Самарский охотник


Вернуться   Форум «Самарского Охотника» > Все об охоте > Транспорт охотника

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.08.2013, 22:03   #21
Охотник
 
Аватар для Pilot_63
 
Регистрация: 04.06.2010
Адрес: Самара
Охотобщество: Гос
Сообщений: 165
По умолчанию

как уже было отмечено выше, дизельный классный тот который 3,2 а его нет со второй половины 2010 года. 2.5 жрет как бензиновый зараза, тяга дизеля конечно присутствует. И еще засада, что мкпп только в самой базовой комплектации

Последний раз редактировалось Pilot_63; 26.08.2013 в 22:04. Причина: Ай пад долбанный )))
Pilot_63 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2013, 22:22   #22
Охотник
 
Аватар для danilenkov.vitali
 
Регистрация: 15.11.2009
Адрес: Самара
Охотобщество: динамо
Сообщений: 145
По умолчанию

У меня 2.5 дизель расход 12 литров по городу 10 по трассе, на витарике 2.0 бензин расход был 15 литров .Так считаю паджерик ест меньше.
danilenkov.vitali вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2013, 23:59   #23
Модератор
 
Аватар для Корбан
 
Регистрация: 16.08.2009
Адрес: Самара
Сообщений: 4,860
По умолчанию

ездил выбирал, сравнивал, советовался, между спортом и патфайндером, выбрал патфайндер.
Корбан вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.08.2013, 00:01   #24
Охотник
 
Аватар для лексей
 
Регистрация: 22.11.2010
Адрес: Самара
Сообщений: 1,337
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pilot_63 Посмотреть сообщение
Значит угадал А что так завуалированно то изначально- как буд-то "чураетесь" марки своего авто ) нормальный аппарат. Правда муфта там тоже есть, насколько помню, но не виско...
Ну муфта там не виско конечно же есть только работает она на отключение а не на подключение. В случае если диаметр например задник колёс почему то стал больше или меньше короче при не соответствии проиденного растояния одной оси относительно другой муфта отключает одну ось.

для знатоков Паджеро варианта 3 литра бензин на сколько я помню у спорта нет.
Касаемо расхода полностью лишняя информация
Сравнение дизельного паджера и бензиновой сузы в денежном эквиваленте паджеро дороже, потому как не надо смотреть только на расход бенза, а надо смотреть шире. и вообще расход это штука сугубо личная.
Например субару может есть до 20 литров по городу и по трассе так же.
Однако у меня ест 13,5 по городу ну и в принципе так же и по трассе по тому как я езжу 130-150. а вот если на нем лететь 200 то тогда он точно жрет 19 литров

Вот кстати топику: Дизель как бы холодноват зимой по городу, а на трассе ташкент. если вы хотите отделаться автозапуском зимой и надеятесь сесть в тёплую машину то это врятли, тут скорей всего ещё придётся на вебасту разорится

Последний раз редактировалось лексей; 27.08.2013 в 00:07.
лексей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.08.2013, 08:37   #25
Охотник
 
Аватар для Pilot_63
 
Регистрация: 04.06.2010
Адрес: Самара
Охотобщество: Гос
Сообщений: 165
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от лексей Посмотреть сообщение
для знатоков Паджеро варианта 3 литра бензин на сколько я помню у спорта нет.
Есть такой двигун http://www.samavto-mitsubishi.ru/aut...o-sport/price/

Цитата:
Сообщение от лексей Посмотреть сообщение
Вот кстати топику: Дизель как бы холодноват зимой по городу, а на трассе ташкент. если вы хотите отделаться автозапуском зимой и надеятесь сесть в тёплую машину то это врятли, тут скорей всего ещё придётся на вебасту разорится
Не совсем так. Вебаста конечно вешь самодостаточная и для ресурса очень хороша, но и с автозапуском вопрос тоже вполне устроит. Дело в том, что в системе вентиляции стоят электрофены и когда двигатель холодный, то за счет них достаточно быстро идет теплый воздух, правда при этом обороты автоматом поддерживаются на 1100 об/мин (при селекторе в Р и N) В режиме D (драйв) -они также греют, пока температура салона не будет соответствовать выбранной. А без включения печки просто на холостых - греть устанешь
Pilot_63 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.08.2013, 11:01   #26
Охотник
 
Аватар для лексей
 
Регистрация: 22.11.2010
Адрес: Самара
Сообщений: 1,337
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pilot_63 Посмотреть сообщение
Есть такой двигун http://www.samavto-mitsubishi.ru/aut...o-sport/price/



Не совсем так. Вебаста конечно вешь самодостаточная и для ресурса очень хороша, но и с автозапуском вопрос тоже вполне устроит. Дело в том, что в системе вентиляции стоят электрофены и когда двигатель холодный, то за счет них достаточно быстро идет теплый воздух, правда при этом обороты автоматом поддерживаются на 1100 об/мин (при селекторе в Р и N) В режиме D (драйв) -они также греют, пока температура салона не будет соответствовать выбранной. А без включения печки просто на холостых - греть устанешь
Ну меня в прингципе бензин не интересовал я хотел 3 л дизель да и в салоне сказали хотите бензин берите паджеро 4. На тесте салон не прогрелся отсюда и вывод соответствующий
лексей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.08.2013, 16:59   #27
Охотник
 
Аватар для реверс
 
Регистрация: 15.09.2010
Адрес: Самара
Охотобщество: Госбилет
Сообщений: 359
По умолчанию

субару у меня сейчас третья на данный момент импреза XV 2 литра 150 кобыл жрёт при размеренной езде по городу 14- 15 по трассе литров 12,расход почти не ниже предидущего форестера,есть x-trail 2 литра механика,расход-халява, на 6-й идёшь 110 -6 литров,по городу 10-11
реверс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2014, 20:04   #28
Охотник
 
Аватар для mar009
 
Регистрация: 25.09.2012
Адрес: Самара
Сообщений: 30
По умолчанию

У меня L200 посути тот же спорт. По трассе расход 7,5 л по городу 12. Машиной очень доволен. Хоть у неё и 136 л.с. но динамики в принципе хватает. Она на автомате, в момент троганья конечно не айс, но когда подключается турбина то авто норм ускоряется и не важно сколько груза! Бензин в этом плане едет резвее, но если нагрузить то скисает сразу. Ну а турбодизеля примерно все однотипно едут с равными объемами. Имел опыт езды на соренто. Конечно можно взять патфайндер с 3.0 дизель, он едет отлично, но он и стоит других денег и по надёжности не айс, то задний мост летит то рейка то турбина...... Родственник такую катает знаю не по наслышке. Митсу спорт классный аппарат для целей езды по бездорожью и уш точно за эти деньги лучше не найти, а сравнивать с паркетами по управляемости это глупо...
mar009 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:04. Часовой пояс GMT +4.


Powеrеd by vВullеtin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jеlsоft Entеrprises Ltd. Перевод zCarot