Самарский охотник


Вернуться   Форум «Самарского Охотника» > Прочее > На привале

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.09.2012, 01:42   #491
Охотник
 
Аватар для rail-red
 
Регистрация: 06.09.2010
Адрес: Тольятти
Охотобщество: Департамент
Сообщений: 4,629
Отправить сообщение для rail-red с помощью ICQ Отправить сообщение для rail-red с помощью Skype™
По умолчанию

Barmalei,


Гы,ай поржал!
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: i-503.jpg
Просмотров: 660
Размер:	57.3 Кб
ID:	5450  
__________________
Мой характер зависит от меня,а моё отношение-от вашего поведения.
rail-red вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2012, 07:44   #492
Охотник
 
Аватар для Rit
 
Регистрация: 05.11.2009
Адрес: г.о. Кинель
Сообщений: 422
По умолчанию

Вот сайт есть там много разных http://www.vsemayki.ru/product/136589/man
Rit вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2012, 11:52   #493
Охотник
 
Аватар для HUNTER NSK
 
Регистрация: 27.08.2011
Сообщений: 202
По умолчанию

Взято с форума южного рыболовно-охотничьего клуба

КАК Я СТАЛ СНЕЖНЫМ ЧЕЛОВЕКОМ .

Случилась эта история со мною аккурат после распада СССР. Чего там говорить, насмотрелся всякого – войны, межнациональные конфликты, стрельба в больших городах - передел собственности, значит, по научному. Дай-ка, думаю, поеду к родителям, пару лет поживу в глуши, ближе к природе, отдохну, восстановлю здоровье, опять же женщины провинциальные очень даже недурны бывают, будет чем заняться. Ну и охота-рыбалка, конечно, грибы-ягоды.
Так вот, приезжаю - небольшой горняцкий городок, до ближайшей ж/д станции 120 километров, глушь, короче.
Огляделся: городок маленький, украсть нечего, а жить надо, на работу надо идти. Устроился мастером на местный завод ЖБИ. А на этом заводе женщин назамужних огромное количество работает - ладно, примем бой на чужой земле.
И вот одна девчушка стала оказывать мне знаки внимания, а вскоре и в гости позвала...
А должен сказать, что городок я знал плохо, деваха адрес мне нацарапала на клочке бумаги, вот по нему и ориентировался.
Выдвинулся я из родного дома на "выездную игру" вечерком, пока доеду, думаю, как раз пора в койку, чего там тянуть. Добрался на автобусе до конечной остановки, иду пешком по улице, номер дома ищу, указанный в адресе.
И вот иду я по улице, вечереет уже, а пейзаж такой унылый: избы деревянные, едри его в качель , кладбище старое прямо возле домов, глухомань, вспомнилось, что и дата сегодня - пятница,13. Взгрустнулось почему-то мне. Плутал-плутал - нашёл нужный дом. Стучусь, хозяюшка открывает, радостная: проходи, говорит, гость дорогой! Прохожу - всё пучком: стол накрыт, постелька приготовлена, деваха в халатике, в хате тепло и уютно...
Так вот, кувыркаемся мы, кувыркаемся, а пора бы и перекурить, да и по нужде малой выскочить, цивилизации нет, все удобства на улице. Накинул я Танин халатик прямо на голое тело и вышел во двор. А на улице - красота: луна полная, светит ярко, тишина, морозец небольшой. Вышел я из ограды на дорогу, что вдоль улицы шла, хожу взад-вперёд, охлаждаю, так сказать, разгоряченное тело. А потом остановился и как на пляже: халатик распахнул, руки в стороны, голову поднял на луну и глаза закрыл- хорошо, однако... Слышу: вроде как снег хрустнул - открываю глаза, а возле меня стоит мужик какой-то и явно не очень весёлый. А даже наоборот, вроде как удивленный чем-то. Конечно : зима, мороз, ночь, кладбище, полнолуние, пятница, да ещё тринадцатое. И голое существо на дороге в полночь около могилок, а могилки вот- рядом, метров десять.
И как я не услышал, что он из-за угла выходил! Я поначалу оторопел, чего скрывать, напугал он меня своим неожиданным появлением, на меня столбняк напал, так и стою распахнутый с детородным органом в частично эрегированном состоянии , не пришедшим ещё в походное положение. А мужик так тоненько: " А-А-А-А-А ". А у меня уже мандраж прошёл, надо, думаю, приколоть мужика до конца. Я как шимпанзе "Угу, угу, угу", кулаками себя в босую грудь бью и прыжками к нему приближаюсь.
Как он заорёт и бежать, быстро так, очень-очень быстро. Но я ещё за ним маленько пробежал, чтобы закрепить впечатление...
А через несколько дней по городку поползли слухи, один страшней другого, что мол, в районе старого кладбища объявилось странное существо, то ли снежный человек, а может быть, даже и вурдалак: голый, волосатый, вылезает из могилы и нападает преимущественно на мужиков. Народ с полгода по ночам боялся там ходить.
Так вот я и думаю – а может все эти легенды про йети, про снежных человеков из таких вот курьезных случаев и рождаются? А почему бы и нет ?
HUNTER NSK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2012, 14:20   #494
Охотник
 
