Самарский охотник


Вернуться   Форум «Самарского Охотника» > Прочее > Куплю-продам. Частные объявления. > Транспорт

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.07.2018, 18:52   #11
Охотник
 
Аватар для Daiver78
 
Регистрация: 14.12.2009
Адрес: Тольятти, Новик
Охотобщество: Гос.Билет
Сообщений: 3,203
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АлександрД
Хонда CR-V. В старом кузове хороший аппарат. Привод правда постоянный.
он для асфальта. Читал отзывы в свое время о нем. хотел тоже купить. но после дальневосточных форумов передумал.
__________________
От снайпера бесполезно убегать! Умрешь уставшим!
Daiver78 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.07.2018, 19:01   #12
Охотник
 
Аватар для pitstop
 
Регистрация: 23.02.2015
Адрес: г.Кинель,Самарская обл.
Охотобщество: Департамент охоты и рыболовства
Сообщений: 810
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Contrast
Tiger не китаец) и дизель в нем три литра мерсовский)
Во первых. Дизель сразу нет. Дизельным,пусть будет трактор в моём родном колхозе. Пивнул он конденсата или водички и попадос на круглую сумму. Теперь разговор про движок мерсовский... Вы все тут свято верите в то,что там реально мотор от мерседеса ??? Гы-гы-гыыыыы... Там только образ данного агрегата и не чего большего. Ну и в продолжение добавлю,мож и были когда то у мерседеса хорошие моторы,но было это тогда,когда на мерседесе ездил Высоцкий.
pitstop вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.07.2018, 19:15   #13
Охотник
 
Аватар для АЛЕКСЕЙ-163
 
Регистрация: 04.03.2014
Адрес: Самара
Сообщений: 3,409
По умолчанию

Contrast, Tiger это который ТагАЗ Tager? Тогда это отечественный автопром Он под озвученные топикстартером ограничения не подходит.
Хотя если рассмотреть его же но в буржуйском исполнении (SsangYong Korando), то вполне себе брутальная вещица и в бюджет укладывается.
__________________
С уважением.
АЛЕКСЕЙ-163 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.07.2018, 20:28   #14
Охотник
 
Аватар для А р т ё м
 
Регистрация: 12.11.2012
Адрес: Тольятти
Охотобщество: Госбилет
Сообщений: 1,227
По умолчанию

Такой же вопрос стоит передо мной. Понаблюдаю сангёнг был у меня Актион , брал новый все нравилось, дожил ли он до этих дней- незнаю. Сам смотрю в сторону шевика в диапазоне 350-400 , то еще ...,), но оно у меня тоже было и я знаю ,что от него ждать.Чинить проще , проходимость лучше , у корейца кроме понижайки и нет то ничего...
__________________
Охота-состояние души, которое я выбрал.
А р т ё м вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.07.2018, 20:37   #15
Охотник
 
Аватар для АлександрД
 
Регистрация: 19.01.2018
Адрес: самара
Сообщений: 67
По умолчанию

Тогда крузак 80. Дизель 4.2 на механике. Комплектация VX. Со всеми блокировками.
АлександрД вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.07.2018, 20:39   #16
Охотник
 
Аватар для А р т ё м
 
Регистрация: 12.11.2012
Адрес: Тольятти
Охотобщество: Госбилет
Сообщений: 1,227
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pitstop Посмотреть сообщение
Во первых. Дизель сразу нет. Дизельным,пусть будет трактор в моём родном колхозе. Пивнул он конденсата или водички и попадос на круглую сумму. Теперь разговор про движок мерсовский... Вы все тут свято верите в то,что там реально мотор от мерседеса ??? Гы-гы-гыыыыы... Там только образ данного агрегата и не чего большего. Ну и в продолжение добавлю,мож и были когда то у мерседеса хорошие моторы,но было это тогда,когда на мерседесе ездил Высоцкий.
. Да ерунда это все конечно))) Ага мерседес))) Я его продал на 140 000 и через неделю сдохли форсунки , хотя заправлял его только на лукойле, лил только хадо) А как я зимой с ним эфиром и двумя акумами затрахался , досихпор не охота, хотя шесть лет минуло уже как продал. Авто неплохой но сейчас бы даром не взял, да там за эти годы все в помойку , это вам не японцы.имхо
__________________
Охота-состояние души, которое я выбрал.
А р т ё м вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.07.2018, 20:53   #17
Охотник
 
Аватар для А р т ё м
 
Регистрация: 12.11.2012
Адрес: Тольятти
Охотобщество: Госбилет
Сообщений: 1,227
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АлександрД Посмотреть сообщение
Тогда крузак 80. Дизель 4.2 на механике. Комплектация VX. Со всеми блокировками.
Золотые слова!) только это минимум 600 000 что то, что способно еще ехать , и желательно тысячь 200 иметь всегда в бордачке на внезапные ремонты крупных агрегатов .А если до ума довести то это где-то еще плюс тысяч 400 и того миллион, и расход солярки опять же... Резину одну купить только уже тысячь по 20 баллон нормальный ну если гудрич например. Сам на сотке шесть лет езжу , супер машина , но не та история чтоб много по говнам лазить или надо иметь постоянный пассивный доход большой, они крузаки надежные ,но как на вернется что ни будь тысячь на 50 неожиданно , просто от времени и сразу отрезвляют меня такие расходы ).
__________________
Охота-состояние души, которое я выбрал.
А р т ё м вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.07.2018, 21:18   #18
Охотник
Автор темы
 
Аватар для Wolf Jäger
 
Регистрация: 10.06.2010
Адрес: Самара
Сообщений: 1,409
По умолчанию

Воу воу воу...мне просто днище рио не царапать и в кашу проехать, а не с тракторами и танками соревноваться
__________________
Wo ein Wille ist, ist auch ein Weg.
Wolf Jäger вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.07.2018, 21:19   #19
Охотник
 
Аватар для А р т ё м
 
Регистрация: 12.11.2012
Адрес: Тольятти
Охотобщество: Госбилет
Сообщений: 1,227
По умолчанию

Еще рассмотрел бы за эти деньги при условии наличия гаража микроавтобус фольцваген транспортёр . Ну да в дождь с дороги не съедешь , но везет много всякого барахла). Какая разница , что сотку я весной на трассе оставляю из бережливости и пешком иду, что автобус, за то расход небольшой и жить в нем можно. По факту в эту весну в Мордовии с асфальта не разу не съезжал, везде пешочком ,очень сыро было, и ничего пока это был один из самых результативных сезонов ...Внедорожник - хорошо но именно для охоты в разы дешевле бывает ,если надо ,нанять газ 66 или буханку .Чем все эти нервы и постоянный калькулятор в голове, надо переехать брод а ты едешь и прикидываешь на сколько попадёшь . Нужно через кусты , а ты по дороге прикидываешь счет за полировку)))имхо
__________________
Охота-состояние души, которое я выбрал.
А р т ё м вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.07.2018, 21:21   #20
Охотник
 
Аватар для АЛЕКСЕЙ-163
 
Регистрация: 04.03.2014
Адрес: Самара
Сообщений: 3,409
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Wolf Jäger
Воу воу воу...
это мы ещё до ТПК пока что не добрались!
Он как раз иномарка сейчас самая настоящая!
__________________
С уважением.
АЛЕКСЕЙ-163 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:11. Часовой пояс GMT +4.


Powеrеd by vВullеtin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jеlsоft Entеrprises Ltd. Перевод zCarot