Самарский охотник


Вернуться   Форум «Самарского Охотника» > Прочее > На привале

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.11.2015, 19:05   #2001
Охотник
 
Аватар для Просто Вася
 
Регистрация: 01.07.2012
Адрес: Тольятти
Сообщений: 1,242
По умолчанию

Не байка...
Осенью уже после открытия охоты решил съездить на ближайшее озеро посидеть на перелёте. Приехав расположился на кочке. От меня метрах в тридцати стояли трое+собака, дальше стояло человек 7 все ждали утку, а она сидела вся на озере и не думала о полётах. Тут я заметил утку идущую прямо над камышами, два выстрела и шлепок. Я был в кросовках лезть жутко не хотелось, собака же намочив лапы пулей выскочила из камыша. Пришлось лезть, кое как я её разглядел она была ещё жива. Выйдя на сухое я её подкинул перед собакой, что бы та придавила. Утка же заработала крыльями и начила набирать высоту (все стоят наблюдают и ждут когда упадёт + собака задрав морду), но та сделав пике уходит в сторону озера. Опомнившись начинается беспорядочная перекрёстная стрельба... Утка сделав круг почёта благополучно села на озеро. Тут раздался истошный хохот всех!!! Кстати эта была единственная сбитая утка за вечер на всех, ну зато до сих пор вспоминаем
__________________
Что нас не убивает,то делает нас сильнее!!!
Просто Вася вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2015, 20:49   #2002
Охотник
 
Аватар для stress
 
Регистрация: 26.02.2012
Адрес: Самара
Охотобщество: Динамо
Сообщений: 2,453
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Просто Вася
увидел КРОКОДИЛА.
Цитата:
Сообщение от Просто Вася
неоднократно видел в лесах такое, что ни в одном зоологическом справочнике не найдёшь.
В Инзе мне мужик рассказывал, что неоднократно встречал змей более 3-х метров длинны, а одну даже застрелил, диаметром сантимов 10. Но я чет не верю, на той стороне Волги сплошные чудеса, а с юмором у меня плохо.
stress вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2015, 21:15   #2003
Охотник
 
Аватар для Colt
 
Регистрация: 20.08.2013
Адрес: Самара
Охотобщество: департамент
Сообщений: 1,905
По умолчанию

Не сочиняю. Быль.
...работал я у одного боххатого дяденьки управляющим по всем вопросам и связям с общественностью ,( ну охот-хозяйство подо мной ( для еще более боххатых дяденек)) и прудик ( чтобы с похмела изумляться дивностью клева))) в который я запустил огромное количество карася , карпа и раков))) - пруд был расположен на приусадебном участке в районе Царевщины))....это вроде пролога было))
... пришла осень- и захотелось раков))- ребятам охранникам позвонил, попросил- побродите по камышам, наберите с ведерко))- ну и сам подъехал как бы уже...заходит один из товарищей в заброднике в камыши и потихоньку сачком собирает членистоногих( берег засыпан гранитной крошкой( чтобы ножки не дай Бог испачкать и воды не замутить)))....и вдруг нечеловеческий крик ЕБ...."""ю ."""М@ть!!!!! АААА!!...второй охранник за ствол я от ограды со страху оторвал столб вместе с бетоном))- тот который был в пруду вылетает бледный , рот как у рыбы на льду открывается но ни звука... пришел в себя , говорит- нагнулся за раком, а из под воды пасть здоровая мне в лицо!!!...
....думаю, что ж делать то?!...одеваю вейдерсы, забираю помпу у охранника и вперед...ноги дрожат а иду)))...и тут выплывает ЭТО...четырехметровый питон!!! ...Стрелять не стал, как потом оказалось, он месяц назад сбежал у одного любителя по соседству- одичал , жрал рыбу и лягушек...приехали спасатели, изловили беса и вернули хозяину)))....но взбодрил он нас капитально!
Colt вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2015, 08:07   #2004
Охотник
 
