Самарский охотник


Вернуться   Форум «Самарского Охотника» > Прочее > Куплю-продам. Частные объявления. > Оружие охотничье.

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.10.2016, 13:45   #11
Охотник
 
Аватар для КАРАВАЕВ
 
Регистрация: 02.04.2011
Адрес: Детройт на Волге
Охотобщество: Тайга-Матушка
Сообщений: 2,838
По умолчанию

Цена то вырастит, вопрос кто купит.
Такой апчик
__________________
.......
КАРАВАЕВ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.10.2016, 13:56   #12
Охотник
 
Аватар для pohodnik61v
 
Регистрация: 21.03.2011
Адрес: Тольятти
Охотобщество: Гос.Билет
Сообщений: 1,809
По умолчанию

Где-то прошляпил, но не вижу в упор упоминания - какой калибр девайса?
__________________
Степень Вашей крутизны, никак не влияет на начальную скорость пули...
pohodnik61v вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.10.2016, 14:09   #13
Охотник
 
Аватар для hanter222
 
Регистрация: 02.04.2010
Адрес: Самара
Сообщений: 622
По умолчанию

продам карабин Caracal RFS 30-06
Цитата:
Сообщение от pohodnik61v Посмотреть сообщение
Где-то прошляпил, но не вижу в упор упоминания - какой калибр девайса?
hanter222 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2016, 09:52   #14
Охотник
Автор темы
 
Аватар для АнтонОс
 
Регистрация: 27.04.2016
Адрес: Сызрань
Сообщений: 126
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Relax Посмотреть сообщение
В Екатеринбурге остался один ещё по старой цене по которой кстати наверное и Вы его покупали.
Карабин конечно замечательный, жаль что не в .308
Это фантастика. Это инет магазин и у него его нет в наличии, позвоните узнайте, ценник есть, а карабаса нет. В общем им надо уточнить у поставщика про наличии и цену и бла бла бла. А свой я покупал существенно дороже в Самаре.
Я так ночник покупал, в 20 магазинах цены ну просто супер были, но в реалии ни у кого не было в наличии и все также предлагали узнать у поставщика т.е. у производителя, после чего я просто вышел на производителя и по гораздо более дорогой цене купил напрямую, и там же на заводе объяснили что в итоге в инет магазах этот ночник будут брать у них же, и приклеют свою маржу. Главное заманить клиента, а там уж как нить объяснят что цены подорожали.
АнтонОс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2016, 12:07   #15
Охотник
 
Аватар для Relax
 
Регистрация: 26.05.2011
Адрес: Самара
Сообщений: 414
Отправить сообщение для Relax с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АнтонОс Посмотреть сообщение
Это фантастика. Это инет магазин и у него его нет в наличии, позвоните узнайте, ценник есть, а карабаса нет......
Ну что же, сказал А говорю и Б.

Привожу полный текст переписки с магазином:

Здравствуйте. Интересует карабин Caracal RFS .30-06 Sprg (7,62x63), он у вас на сайте помечен как в наличии. Это так или информация не актуальна?

11:56 Здравствуйте!

Данный карабин у нас в наличии.

11:56 Цена 49000? Спец. связью выслать в Самару есть возможность?

11:57 Стоимость карабина 49000-00 руб. Со Спецсвязью мы работаем.
Для получения оружия Спецсвязью, Вам необходимо заключить договор c Вашим отделением Спецсвязи на перевозку оружия из г. Екатеринбурга в Ваш город.

ВАЖНО!!! Разрешение на транспортировку оружия должно оформляться в Вашем регионе, поскольку на момент отправки Вам оружия его собственником уже будете Вы (Оружие будет вписано в Вашу лицензию).
Для этого Вам необходимо предоставить в Спецсвязь Ваш паспорт, лицензию на приобретение оружия и список номерного учета на приобретаемое оружие, заверенный печатью продавца. Список номерного учета мы предоставим Вам по факту оплаты оружия.
Оплата производится по выставляемому нами счету. Для того, что бы мы могли выставить Вам счет, нам потребуется скан либо фото Вашего паспорта (развороты с фотографией и пропиской).
Перед тем как оплатить оружие рекомендую Вам выяснить в Вашем отделении Спецсвязи, будут ли они оформлять разрешение на перевозку.
В некоторых регионах Спецсвязь категорически отказывается это делать.
Разрешение на транспортировку оформляется приблизительно 3 недели. Далее Спецсвязь пересылает в г. Екатеринбург Вашу лицензию. Наши егеря Спецсвязи привозят ее в магазин, в магазине ее заполняют и передают егерю Ваш карабин и Ваш корешок лицензии. Спецсвязь осуществляет перевозку оружия в Ваш город и Вы забираете оружие. Весь процесс занимает порядка 6 недель.
Это единственный, предусмотренный законодательством вариант отправки оружия. Никакие другие варианты (отправка доверенностей и проч.) ЦЛРР ГУ МВД России по Свердловской области не приемлет.