Аватар для rail-red
 
Регистрация: 06.09.2010
Адрес: Тольятти
Охотобщество: Департамент
Сообщений: 4,629
Отправить сообщение для rail-red с помощью ICQ Отправить сообщение для rail-red с помощью Skype™
По умолчанию

У моей знакомой сын - настоящее воплощение Вовочки из
анекдотов. Как только научился говорить, сразу начал
выдавать такие перлы...
Однажды понадобилось ему сдать кровь из пальца. Мама
повела его в больницу, первый раз сдавать кровь, как это
будет происходить она
естественно ему не объясняла. Зашли они в процедурный
кабинет, мальчика посадили, медсестра взяла его пальчик и...
проколола как
это обычно и делается. НО ВЕДЬ ОН ТО ТАКОГО ПОВОРОТА
СОВСЕМ НЕ ОЖИДАЛ! Но он не заплакал. Удивленно вскинув
брови, посмотрев на
пальчик, а потом на медсестру, он сказал ей:
- ... , ты чё сделала?!
Весь персонал кабинета упал под столы и больше не мог
принимать анализы...
__________________
Мой характер зависит от меня,а моё отношение-от вашего поведения.

Последний раз редактировалось Дмитрий; 19.09.2012 в 20:30. Причина: убрал мат
rail-red вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2012, 22:11   #495
Охотник
 
Аватар для Riddick
 
Регистрация: 13.03.2010
Адрес: с. Подстёпки
Охотобщество: Госбилет
Сообщений: 2,914
По умолчанию

Ленин хотел доказать, что страной может управлять весь народ.

Сталин доказал, что страной может управлять один человек.

Хрущев доказал, что страной может управлять дурак.

Брежнев доказал, что страной можно вообще не управлять.

Черненко доказал, что страной могут управлять полтора человека: вечно живой Ленин и полуживой Черненко.

Горбачев доказал, что не всякий дурак может управлять страной.

Ельцин доказал, что страной можно управлять всей семьей.

Путин доказал, что чекисты — тоже семья.

Медведев бы тоже хотел чего нибудь доказать, да только семья не дала.


Третьего дня на раскопках кладовки нашёл ручной тетрис.
Раскопки временно прекращены


Вчера "Лада Калина" врезалась в "Порше Кайен". Водитель "Калины" быстро скрылся с места происшествия в багажнике "Кайена".


Сосед поспорил с соседкой на бутылку, что сможет построить 4-х этажный карточный домик.
И вот, поздно ночью, у него это получилось, на радостях он побежал к соседке.
От стука в дверь проснулся её муж, не успев подойти к двери он услышал крик соседа: "Машка!!! Быстрее открывай, пока у меня не упал!"...


Флеш-моб устроенный на телефоны министерства культуры с вопросом "Это министерство культуры?" показал, что в министерстве работает только 3 % культурных людей.
__________________
Безнадёжно - это когда на крышку гроба падает земля. Остальное можно исправить.

© Перевозчик
Riddick вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2012, 08:17   #496
Охотник
Автор темы
 
Аватар для TOLSTOV/HUNTER
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: Обл
Сообщений: 4,772
По умолчанию

Красавцы ребята.
TOLSTOV/HUNTER вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2012, 08:57   #497
Охотник
 
Аватар для AndreiMR-133
 
Регистрация: 21.11.2009
Адрес: Новокуйбышевск
Сообщений: 3,763
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от -=Smitana=- Посмотреть сообщение
Красавцы ребята.
Вот так и надо, пока друг за друга вставать не будем, так и будет на нашей земля всякая пидо...ня себя вольготно чувствовать!
AndreiMR-133 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2012, 09:02   #498
Охотник
 
Аватар для В.Ю
 
Регистрация: 05.09.2009
Адрес: Сергиевский район
Сообщений: 158
По умолчанию

Согласен.Вот так чиновников от охоты отп.....ть, сразу поймут всё. И цены скинут и охотиться всюду можно .
В.Ю вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2012, 12:09   #499
Администратор
 
Аватар для samara
 
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: г.Самара
Охотобщество: Департамент
Сообщений: 5,404
По умолчанию

5 баллов!Остались ещё в колхозах рэкетёры недобитые или в тюрьме долго сидели,хотели по старинке денег срубить.
samara вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2012, 23:38   #500
Охотник
 
Аватар для ProvodNick
 
Регистрация: 04.01.2010
Адрес: Тольятти
Охотобщество: госбилет
Сообщений: 3,090
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от В.Ю
Вот так чиновников от охоты отп.....ть, сразу поймут всё. И цены скинут и охотиться всюду можно .
Следуя Вашей логике, если отп.....ть гаишников, сразу штрафы отменят и можно будет ездить пьяным по встречке на красный свет... Офигительно ((((
ProvodNick вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:19. Часовой пояс GMT +4.


Powеrеd by vВullеtin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jеlsоft Entеrprises Ltd. Перевод zCarot