Аватар для AndreiMR-133
 
Регистрация: 21.11.2009
Адрес: Новокуйбышевск
Сообщений: 3,763
По умолчанию

А если б на ребенка напал?, смешного мало. Надо было этому хозяину на шее этого питона на узел завязать, вот это было бы смешно!
AndreiMR-133 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2015, 12:45   #2005
Охотник
 
Аватар для Стрелец 163
 
Регистрация: 28.02.2014
Адрес: Самара
Охотобщество: Общедоступные
Сообщений: 3,086
По умолчанию

Предложение по организации охоты. Результат 100%!!!
https://www.avito.ru/samara/ohota_i_...ikov_685292976
__________________
ОДНА ЖИЗНЬ - ОДНА СТРАСТЬ...ОХОТА
Стрелец 163 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2015, 20:07   #2006
Администратор
 
Аватар для samara
 
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: г.Самара
Охотобщество: Департамент
Сообщений: 5,404
По умолчанию

Нет верных и неверных мужиков. Есть спалился и не спалился…

***
Идеальная женщина — та, что … накормила, напоила, спать уложила, … а спать не дала.

***
Пришло СМС от сына: «мам у меня сегодня 19 уроков буду утром»
— "хорошо сына только обложки на учебники надень"

***
samara вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2015, 06:39   #2007
Администратор
 
Аватар для samara
 
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: г.Самара
Охотобщество: Департамент
Сообщений: 5,404
По умолчанию

'А ты сиди и не квакай!' - иногда напоминал Иван Царевич своей жене о ее прошлом.
samara вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2015, 08:38   #2008
Охотник
 
Аватар для Стрелец 163
 
Регистрация: 28.02.2014
Адрес: Самара
Охотобщество: Общедоступные
Сообщений: 3,086
По умолчанию

Мужчина устроил рыбалку в луже на проезжей части http://www.vfclub.ru/news/muzhchina_...015-11-25-2886
__________________
ОДНА ЖИЗНЬ - ОДНА СТРАСТЬ...ОХОТА
Стрелец 163 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2015, 13:37   #2009
Охотник
 
Аватар для AleksK
 
Регистрация: 27.01.2010
Адрес: Тольятти
Охотобщество: Россия
Сообщений: 815
Отправить сообщение для AleksK с помощью ICQ
По умолчанию

В ПРИМОРСКОМ САФАРИ-ПАРКЕ КОЗЁЛ ВЫЖИЛ ТИГРА ИЗ ЕГО ЖИЛИЩА
В Сафари-парке в Приморском крае горный козёл Тимур, помещённый в вольер к амурскому тигру на съедение, выжил тигра из его жилища и спит там уже четвёртые сутки.
"Тигру попался козёл, которого он есть не захотел, и всё потому, что козёл оказался очень смелым. Козла никто не научил бояться тигра. И Амур решил не связываться с таким смелым козлом, есть его не стал. Мало того, козёл выжил Амура из его собственной спальни, и сам спит на его месте уже четвёртые сутки. Амуру пришлось перебраться на крышу убежища", - говорится в сообщении зоопарка.
Днём Амур и Тимур выходят в вольер и гуляют вместе. Тимур принял Амура за вожака и всюду следует за ним.
"Бесстрашие Тимура и осторожность Амура привели к такому парадоксальному результату", - поясняется в сообщении зоопарка.
AleksK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2015, 14:26   #2010
Охотник
 
Аватар для serj
 
Регистрация: 03.11.2012
Адрес: Тольятти
Охотобщество: Роща
Сообщений: 2,204
По умолчанию

Телевизор есть у всех, ну и зачем дублировать здесь???
__________________
Сергей.
serj вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 6 (пользователей: 0 , гостей: 6)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:40. Часовой пояс GMT +4.


Powеrеd by vВullеtin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jеlsоft Entеrprises Ltd. Перевод zCarot