Самарский охотник


Вернуться   Форум «Самарского Охотника» > Охотничье оружие > Гладкоствольное

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.04.2011, 22:07   #31
Гость
 
Аватар для Dimon001
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Большое спасибо!!!!
  Ответить с цитированием
Старый 21.04.2011, 22:45   #32
Охотник
 
Аватар для Драйзер
 
Регистрация: 21.09.2009
Адрес: Самара
Сообщений: 1,682
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dimon001
Хочу купить вертикалку. Планирую брать Фаусти Сефано Элегант. Есть пользователи? Как ружье? Стоит брать? В магазе как вариант одной ценовой группы предлагали Фабарм и еще какую-то шнягу.
Не советую ни то ни другое, не знаю в одной ли ценовой категории Беретта 600-ой серии, но если в одной, то однозначно - Беретта.
Драйзер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2011, 16:07   #33
Гость
 
Аватар для Dimon001
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Тоже принял!!!
  Ответить с цитированием
Старый 22.04.2011, 21:09   #34
Гость
 
Аватар для Dimon001
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нет, Драйзер, узнавал про Беретту, там ценник от 95 рублей и выше. Вертикалку за такие деньги брать не вижу смысла! Я ее беру для охоты с вышки на кабана, поскольку здесь мне не нужно 5 выстрелов-достаточно одного... А также чтоб фонарь на него прицепить на всю зиму и не снимать каждый раз при походе на зайца (неудобно это), а также для утиной охоты, на которую я особых надежд не возлагаю...
  Ответить с цитированием
Старый 22.04.2011, 21:21   #35
Гость
 
Аватар для Dimon001
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Драйзер, а чем Фаусти плоха в сравнении с Береттой? Фабарм понятно-другой уровень!
  Ответить с цитированием
Старый 23.04.2011, 00:02   #36
Администратор
Автор темы
 
Аватар для samara
 
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: г.Самара
Охотобщество: Департамент
Сообщений: 5,408
По умолчанию

Димон 001,я тут перечитал всю тему,я её и начал.Как я понимаю,владельцев Fausti у нас на форуме нет.Спасает ганза,там инфы много.С людьми,владельцами данного оружия общался,негатива мало и тот не от охотников,а от пострелушников.Мне это ружьё досталось по случаю,я его в маге не выбирал.На охоту не беру,простите за куркульство,красивое оно,реально жалко в камыш пробираться.Но самого волнение охватывает,завтра еду и беру его(Бекас всегда в багажнике),буду по полной программе его тестить.Для чего покупал?! Пусть пашет!Димон,перед покупкой можно встретиться и ты сам пощупаешь,постреляешь...Заодно и кружку чая бабахнем.А покупать не торопись,много шняги под известными брендами продаётся.Деньги не малые,хочется,что-бы не только душу радовало,но и в холодильник приносило.
samara вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2011, 00:18   #37
Администратор
Автор темы
 
Аватар для samara
 
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: г.Самара
Охотобщество: Департамент
Сообщений: 5,408
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dimon001 Посмотреть сообщение
Драйзер, а чем Фаусти плоха в сравнении с Береттой? Фабарм понятно-другой уровень!
Потратил массу времени,поискал сравнительные тесты Беретты и Фаусти.Их нет!Есть отзывы от стендовиков,так у нас другая задача.я вот ,к примеру,два дня назад приобрёл автомобиль Пежо 4007(аутлендер),а имею Ниссан Х- Трайл,так меня друзья-товарищи замордавали,Раньше на охоту на моей машине ездили ,а теперь???Тоже самое Беретта и Фаусти.Есть раскрученная марка,есть новая,в кавычках.Цена примерно одинаковых по всем ха-кам вертикалок сильно разнится.Брака столько,что аж жуть!Намедни Меркель 2009г. вып. смотрели,плакать хочется,такой напилинг требует!Я за грамотный выбор хорошего ружья.Закрой глаза на фирму,ищи качество,но и почитай по форумам.
samara вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2011, 09:57   #38
Гость
 
Аватар для Dimon001
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Выехать у меня проблема пока-декларацию сдать надо, а вот после майских можно встретиться как-нибудь. А куда пристреливать ездишь?
  Ответить с цитированием
Старый 23.04.2011, 09:58   #39
Гость
 
Аватар для Dimon001
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

...еще думаю что 50 рублей это для вертикалки цена тоже не хилая...
  Ответить с цитированием
Старый 23.04.2011, 20:27   #40
Охотник
 
Аватар для Эд72
 
Регистрация: 24.03.2010
Адрес: Тольятти
Сообщений: 1,701
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dimon001 Посмотреть сообщение
Большое спасибо!!!!
__________________
∞ Время проведённое на охоте в счёт жизни не идёт ∞
Эд72 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:23. Часовой пояс GMT +4.


Powеrеd by vВullеtin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jеlsоft Entеrprises Ltd. Перевод zCarot