивать голосование. Так как мнение большинства понятно. Артем, думается мне, что пора закрыть тему!? Выводы администрация сделает на данном результате!?
__________________
Пока добыча не убегает, она не добыча
ТВС вне форума  
Старый 06.04.2018, 08:51   #75
Охотник
 
Аватар для ТВС
 
Регистрация: 16.10.2014
Адрес: Самарская область - степная зона
Сообщений: 694
По умолчанию

Ребята, переходим на актуальные темы весенней охоты))))))
__________________
Пока добыча не убегает, она не добыча
ТВС вне форума  
Старый 06.04.2018, 09:27   #76
Охотник
 
Аватар для Ярик
 
Регистрация: 03.04.2010
Адрес: Самара
Сообщений: 80
По умолчанию

Моё мнение, что если форум охотничий то и темы должны быть связанные с охотой. В крайнем случае все посторонние темы отдельно, чтобы не мешали.
Ярик вне форума  
Старый 06.04.2018, 09:32   #77
Охотник
 
Аватар для -ШАМАН-
 
Регистрация: 18.05.2016
Адрес: Самара
Охотобщество: маскировка - "бобрУтка" https://bobrutka.simdif.com
Сообщений: 2,396
По умолчанию

Сделать доступной каждому функцию - "сделать невидимым раздел/тему" (и каждый форумчанин сможет закрыть для себя не интересную тему).
-ШАМАН- вне форума  
Старый 06.04.2018, 09:36   #78
Охотник
 
Аватар для Сергей 777
 
Регистрация: 07.04.2012
Адрес: Самарский регион
Сообщений: 498
По умолчанию

Мне не понятна логика продавцов, если я допустим хочу купить б/ушный холодильник, мне и в голову не придет искать его на охот форуме, любой поисковик в первую очередь укажет на проф сайты, где есть гораздо больший выбор, даже охот снаряга на авито уходит гораздо быстрее. Желание познакомится и пообщаться через продажу, это дело не благодарное. Для себя давно уже усвоил, - ничего не покупаю и не продаю своим близким и знакомым, пример тому и этот форум.
Сергей 777 вне форума  
Старый 06.04.2018, 09:45   #79
Охотник
Автор темы
 
Аватар для ARTEM888
 
Регистрация: 13.11.2014
Адрес: Самара
Охотобщество: ДОиР
Сообщений: 1,828
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ТВС
Артем, думается мне, что пора закрыть тему!?
Цитата:
Сообщение от rail-red
Модераторы,прибейте уже тему. Опять срачка

Парни, хотя бы сутки пусть повисит. Сегодня к вечеру можно прикрыть будет. Вроде совсем уж до оскорблений то не доходим?!? Просто некоторые товарищи не особо умеют вести беседы в уважительном тоне и считают резкость нормой!
ЕСЛИ У КОГО ТО ДРУГОЕ МНЕНИЕ -ОН НЕ ВРАГ, А СОБЕСЕДНИК!!!!
Тема полезна тем, что видны разные мнения и это полезно видеть как администрации, так и форумчанам.
Напомню - мы не решаем БЫТЬ или НЕ БЫТЬ, мы просто высказываемся по данному вопросу если есть такое желание.
__________________
У человека есть только два пути: или прогресс или деградация.
ARTEM888 вне форума  
Старый 06.04.2018, 10:05   #80
Охотник
 
Аватар для Relax
 
Регистрация: 26.05.2011
Адрес: Самара
Сообщений: 414
Отправить сообщение для Relax с помощью Skype™
По умолчанию

Честно говоря, не понимаю всего этого сыр-бора на тему продажи. За сутки на флудили здесь на 8 страниц. Играем в демократию? На форумах демократии нет, есть конкретный владелец форума, который через назначенных модераторов, реализует СВОЁ видение того, как форум должен выглядеть, какую направленность он несёт, и какие темы\сообщения на нём корректны. Все участники, или соглашаются с этим, или идут мимо на другие форумы.
Мнения отдельных участников форума, по поводу должно здесь что то быть, или не должно, вообще ни какой роли не играют. Если владелец форума, считает, что объявления о продаже трусов на форуме повышает интерес к этому форуму, такие объявления здесь будут, если нет то не будут. Любой, даже самый популярный форум, можно превратить в захудалый междусобойчик, как излишней демократией, так и слишком жёстким авториторизмом владельца форума (модераторов форума). Примеров таких много, крайний вообще на так давно случался с Самарской веткой ганзы, когда просто куча народу прибежала оттуда на этот форум. Там торговля вообще практически закрыта, и что, во что превратилась некогда живая и интересная Самарская ветка форума?

И вообще, я не понимаю, как такая тема появилась, если она, на мой взгляд, не совсем соответствует правилам форума. Рядовые форумчане, не могут обсуждать политику администрации, а уж тем более, путём голосования (или ещё там как) влиять на то, что должно быть на форуме, а чего нет. Присутствуя здесь на форуме, ты или соглашаешься с этим, или нет, и переходишь в рязряд читателей, или вообще уходишь на другой форум.

P.S.
Дабы шибко в меня не кидали тапками, скажу, что сам здесь практически ни чего не продавал, и ни когда не покупал
Relax вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:17. Часовой пояс GMT +4.


Powеrеd by vВullеtin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jеlsоft Entеrprises Ltd. Перевод zCarot