Самарский охотник


Вернуться   Форум «Самарского Охотника» > Все об охоте > Законы и правила

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.09.2015, 22:24   #21
Охотник
 
Аватар для gosha458
 
Регистрация: 21.09.2012
Адрес: Самара
Сообщений: 2,052
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алекс1 Посмотреть сообщение
Травмат-то ещё понять можно, а мне предлагают ту же процедуру на газовое проходить; с полной оплатой. Абсурд ?! Или говорят: сдай пистолет на утилизацию. Даже не знаю - как быть? Когда я на газовое оформлял четыре года назад, достаточно было только наличия разрешения на гладкоствольное и всё.
Нормальное явление.
gosha458 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.09.2015, 22:59   #22
Охотник
 
Аватар для Colt
 
Регистрация: 20.08.2013
Адрес: Самара
Охотобщество: департамент
Сообщений: 1,905
По умолчанию

А я только ЗА , что государство создает препятствия для кучи недоделанных закомплексованных идиотичных дрищей в покупке оружия. Ведь как показывает статистика - именно они пускают в ход оооп по ЛЮБОМУ поводу. Я всю жизнь имею оружие( служебное, охотничье, наградное итд)..и даже в критичных ситуациях не применял его, стараясь сохранить жизнь безмозглым идиотам , которые считают что что-то могут в этой жизни ( жизнь от смерти отделяет только мое желание выстрелить)))....и я бы именно в России , запретил бы выдачу и оооп и охотничьего оружия лицам не прошедшим реальную психологическую экспертизу.
Colt вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.09.2015, 07:36   #23
Охотник
 
Аватар для Медведь25
 
Регистрация: 08.05.2013
Адрес: Тольятти
Охотобщество: ОДОУ
Сообщений: 4,502
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Colt Посмотреть сообщение
А я только ЗА , что государство создает препятствия для кучи недоделанных закомплексованных идиотичных дрищей в покупке оружия. Ведь как показывает статистика - именно они пускают в ход оооп по ЛЮБОМУ поводу. Я всю жизнь имею оружие( служебное, охотничье, наградное итд)..и даже в критичных ситуациях не применял его, стараясь сохранить жизнь безмозглым идиотам , которые считают что что-то могут в этой жизни ( жизнь от смерти отделяет только мое желание выстрелить)))....и я бы именно в России , запретил бы выдачу и оооп и охотничьего оружия лицам не прошедшим реальную психологическую экспертизу.
+100500, как говорится, добавить нечего!!!
Медведь25 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:57. Часовой пояс GMT +4.


Powеrеd by vВullеtin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jеlsоft Entеrprises Ltd. Перевод zCarot