Самарский охотник


Вернуться   Форум «Самарского Охотника» > Все об охоте > Охота

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.09.2011, 07:08   #21
Африканец
Автор темы
 
Аватар для skitskit
 
Регистрация: 04.05.2011
Адрес: Самара
Охотобщество: Зеленый билет
Сообщений: 56
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ProvodNick Посмотреть сообщение
А кто эти "замечательные" люди? Что б не повстречаться ненароком....
Военно охотничье общество... охотхозяйство Смольковское.

Цитата:
Сообщение от ИЛЬЯ Посмотреть сообщение
На Победе 8
Спасибо.
skitskit вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2011, 08:37   #22
Охотник
 
Аватар для алексей101
 
Регистрация: 29.11.2010
Адрес: г.самара
Охотобщество: деп.
Сообщений: 403
По умолчанию

15 тыс за козу, это очень дорого, кабана взрослого за 15, сеголетка за 8 можно найти.




согласен это грабеж. за 15 тыс можно 5 баранов купить . такими ценами народ вынуждают к противоправным действиям.






__________________[/QUOTE]
__________________
чем охотник отличаеться от броконьера????
алексей101 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2011, 17:46   #23
Гость
 
Аватар для Dimon001
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ИЛЬЯ Посмотреть сообщение
Обратитесь в магазин "Охотник " на Победе . У хозяина магазина прекрасное охотхозяйство в Шенталинском р-не , база в хуторе Рыжевой.Организуют любую охоту , зверя полно , грамотные егеря и никакого развода, оплата по прейскуранту .
Конечно, если у них поживешь с недельку-другую компанией человек 10 по 1,5 рубля в сутки с человека, тогда они тебе может чо и организуют, а чтобы просто "приехал-убил-уехал" не прокатит. Баблосы за обслуживание срубят и прогоняют весь день по пустому лесу...
Короче тут картина такая: если ты "сам от себя" приедешь будет развод. За хозяев ничего не скажу, но думаю это их политика, а не егерей. Зарабатывают свой хлеб они не на охоте, а на проживании охотников.
  Ответить с цитированием
Старый 21.09.2011, 21:10   #24
Администратор
 
Аватар для samara
 
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: г.Самара
Охотобщество: Департамент
Сообщений: 5,404
По умолчанию

Хозяин Палыч нормальный мужик.Про разводы не слышал,а с улицы к нему в угодья(на копытных) попасть нельзя.И я считаю это правильным.Если тебя ни как охотника,ни как человека не знают,какая может быть косуля,кабан?! Ты либо на зайца,утку годок другой покатайся,с егерями познакомся.Либо рекомендации тех,кто уже там бывал и себя нормально зарекомендовал.Надеюсь,никого не обидел.
samara вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2011, 21:46   #25
Гость
 
Аватар для Dimon001
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А нечего тут обижаться! Говорю только то что знаю, за слова свои отвечаю. А Масюков говорят тоже парень не плохой!!! Всем хорошим не будешь ведь правда?
Что за палыч, там вроде Кузнецов, Петрович, если вы про Тархановское хозяйство говорите!!!
  Ответить с цитированием
Старый 23.09.2011, 17:15   #26
Заблокирован
 
Аватар для serg
 
Регистрация: 24.08.2009
Адрес: Самарканд
Охотобщество: было бы мое желание ни куда бы не вступал
Сообщений: 1,122
По умолчанию

Были мы в этом Рыжевом несколько человек с сайта,где и познакомились,разве ли нас по полной программе,приехал заплатил не получиться,надо пожить дня два три,в баньку сходить водочки попить,благо магазин тут же ну и т.д.
читайте схемы развода на этом сайте,если ты друг хозяина охотхоз или его родственник,будет охота,если с улицы то полный развод.
Взяли денег за егерьское в день получилось 5т.р. и зачем им вам трофеи подставлять и волки сыты и овцы целы.
Мои слова тут многие могут потвердить если захотят,приходит новый сезон охоты на копыта и надо бы обновить список охот хоз куда не надо ехать охотиться.

Тогда может и не будет таких охотхоз в нашей области или клиентов у этих охот хоз,предупрежден значит не разведен на бабки.

Последний раз редактировалось serg; 23.09.2011 в 19:09.
serg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2011, 19:46   #27
Гость
 
Аватар для Dimon001
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И я там был! И предъявил позже человеку, который меня туда отправил! Он сказал, что не может такого быть! Просто погода наверное была не та или неправильно загонщики работали! Ну как объяснить ему что они вообще не работали???
Короче позор полный. Пусть наши бабки им поперек горла встанут!!! Никому не советую!
  Ответить с цитированием
Старый 24.09.2011, 08:34   #28
Охотник
 
Аватар для вирус
 
Регистрация: 07.11.2009
Адрес: самара
Охотобщество: ДЕП самарской обл.
Сообщений: 2,424
Отправить сообщение для вирус с помощью ICQ Отправить сообщение для вирус с помощью Skype™
По умолчанию

[QUOTE=Dimon001;37922]И я там был! И предъявил позже человеку, который меня туда отправил! Он сказал, что не может такого быть! Просто погода наверное была не та или неправильно загонщики работали!

или лоси неправильно летали
вирус вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2011, 09:17   #29
Гость
 
Аватар для Dimon001
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ага! Или рыба на дальний кордон ушла!
  Ответить с цитированием
Старый 25.09.2011, 22:27   #30
Охотник
 
Аватар для алексей101
 
Регистрация: 29.11.2010
Адрес: г.самара
Охотобщество: деп.
Сообщений: 403
По умолчанию

да почитаешь тут и ехать никуда не охота. За такие бабки я в черногории с большим удовольствием поохочусь
__________________
чем охотник отличаеться от броконьера????
алексей101 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:38. Часовой пояс GMT +4.


Powеrеd by vВullеtin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jеlsоft Entеrprises Ltd. Перевод zCarot