Самарский охотник


Вернуться   Форум «Самарского Охотника» > Прочее > Куплю-продам. Частные объявления. > Оружие охотничье.

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.05.2020, 11:31   #11
Охотник
Автор темы
 
Аватар для Юджин
 
Регистрация: 09.03.2016
Адрес: Чапаевск
Сообщений: 159
По умолчанию

Максим Валентинович, если где-либо в Самарской области увидите Сайгу-308 исп.50 новую в магазине за 31 300 рублей - дайте знать!
Юджин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2020, 18:30   #12
Охотник
 
Аватар для Максим Валентинович
 
Регистрация: 01.02.2017
Адрес: Чапаевск
Охотобщество: чапаевское
Сообщений: 288
Отправить сообщение для Максим Валентинович с помощью ICQ Отправить сообщение для Максим Валентинович с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юджин Посмотреть сообщение
Максим Валентинович, если где-либо в Самарской области увидите Сайгу-308 исп.50 новую в магазине за 31 300 рублей - дайте знать!
У нас не найдут., за такую цену. Это в стольной и подмосковье ещё может заваляться в ормагах..и то не факт. Я по цене и самому аппарату читателям сайта разъясняю то, что комплект весьма привлекателен и цена не так уж и велика. Тем более кто надумает приобретать - то с вашей стороны и торг скорее всего будет.....ну это надо покупателю интересоваться звонить...приезжать...смотреть...там калибрами мерить и тд и тп. Аппарат очень хороший. Мне ну очень нравиться.
Максим Валентинович вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2020, 19:45   #13
Охотник
 
Аватар для Максим Валентинович
 
Регистрация: 01.02.2017
Адрес: Чапаевск
Охотобщество: чапаевское
Сообщений: 288
Отправить сообщение для Максим Валентинович с помощью ICQ Отправить сообщение для Максим Валентинович с помощью Skype™
По умолчанию

Да я что рассматриваю нарезные аппараты 7.62 - на охоту приглашают на Северный Урал и тд и тп.... а у мены сайга 12 охот вариант и мелкан в наличии..... ну с сайги не более 50 метров долбанешь и то не факт, что пуля будет как надо работать по крупному. Вот и не знаю, что делать. Бжу однако...... Кто гутарит 9-ка нужна., кто-то СКС на олимп ставит, вот пагранцы говорили, что с 5.45 в горах Кавказа били горных муфлонов, и что РПК и АКС в 5.45 лучше чем с СВД в 7.62, .........а я то на крупного не ходил... только перо (болота, ерики, речушки наши), вот и не знаю, что да как там этих лосей оленей... говорят и медведей дохера., ну м что мне делать - увижу медведя и .....бежать, а с сайги 12 его как то думаю не остановить ......
Максим Валентинович вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.05.2020, 04:21   #14
Охотник
 
Аватар для Иван 1993
 
Регистрация: 18.09.2018
Адрес: с.Шигоны
Сообщений: 133
По умолчанию

12 калибр медведя остановит, пулю подберите.. Тоже являюсь владельцем сайги 12 охотвариант. Честно говоря, разочаровался в ружьё. Из плюсов- возможность устанавливать боковой кронштейн под прицелы и быстро заменить магазин. Брал его в основном на копыта. Тяжелое, что плечо отваливается. Пару раз терял магазин, из за того, что случайно задевал фиксатор магазина (благо находили потом). В общем решил, что применение ему только с вышки или засидки. Подойдёт срок, разрешающий приобретение нарезняка, продам без сожалений сайгу и возьму карабин.
Иван 1993 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.05.2020, 10:53   #15
Охотник
 
Аватар для Максим Валентинович
 
Регистрация: 01.02.2017
Адрес: Чапаевск
Охотобщество: чапаевское
Сообщений: 288
Отправить сообщение для Максим Валентинович с помощью ICQ Отправить сообщение для Максим Валентинович с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Иван 1993 Посмотреть сообщение
12 калибр медведя остановит, пулю подберите.. Тоже являюсь владельцем сайги 12 охотвариант. Честно говоря, разочаровался в ружьё. Из плюсов- возможность устанавливать боковой кронштейн под прицелы и быстро заменить магазин. Брал его в основном на копыта. Тяжелое, что плечо отваливается. Пару раз терял магазин, из за того, что случайно задевал фиксатор магазина (благо находили потом). В общем решил, что применение ему только с вышки или засидки. Подойдёт срок, разрешающий приобретение нарезняка, продам без сожалений сайгу и возьму карабин.
...да мне сайга-12 на утку и другую птицу водоплавающую, на номере сидеть в камыше или рогозе на болоте, в самый раз... ла ещё + дождик как пойдет, а ружье неприхотливое. Согласен - ружье для ходовой не совсем подходит. Но смотря кому как.
Максим Валентинович вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2020, 06:45   #16
Охотник
Автор темы
 
Аватар для Юджин
 
Регистрация: 09.03.2016
Адрес: Чапаевск
Сообщений: 159
По умолчанию

Доброго дня! Если кому-то интересно посмотреть, то можно приехать в "Оружейный двор" - карабин находится там.
Юджин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.08.2020, 19:08   #17
Охотник
Автор темы
 
Аватар для Юджин
 
Регистрация: 09.03.2016
Адрес: Чапаевск
Сообщений: 159
По умолчанию

Доброго дня! Приподниму темку!
Юджин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.08.2020, 19:09   #18
Охотник
Автор темы
 
Аватар для Юджин
 
Регистрация: 09.03.2016
Адрес: Чапаевск
Сообщений: 159
По умолчанию

Кому интересен сей карабин - пишите в личку, будет скидка в цене!
Юджин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.09.2020, 09:55   #19
Охотник
 
Аватар для Симак
 
Регистрация: 19.03.2020
Адрес: Самара
Сообщений: 330
По умолчанию

Дтк отдельно продаётся?
Симак вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.09.2020, 15:21   #20
Охотник
Автор темы
 
Аватар для Юджин
 
Регистрация: 09.03.2016
Адрес: Чапаевск
Сообщений: 159
По умолчанию

Дтк отдельно не продается. Крайняя цена будет завтра.
Юджин вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:03. Часовой пояс GMT +4.


Powеrеd by vВullеtin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jеlsоft Entеrprises Ltd. Перевод zCarot