Самарский охотник


Вернуться   Форум «Самарского Охотника» > Все об охоте > Охота

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.04.2020, 20:52   #741
Охотник
 
Аватар для ztn
 
Регистрация: 12.04.2016
Адрес: Самара
Сообщений: 331
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Артем Громов Посмотреть сообщение
Не будет.
Сам рискнешь разрешением на оружие и приличным штрафом? Я - нет.
А то что суд будет не на стороне охотников - ясно каждому из нас, увы.
ztn вне форума  
Старый 09.04.2020, 21:08   #742
Охотник
 
Аватар для stress
 
Регистрация: 26.02.2012
Адрес: Самара
Охотобщество: Динамо
Сообщений: 2,453
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Артем Громов
Не будет.
Ждем отчета на тему " Как я поохотился этой весной, посылая в лес охотнадзор"?
stress вне форума  
"С полем":
Старый 09.04.2020, 23:03   #743
Охотник
 
Аватар для А р т ё м
 
Регистрация: 12.11.2012
Адрес: Тольятти
Охотобщество: Госбилет
Сообщений: 1,226
По умолчанию

Задрала эта "карусель" из года в год . Но то -пожары были ...Перебился, нынче, кабанами да лосями ,пока вельдшнепа искал ,где тянет.( что бы просто посмотреть)Пока не нашел...Пару дней назад с подхода кинул палкой в подсвинка , вчера лося поднял хорошего ,тоже палкой швырнул в него - промахнулся)).У меня тут в этой самоизоляции в "Самарской луке"вообще "крыша едет" за две недели .Ну "нет княгинини - горничная подойдёт".А сколько селезней мысленно добыл на рыбалке пожалуй умолчу, там превышением попахивает )). Это пиз..ец , друзья ! И похоже на этот раз оправданный.Друзья из северной Италии и Маями подтверждают по скайпу регулярно - "дохнут пачками соседи " и это не " шизня рэн тв " это мои друзья ,то есть существующие люди.Всем мои соболезнования ,по поводу умершего от covid-19 ,весеннего сезона 2020 ( .Но это не повод не ходить на охоту , пусть и без ружья ,пока не ввели режим ЧС. Всем здоровья. Берегите своих близких.Раньше переживал ,что мало патронов запас к апокалипсису ))) Только теперь понял ,что в случае" реальной жопы " лично мне в итоге нужен будет только один .Вся эта практическая стрельба из тактического оружижия ,)все эти ветки на ганзе - полный хлам , как выяснилось ) .
__________________
Охота-состояние души, которое я выбрал.
А р т ё м вне форума  
"С полем":
Старый 10.04.2020, 04:38   #744
Небывалый Охотник
 
Аватар для Артем Громов
 
Регистрация: 20.09.2018
Адрес: Самара, парк "Дружба"
Охотобщество: ОДОУ Сам.обл.
Сообщений: 2,407
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от stress Посмотреть сообщение
Ждем отчета на тему " Как я поохотился этой весной, посылая в лес охотнадзор"?
Отчёт вам? Я, конечно, с при3,14здью, но не идиот.
__________________
89179509386
Артем Громов вне форума  
Старый 10.04.2020, 08:08   #745
Охотник
 
