Самарский охотник


Вернуться   Форум «Самарского Охотника» > Все об охоте > Охота

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.03.2012, 18:35   #1001
Заблокирован
 
Аватар для бентя
 
Регистрация: 22.11.2011
Адрес: samarahunter.ru
Сообщений: 1,039
По умолчанию

У меня такого не было.Гуменники на зов манков "Томский № 6 и Н100Н" летят хорошо, белолобые на зов СН 44 не так.Не знаю кто из этих "товарищей" гусей старший а кто младший, но в профилях все клювы перекрасил в красный .А вообще гуменники считаются самыми агрессивными,белолобые самыми общительными. В Самарской обл. охотился на полях за ст.Бинарадкой,одни белолобики.
бентя вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2012, 19:43   #1002
Охотник
 
Аватар для лексей
 
Регистрация: 22.11.2010
Адрес: Самара
Сообщений: 1,337
По умолчанию

немного подолью масло в огонь вот этот манок отлично манит гуменников и белолобых. В нашей семье этот манок боьше 10 лет. Манок двухголосый. Всегда считали что он на гуменника. Толком манить в него так и не научились но заворачивает стаю с трёх подачь на раз два. но недавно выяснилось что он на Канадскую казарку
лексей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2012, 19:50   #1003
Охотник
 
Аватар для лексей
 
Регистрация: 22.11.2010
Адрес: Самара
Сообщений: 1,337
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от КАРАВАЕВ
Зачем тебе манки компетейшен, тоже собрался на состязания?)))
А чё такое компетейшен?
Не Вань меня это видео где человек 5 мин гуся держит просто поразило. Я для себя открыл новый интерес, так сказать. Раньше я так охотился ну поманил подлетело стрельнул не подлетело и ладно. А теперь хочу чтоб подлетело полюбому а вот буду стрелять или нет посмотрим. Я иногда не стреляю по уткам смотрю как плавают любуюсь так сказать.
В этом году своими побалуюсь. У меня есть на белолобика не плохой манок не шедевр, тихий на мой взгляд. Вот такой
лексей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2012, 19:57   #1004
Охотник
 
Аватар для лексей
 
Регистрация: 22.11.2010
Адрес: Самара
Сообщений: 1,337
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вячеслав222 Посмотреть сообщение
Лех!Возьми БГ-01 м не парься.У меня Шон Мен(Иван подогнал) по легкости выдува одинаковые.Знакомый приобрел,а я попробовал и сравнил.Одинаковые.
Слав чё такое БГ-01 и какой ШОН МЕН они на кого на полосатого или гуменника.
Вот фалки мне утинные почему то не нравятся не ужели гусёвый у них нормальный манок
лексей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2012, 20:13   #1005
Охотник
 
Аватар для КАРАВАЕВ
 
Регистрация: 02.04.2011
Адрес: Детройт на Волге
Охотобщество: Тайга-Матушка
Сообщений: 2,838
Подмигивание ////

Цитата:
Сообщение от лексей Посмотреть сообщение
А чё такое компетейшен?
Не Вань меня это видео где человек 5 мин гуся держит просто поразило. Я для себя открыл новый интерес, так сказать. Раньше я так охотился ну поманил подлетело стрельнул не подлетело и ладно. А теперь хочу чтоб подлетело полюбому а вот буду стрелять или нет посмотрим. Я иногда не стреляю по уткам смотрю как плавают любуюсь так сказать.
В этом году своими побалуюсь. У меня есть на белолобика не плохой манок не шедевр, тихий на мой взгляд.
Это конкурс-соревнования.
Леш красава, я сам уже третий год таким делом промышляю, сам частенько наблюдаю за птицей, а не тупо свинец сею. Утки, интересные птицы, жаль вот гусей нет возможности так понаблюдать, они у нас все стрелянные и стеганные и малый признак человека-до свиданья, а то и прощай))) камеру, камеру с собою возьму весной, стану много снимать.
Как все просыпается, ток в сниму, тягу еще, как катюши кричат, зовут красавца, поохотить тоже не забуду.
Манок нормальный, DJ Cals, встречался с таким, но вот на практике не довелось.
КАРАВАЕВ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2012, 20:25   #1006
Охотник
 