11:59 Понятно. С таким подходом мне не требуется ни каких нотариальных доверенностей переправлять в ваш адрес. В принципе все понятно. Спасибо.

12:02 Пожалуйста


Кто не верит, может сам повторить подобный диалог с магазином
Relax вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2016, 13:19   #16
Охотник
Автор темы
 
Аватар для АнтонОс
 
Регистрация: 27.04.2016
Адрес: Сызрань
Сообщений: 126
По умолчанию

Конечно покупайте. Цена супер, я свой в самаре за 55 покупал
Плюс планка вивер, антабки, ремень и пошло и поехало.

У нас так машины покупают в автосалонах, и ни с чем приезжают.
Ща расскажу. В инете полно таких салонов что существенно ниже ценой от официалов, звонишь, есть такая машина, да есть, и цена такая, ага!. Покупаешь билеты на поезд и поехал, приходишь в салон, а машины нет, и цены нет, да и вообще дороже чем у официала, как так спрашиваешь, в ответ - а вы с кем разговаривали? Света Таня Маша Петя!!! да не, у нас таких не работает, мы хз кто вам такое сказал. И ...... в таком духе.
Выходишь на улицу, открываешь обьяву, она все висит и прям с порога звонишь туда же и вот чудеса - машина снова в наличии по такой низкой цене.
У меня уже 3 живых примера таких, скатались, города посмотрели, отдохнули в поезде.... Щас угарают до сих пор над ними.

Я конечно допускаю что ствол такой есть, и даже по такой цене, где то . Но в чудеса не верю. Удачи в приобретении. Разводняка к сожалению в инете стало тьма. Уже не знаешь кому верить.

Да и кстати услуги спецсвязи во сколько выходят? Кто их оплачивает? Магазин отдельным счетом? или покупатель?

Последний раз редактировалось АнтонОс; 09.11.2016 в 13:29.
АнтонОс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2016, 20:01   #17
Охотник
 
Аватар для Lyoha
 
Регистрация: 03.08.2015
Адрес: Самара
Сообщений: 23
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АнтонОс
Разводняка к сожалению в инете стало тьма
Это не интернет магазин, это вполне себе нормальный магазин на улице Щорса. Охотники с местного охотфорума и хозяева Слона очень плотно и взаимовыгодно сотрудничают. Почитайте форум охота на сайте www.E1.ru. Знаю много охотников оттуда и в СС бывал не раз
При желании могу разыскать контакты руководства.
Lyoha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2016, 20:56   #18
Охотник
 
Аватар для rail-red
 
Регистрация: 06.09.2010
Адрес: Тольятти
Охотобщество: Департамент
Сообщений: 4,629
Отправить сообщение для rail-red с помощью ICQ Отправить сообщение для rail-red с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lyoha Посмотреть сообщение
Это не интернет магазин, это вполне себе нормальный магазин на улице Щорса. Охотники с местного охотфорума и хозяева Слона очень плотно и взаимовыгодно сотрудничают. Почитайте форум охота на сайте www.E1.ru. Знаю много охотников оттуда и в СС бывал не раз
При желании могу разыскать контакты руководства.
Да о чём вы?Это ж "барабан страдивари",ему цена мильён!
__________________
Мой характер зависит от меня,а моё отношение-от вашего поведения.
rail-red вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2016, 22:11   #19
Охотник
 
Аватар для Lyoha
 
Регистрация: 03.08.2015
Адрес: Самара
Сообщений: 23
По умолчанию

Да, забыл про спецсвязь- это долго и муторно, проще слетать туда-обратно Уральскими авиалиниями

Последний раз редактировалось Lyoha; 02.12.2016 в 22:16.
Lyoha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2016, 22:15   #20
Охотник
 
Аватар для gsgsam
 
Регистрация: 03.08.2011
Адрес: самара
Сообщений: 1,308
По умолчанию

Дешевле у человека здесь купить,а не кота в мешке через инет покупать.
gsgsam вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:32. Часовой пояс GMT +4.


Powеrеd by vВullеtin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jеlsоft Entеrprises Ltd. Перевод zCarot