Аватар для Gipsy
 
Регистрация: 14.02.2014
Адрес: Самара
Сообщений: 60
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от А р т ё м Посмотреть сообщение
Задрала эта "карусель" из года в год . Но то -пожары были ...Перебился, нынче, кабанами да лосями ,пока вельдшнепа искал ,где тянет.( что бы просто посмотреть)Пока не нашел...Пару дней назад с подхода кинул палкой в подсвинка , вчера лося поднял хорошего ,тоже палкой швырнул в него - промахнулся)).У меня тут в этой самоизоляции в "Самарской луке"вообще "крыша едет" за две недели .Ну "нет княгинини - горничная подойдёт".А сколько селезней мысленно добыл на рыбалке пожалуй умолчу, там превышением попахивает )). Это пиз..ец , друзья ! И похоже на этот раз оправданный.Друзья из северной Италии и Маями подтверждают по скайпу регулярно - "дохнут пачками соседи " и это не " шизня рэн тв " это мои друзья ,то есть существующие люди.Всем мои соболезнования ,по поводу умершего от covid-19 ,весеннего сезона 2020 ( .Но это не повод не ходить на охоту , пусть и без ружья ,пока не ввели режим ЧС. Всем здоровья. Берегите своих близких.Раньше переживал ,что мало патронов запас к апокалипсису ))) Только теперь понял ,что в случае" реальной жопы " лично мне в итоге нужен будет только один .Вся эта практическая стрельба из тактического оружижия ,)все эти ветки на ганзе - полный хлам , как выяснилось ) .
Вам видимо пора завязывать с самоизоляцией, не на пользу она вам. И оружие сдать не мешало бы.
Gipsy вне форума  
"С полем":
Старый 10.04.2020, 08:20   #746
Охотник
 
Аватар для Охотник с горизонталкой
 
Регистрация: 17.01.2018
Адрес: Самара
Сообщений: 126
По умолчанию

Не решил пока ехать на охоту или нет. С одной стороны есть большое желание на.рать на власть, с другой-сидеть в камышах и думать подъедут, не подъедут, а если подъедут отделаюсь предупреждением или протокол? Тоже удовольствие ниже среднего.
__________________
Ни пуха, ни пера!
Охотник с горизонталкой вне форума  
Старый 10.04.2020, 08:23   #747
Охотник
 
Аватар для DK
 
Регистрация: 01.10.2009
Адрес: РФ
Сообщений: 6,242
По умолчанию

Мы тут в соседнюю область сгоняли, гуся - мульоны, а вечером со всех утюгов, КАРАНТИН, изоляция, все пропало - мы все УМРЕМ, Самару закрывают, через Балаково никого не выпустят )))
Собрались да домой поехали, хоть одного продавца полосатых палок бы встретили, ага...
Ну ниче, покатались зато, места новые нашли офигенные...
На следующий год гуся больше будет ))
DK вне форума  
"С полем!":
Старый 10.04.2020, 08:39   #748
Охотник
 
Аватар для marik063
 
Регистрация: 21.01.2015
Адрес: Самара
Охотобщество: Департамент охоты и рыбаловства
Сообщений: 323
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Toronaki
На воле не выживут. Можешь забрать и скушать.
Почему не выживут? а я каждый год после селекционного отбора выпускаю, 1-2 на озеро, полагая что они осенью со всеми на крыло встанут.
marik063 вне форума  
Старый 10.04.2020, 08:48   #749
Охотник
 
Аватар для DimOK
 
Регистрация: 17.07.2018
Адрес: Самара
Сообщений: 3,323
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от marik063
Почему не выживут?
Ну я тут предположил, что как и с дикими животными, которые получили травму, были брошены родителями и т.п. Их забирают на длительный срок в питомники и там они остаются до выздоровления или вскармливания. Потом либо по зоопаркам либо там и остаются, поясняя тем, что в дикой природе, они увы, уже не выживут.
DimOK вне форума  
Старый 10.04.2020, 09:27   #750
Охотник
 
Аватар для Hunter838
 
Регистрация: 19.02.2012
Адрес: сызрань
Сообщений: 931
По умолчанию

Дима, одно маленькое "но": в Саратовской Охота была Р А З Р Е Ш Е Н А....
Коллеги, все таки режут слух призывы наплевать на запреты. Как бы взрослые люди, медкомисси проходим, будьте сдержанней. Да и темку наверное прикрыть пора. Нового в ней не будет, а для остального флудилки за глаза. ИМХО конечно.
Hunter838 вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:09. Часовой пояс GMT +4.


Powеrеd by vВullеtin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jеlsоft Entеrprises Ltd. Перевод zCarot