Аватар для лексей
 
Регистрация: 22.11.2010
Адрес: Самара
Сообщений: 1,337
По умолчанию

Все манки привезу 24. Камеру закзал на ебейке ГОУ ПРО ХИРО 2 жду не дождусь. одевается на голову. угол обзора 170 градусов качество просто пипец. Предназначена специально для экстрима и актива, я где то раньше ссылку кидал. Снимает в HD. Короче новее и круче для наших увлечении ни чего нет а главное руки всегда свободны. Моё видео будет выглядеть как компьютерная игра стрелялка со стволом впереди.
лексей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2012, 20:35   #1007
Охотник
 
Аватар для Вячеслав222
 
Регистрация: 08.03.2011
Адрес: Кинель-Новокуйбышевск
Охотобщество: ДОиР
Сообщений: 2,462
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от лексей Посмотреть сообщение
Слав чё такое БГ-01 и какой ШОН МЕН они на кого на полосатого или гуменника.
Вот фалки мне утинные почему то не нравятся не ужели гусёвый у них нормальный манок
БГ-01-это белолобый гусь http://www.huntingart.ru/artechnolog...ogo-gusya.html Я уже давал ссылку в теме про манки на гуся.
Шон Мен тоже манок на белолобого.Это не фалькс.
Лексей,Иван-Уважуха!Тоже за собой замечать стал такое.Час подкрадываешься к утям,посмотришь как они живут и потихому уйдешь не стреляя.А в прошлую весну с товарищем сорок минут смотрели завороженно как гуси разных мастей(гуменники и белолобые) в 20 метрах от наших скрадков плавали.Стая голов двести.Красота!!!Не выдержали по разу стрельнули,по одному взяли.
__________________
С Уважением Вячеслав.
Вячеслав222 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2012, 20:39   #1008
Охотник
 
Аватар для Вячеслав222
 
Регистрация: 08.03.2011
Адрес: Кинель-Новокуйбышевск
Охотобщество: ДОиР
Сообщений: 2,462
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от лексей Посмотреть сообщение
Все манки привезу 24. Камеру закзал на ебейке ГОУ ПРО ХИРО 2 жду не дождусь. одевается на голову. угол обзора 170 градусов качество просто пипец. Предназначена специально для экстрима и актива, я где то раньше ссылку кидал. Снимает в HD. Короче новее и круче для наших увлечении ни чего нет а главное руки всегда свободны. Моё видео будет выглядеть как компьютерная игра стрелялка со стволом впереди.
А сколько сия приблуда стоит?
__________________
С Уважением Вячеслав.
Вячеслав222 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2012, 20:40   #1009
Охотник
 
Аватар для КАРАВАЕВ
 
Регистрация: 02.04.2011
Адрес: Детройт на Волге
Охотобщество: Тайга-Матушка
Сообщений: 2,838
По умолчанию

Пойду на числю чаю за таких охотников, а может и не только))) чаю
Слав 24 прибудешь?
КАРАВАЕВ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2012, 20:42   #1010
Охотник
 
Аватар для лексей
 
Регистрация: 22.11.2010
Адрес: Самара
Сообщений: 1,337
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вячеслав222 Посмотреть сообщение
БГ-01-это белолобый гусь http://www.huntingart.ru/artechnolog...ogo-gusya.html Я уже давал ссылку в теме про манки на гуся.
Шон Мен тоже манок на белолобого.Это не фалькс.
Лексей,Иван-Уважуха!Тоже за собой замечать стал такое.Час подкрадываешься к утям,посмотришь как они живут и потихому уйдешь не стреляя.А в прошлую весну с товарищем сорок минут смотрели завороженно как гуси разных мастей(гуменники и белолобые) в 20 метрах от наших скрадков плавали.Стая голов двести.Красота!!!Не выдержали по разу стрельнули,по одному взяли.
фига себе, на гусей я готов смотреть часами но только вне зоны выстрела. Пока они и для меня всё таки трофей.
лексей вне форума   Ответить с цитированием
"С полем":
Ответ


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:59. Часовой пояс GMT +4.


Powеrеd by vВullеtin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jеlsоft Entеrprises Ltd. Перевод zCarot