Самарский охотник


Вернуться   Форум «Самарского Охотника» > Прочее > На привале

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.10.2016, 14:22   #61
Охотник
 
Аватар для Самарский
 
Регистрация: 21.08.2009
Адрес: Самара
Охотобщество: Департамент, СОООиР.
Сообщений: 1,002
По умолчанию

Alexandr85,
Вы правы. Есть нюансы, но в целом так и есть.
__________________
Неизвестно, где противник. Есть ли он. Он в голове каждого и ему верят. Это его второе я. Если ты попытаешься уничтожить его, чтобы спасти людей, они уничтожат тебя, чтобы спасти его.
Самарский вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2016, 14:24   #62
Охотник
 
Аватар для Самарский
 
Регистрация: 21.08.2009
Адрес: Самара
Охотобщество: Департамент, СОООиР.
Сообщений: 1,002
По умолчанию

leonid2009,
Если у мотора впрыск непосредственный мало кто будет связываться, скорее всего ни кто.
__________________
Неизвестно, где противник. Есть ли он. Он в голове каждого и ему верят. Это его второе я. Если ты попытаешься уничтожить его, чтобы спасти людей, они уничтожат тебя, чтобы спасти его.
Самарский вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2016, 23:17   #63
Охотник
 
Аватар для пилот
 
Регистрация: 03.10.2010
Адрес: кинель-черкассы
Сообщений: 544
Отправить сообщение для пилот с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от leonid2009 Посмотреть сообщение
Такой вопрос.Имею автомобиль АСХ. На днях наткнулся на одну Калину с тройным номером и ГБО. Ну тройной номер я перевешу,а вот ГБО получиться ли переставить с Калины на АСХ? Или там совершенно разные ГБОшки? Или всё же возможно что чтото докупить придётся? Если возможно то сколько примерно это может стоить? И вообще - стоит ли заморачиваться?
смотря какое гбо.. впрыск переставят без проблем.. докупать скорее всего только трубки газопроводные придется
пилот вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2016, 01:29   #64
Охотник
 
Аватар для Bulldozer
 
Регистрация: 30.03.2013
Адрес: Самара
Сообщений: 759
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alexandr85 Посмотреть сообщение
ч.1 ст. 238 УК РФ "оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности жизни или здоровья потребителей". Максимально до 2-х лет. Приговоров тьма, примеров в любом поисковике сотни выйдет.
а чтож тогда делать? скоро и за сотню небудут заправлять балоны

покупать огроменный балон и от него уже заправлять 5 литровый?
Bulldozer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2016, 02:15   #65
Охотник
 
Аватар для brz
 
Регистрация: 10.09.2014
Адрес: Самара
Охотобщество: не состою
Сообщений: 1,057
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bulldozer
а чтож тогда делать?
что что покупать у меня матадор
brz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2016, 11:51   #66
Охотник
 
Аватар для Bulldozer
 
Регистрация: 30.03.2013
Адрес: Самара
Сообщений: 759
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от brz Посмотреть сообщение
что что покупать у меня матадор
а ты продаеш чтоли?
Bulldozer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2016, 18:26   #67
Охотник
 
Аватар для brz
 
Регистрация: 10.09.2014
Адрес: Самара
Охотобщество: не состою
Сообщений: 1,057
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bulldozer
а ты продаеш чтоли?
а ты купишь ?)) деньжат то хватит)
brz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2018, 20:29   #68
Охотник
 
Аватар для Илья Исток
 
Регистрация: 25.06.2018
Адрес: Москва
Сообщений: 1
По умолчанию

2 года стоит ГБО, ставил на газовой точке на киа рио. Комплект диджитроник макси2. Пока никаких проблем не было. Стоимость оборудования уже окупил. Машина идет легко. Всем рекомендую - хватит платить олигархам за бензин.
Илья Исток вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2018, 01:02   #69
Охотник
Автор темы
 
Аватар для А р т ё м
 
Регистрация: 12.11.2012
Адрес: Тольятти
Охотобщество: Госбилет
Сообщений: 1,226
По умолчанию

Шел 2018 год , страна с упоением смотрела футбол, в нем стали разбираться вдруг все, бензин стоил 42₽ , газ 22,пенсионная реформа и перспектива не дожить до пенсионного возраста нависала, но этого ни кто не замечал. Пока все радовались Крыму , мосту к нему , чемпионату , инфляция достигала пика и ндс рос медленно ,но верно. Вся страна , да что там весь мир смиренно надевал кайло и люди работали стараясь компенсировать растраченые олигархами ресурсы. А меж тем падала и цена человеческой жизни до уровня 17 века. Я каждый вечер засыпал и надеялся, что все это иллюзии, но каждое утро заходил в ленту новостей и понимал что это новый мир. Тот которого я не знаю. Где в моде гаджеты, вейпы, шнур, баста, где девушки называются шкурами, а ради спокойствия приезжих на футбол иностранцев государство запрещает носить элементарное оружие самообороны. Мир где государство целенаправленно убивает бизнес , налогами по начисленной завышенной кадастровой стоимости, новым ндс, ни чем не регулируемыми ценами на коммуналку , мир где пожарники и судьи ездят на лексусах,где что бы собрать ребенка в школу люди берут кредит под 20%, который по факту со страховками 30-35. Где все оптимисты и псевдо патриоты на самом деле тупо повышают цены )),кто на взятки , кто цены на лечение, кто на коммуналку . У кого где есть доступ. И блеют они - все хорошо , пока не попадают под сокращение по службе , а потом их искусственно внедряют в какой ни будь бизнес и начинают они там деятельность). Над теми кто им не симпатизирует инстинктивно посмеиваются, но только все больше в их смехе ноток отчаяния . Многие вынуждены вместо мальдивов ездить в Турцию . Думаю причина наших бед во врожденной глобальной коррупции, которая была основой нашей экономики но исчерпала себя , так как породила по сути алигархический строй, и теперь те кто раньше ели с этого корыта стали его ревностно охранять. Большинство людей у власти обычные люди из советского народа , стараются теперь , что называется ртом и жопой наконец нажраться досыта ...ИМХО Кончится все это не революцией(к счастью) , просто большинство этих медвепутов кинут на доход, свои же,и будут они прозябать вместе снами и говорить друг другу , а вот помнишь были времена ...? Уже говорят)Через поколение о них не вспомнят у самых умных потомков получится просто найти себя и выжить. Нам остается приспосабливаться и жить с пониманием , что мы не разбогатеем однажды на продаже навоза больше уже никогда . Но не всё так плохо , Европа где я бываю порой уже лет 50 работает на унитаз , за еду, свет и воду) так что грех жаловаться) Но цену на газ скоро подымут , как только все на него переобуются, к сожалению теме жить осталось думаю не долго...Как бы лет через двадцать велосипеды не начать обсуждать тут...
__________________
Охота-состояние души, которое я выбрал.
А р т ё м вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2018, 09:37   #70
Охотник
 
Аватар для Сергей_К.С.С.
 
Регистрация: 26.09.2014
Адрес: Самара
Сообщений: 777
По умолчанию

Установил ГБО, польское оборудование, бак 60 литров, цена 30700, теперь окупить надо))))
Сергей_К.С.С. вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:44. Часовой пояс GMT +4.


Powеrеd by vВullеtin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jеlsоft Entеrprises Ltd. Перевод zCarot