Самарский охотник


Вернуться   Форум «Самарского Охотника» > Прочее > На привале

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.09.2017, 00:19   #31
Охотник
 
Аватар для Павел
 
Регистрация: 30.03.2010
Сообщений: 454
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от кефир
Предлагаю, закончить обсуждать часный случай и передти к обсуждению по существу.
0. Форма бланка строгой отчетности, желательно фото.
1. Процедура заполнения бланка строгой отчетности, желательно заполненый образец.
2. Сроки сдачи согласно букве закона,сам закон (ссылка на норм акты и т.д) ответственность сторон за несоблюдение.
3. Механизм/способ передачи бланка строгой отчетности, контактные адреса и телефоны.
Я думаю..... если мы с вами ответим на выше перечисленные вопросы, а МОДЕРАТОР создаст отдельно раздел и там сохранит эту полезную информацию, то В БУДУЩЕМ, МЫ ВСЕ и ТЕ ЧТО БУДУТ ПОСЛЕ НАС сможем избежать досадных ошибок.
Все что нужно знать и соблюдать есть в правилах охоты!
Вот вы серьезно полагаете, что сейчас обсуждаем процедуру, а не принцип?!
Павел вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.09.2017, 13:30   #32
Охотник
 
Аватар для кефир
 
Регистрация: 21.08.2009
Адрес: тольятти
Сообщений: 1,288
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Павел Посмотреть сообщение
Все что нужно знать и соблюдать есть в правилах охоты!
Вот вы серьезно полагаете, что сейчас обсуждаем процедуру, а не принцип?!
Наша с вами сторона - четкое исполнение законов/правил.
Обсуждать принцип формирования правил/законов - считаю занятием безпереспективным и с состороны исполнителей ГЛУПЫМ.
кефир вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.09.2017, 13:38   #33
Охотник
 
Аватар для кефир
 
Регистрация: 21.08.2009
Адрес: тольятти
Сообщений: 1,288
По умолчанию

С другой стороны- четкое знание законов и правил, неукоснительное их соблюдение убережет наши с вами Ж.... от лишних приключений.
Извините за ненорматив.
С уважением.
кефир вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.09.2017, 15:34   #34
Охотник
 
Аватар для SSSR66
 
Регистрация: 08.08.2013
Адрес: Самара
Сообщений: 122
По умолчанию

Когда получаешь путевку то расписываешься в журнале, а когда сдаешь, то просто кладешь на стол Н.И. или на соседний стол, а года три назад так вообще в коробку из под обуви бросал, если после 18.00 пришёл. Ну теперь ящик повесили. Так могут и в ДЕПе потерять (можно предположить). И доказывай что не "верблюд"...
SSSR66 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.09.2017, 16:18   #35
Охотник
 
Аватар для Анатоль
 
Регистрация: 23.01.2012
Адрес: г. Самара
Охотобщество: Департамент
Сообщений: 509
По умолчанию

Мужики воздух сотресаете! Взял путевку, будь добр сдай! Сам ты ее забрал, не сам. Какая разница, данные в путевки твои, их не из воздуха нарисовали. Значит хотел приобрести. А обосрался, так сразу мазаться. Несерьезно!!
__________________
"Видишь суслика? И я нет, а он есть..."
Анатоль вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.09.2017, 16:21   #36
Охотник
 
Аватар для Павел
 
Регистрация: 30.03.2010
Сообщений: 454
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от кефир
С другой стороны- четкое знание законов и правил, неукоснительное их соблюдение убережет наши с вами Ж.... от лишних приключений.
Не путайте соленое с длинным. Сдача разрешения с отметкой о добычи - это инструмент сбора информации для расчета пропускной способности, причем вооообще не эффективный, бюрократичный и бестолковый ! До изменений правил охоты 2015г. я сдавал когда хотел и мог не сдавать вообще, но это мое персональное дело, и моя персональная ответственность, а в данном случае просто подстава друга!

Цитата:
Сообщение от SSSR66
Когда получаешь путевку то расписываешься в журнале, а когда сдаешь, то просто кладешь на стол Н.И. или на соседний стол, а года три назад так вообще в коробку из под обуви бросал, если после 18.00 пришёл. Ну теперь ящик повесили. Так могут и в ДЕПе потерять (можно предположить). И доказывай что не "верблюд"...
И теряли, и теряют, и так будет всегда пока к ним 5000 купюры степлером прибивать не будут ))) Хотя .... все равно могут потерять )))
Отправляйте по почте или просите у НИ входящий номер , некоторые так и делают, я не заморачиваюсь.
Павел вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.09.2017, 17:30   #37
Охотник
Автор темы
 
Аватар для ФЕДЯ
 
Регистрация: 28.12.2009
Адрес: САМАРА
Сообщений: 195
По умолчанию

КоАП РФ, Статья 4.5. Давность привлечения к административной ответственности 2 месяца, так все сроки прошли!!!!! что вы так переживаете?
ФЕДЯ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.09.2017, 21:33   #38
Охотник
 
Аватар для кефир
 
Регистрация: 21.08.2009
Адрес: тольятти
Сообщений: 1,288
По умолчанию

.
кефир вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.09.2017, 21:39   #39
Охотник
 
Аватар для кефир
 
Регистрация: 21.08.2009
Адрес: тольятти
Сообщений: 1,288
По умолчанию

Предлагаю.
У кого есть информация по данным пунктам, прошу поделиться.

1.Как правильно заполнить бланк строгой отчетности (учет добычи)
2. Сроки сдачи согласно букве закона,сам закон (ссылка на норм акты и т.д) ответственность сторон за несоблюдение.
3. Механизм/способ передачи бланка строгой отчетности, контактные адреса и телефоны.
Спасибо.
кефир вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.09.2017, 17:30   #40
Охотник
Автор темы
 
Аватар для ФЕДЯ
 
Регистрация: 28.12.2009
Адрес: САМАРА
Сообщений: 195
По умолчанию

Здесь я так понимаю диванные охотники, буквари... Им сказал ДЕП надо сдавать+- будут сдавать, сказал штраф- так будут платить, а взамен то что????? Нихрена ничего
.. Даже угодья общего пользования не во всех районох сделали.... А по ЗАКОНУ, которому оштрафуют охотника не сдавшего путевки,... ОДОУ должны быть... !!!!!!! Даже карты угодий в ДЕПе нет,!!!!
там никто работать не хочет или не может... Так вот и пытаются из охотника нарушителя сделать.


Не сданная путевка , это не длящееся административное нарушение... И срок давности у него 2 месяца

Предлагаю написать коллективную жалобу в соответствующий орган на ДЕП по данным фактам... В котором упомянуть ящик на стенки или коробка из под обуви... Это тоже самоуправство , и таким образом документ строгой отчетности сдавать не законно. Пусть регламентируют сдачу.. Каким образом если не сдал пусть считают , что ничего не стрелял. Один хер все подгоняют

Последний раз редактировалось ФЕДЯ; 09.09.2017 в 17:32.
ФЕДЯ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:41. Часовой пояс GMT +4.


Powеrеd by vВullеtin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jеlsоft Entеrprises Ltd. Перевод zCarot