Самарский охотник


Вернуться   Форум «Самарского Охотника» > Прочее > На привале

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.12.2018, 10:19   #671
Охотник
 
Аватар для Иван Мальцев
 
Регистрация: 16.10.2018
Адрес: Самара
Охотобщество: Департамент
Сообщений: 812
По умолчанию

Это не должно мешать нам жить как жили,не громко и без хамства.А Мишка-недокоммунист,ловчила и конъюнктурщик...
Иван Мальцев вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2018, 10:50   #672
Охотник
 
Аватар для DimOK
 
Регистрация: 17.07.2018
Адрес: Самара
Сообщений: 3,323
По умолчанию

Не, так то давно пора и обеденный перерыв утвердить. Но есть засада небольшая. Я сейчас делаю ремонт и так же с 13 до 15 или с 12 до 14 не шумлю. Но установщики дверей, кухни, мебели и остального ждать не будут. Тут говорю соседям уж извиняйте, но придется пошуметь. И рафаэлку коробочку открытую у звонка на малярку)
DimOK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2018, 07:52   #673
Охотник
 
Аватар для Сергей В
 
Регистрация: 24.10.2010
Адрес: Тольятти
Сообщений: 194
По умолчанию

[QUOTE]Не разговаривать и не лаять: в Самарской области ввели тихий час с 13:00 до 15:00.[
Добрый день, Всем. Это напоминает старый анекдот про русские вездеходы,где немцы или японцы удивлялись проходимости нашего авто:" Что только Русские не придумают-лиж бы дороги не строить!"
Так и про дома-современные скворешники. С такими стенами и перекрытиями ни чихнуть ни "пукнуть".
Сергей В вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2018, 08:33   #674
Охотник
 
Аватар для Андрюха_63
 
Регистрация: 12.09.2013
Адрес: Тольятти
Сообщений: 720
По умолчанию

Не сверлить в это время это одно. А вот например у меня собака, как псу объяснить, что в это время лаять нельзя?
Андрюха_63 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2018, 08:44   #675
Охотник
 
Аватар для DimOK
 
Регистрация: 17.07.2018
Адрес: Самара
Сообщений: 3,323
По умолчанию

А я вообще в разных источниках по разному трактовку нашел на счет детей маленьких. В одних источниках не считается нарушением плач ребенка, в других присутствует в списке нарушений. Сам закон нужен.
Про собак да. Было дело на металлурге давно. Собака лаяла постоянно и хозяева ее на балкон выгоняли. Короче не стало этой собаки через пару месяцев.
DimOK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2018, 08:46   #676
Охотник
 
Аватар для Андрюха_63
 
Регистрация: 12.09.2013
Адрес: Тольятти
Сообщений: 720
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DimOK
Про собак да. Было дело на металлурге давно. Собака лаяла постоянно и хозяева ее на балкон выгоняли. Короче не стало этой собаки через пару месяцев.
Когда кто то дома у меня, то собака не лает. А вот когда пёс дома один, это не исключено.
Андрюха_63 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2019, 18:31   #677
Охотник
 
Аватар для А р т ё м
 
Регистрация: 12.11.2012
Адрес: Тольятти
Охотобщество: Госбилет
Сообщений: 1,227
По умолчанию Пиво

Предлагаю обсудить пенное... Возможно тема такая уже есть. Сам после долгих поисков ,так не найдя ничего достойного среди оттечественных сортов, единственным приемлемым назвал бы " kozel" и "Пятый океан". Давно разочаровался и в Жигулевском "со дна " и в Аббадском и в Дамиане и даже в родном,чудесном когда то Харлбатт. Перешел на Паулайнер вайсбир , но порой дороговато . И вот сейчас остановился на немецком тоже Мекленбургере , что в "Красном Белом" нынче по 69рублей , очень понравился Pilsner и особенно вайсбир. Впринципе много сортов немецких еще не пробовал, чешское - вообще для меня темный лес .) Я думаю на форуме есть ценители этого напитка , может поделитесь ? Что попадалось Вам в последнее время из вкусного и хорошего?) Рецепты закусок там, не знаю, температура подачи, вобла или баварские колбаски и тому подобное...
__________________
Охота-состояние души, которое я выбрал.
А р т ё м вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2019, 18:38   #678
Охотник
 
Аватар для -ШАМАН-
 
Регистрация: 18.05.2016
Адрес: Самара
Охотобщество: маскировка - "бобрУтка" https://bobrutka.simdif.com
Сообщений: 2,399
По умолчанию

Гиллерт, в баре пил ЛИТРОВЫМИ кружками. Вааще каайф! Тот же паулайнер вайзбир (пшеничное нефильтрованное). Но, по цене типа "жигулёвского".

Как сейчас, хз. Год назад набрёл в бар одноимённый в Самаре (На Сов.Арм), неск.раз потом приезжал специально, попить... И потом некогда, да и по остыл морально.
А тогда, прям зацепило оно! ))) кайфовал.

Закуска - вся своя, копчёная рыбка х/к (горбуша, скумбрия, мойва, кета, форель и пр - подсадил всех, когда туда ездил... И барменов =)) - они разрешали мне со своим, поделившись немного, на откуп).
-ШАМАН- вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2019, 18:46   #679
Охотник
 
Аватар для santei
 
Регистрация: 01.09.2009
Адрес: Самара
Охотобщество: ДОР
Сообщений: 751
Отправить сообщение для santei с помощью ICQ Отправить сообщение для santei с помощью Skype™
По умолчанию

А щи не хотите обсудить, кто какие любит?))))
__________________
ОХОТА - это убийство с азартом.
santei вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2019, 18:47   #680
Охотник
 
Аватар для -ШАМАН-
 
Регистрация: 18.05.2016
Адрес: Самара
Охотобщество: маскировка - "бобрУтка" https://bobrutka.simdif.com
Сообщений: 2,399
По умолчанию



[URL=http://www.radikal.ru][/URL


Последний раз редактировалось samara; 10.01.2019 в 04:59.
-ШАМАН- вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:22. Часовой пояс GMT +4.


Powеrеd by vВullеtin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jеlsоft Entеrprises Ltd. Перевод zCarot