Самарский охотник


Вернуться   Форум «Самарского Охотника» > Прочее > На привале

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.03.2010, 18:32   #11
Охотник
Автор темы
 
Аватар для TOLSTOV/HUNTER
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: Обл
Сообщений: 4,772
По умолчанию

Цитата:
jagd
вы случайно не охотовед???
TOLSTOV/HUNTER вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2010, 18:38   #12
Охотник
 
Аватар для Андреич
 
Регистрация: 07.11.2009
Адрес: тольятти
Охотобщество: кондор
Сообщений: 9
По умолчанию все о браконьерстве

я считаю что нармальный охотник за рамки закона не выйдет
Андреич вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2010, 18:46   #13
Охотник
 
Аватар для Виктор
 
Регистрация: 02.02.2010
Адрес: Тольятти
Охотобщество: ГОСБИЛЕТ
Сообщений: 1,068
Отправить сообщение для Виктор с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Андреич Посмотреть сообщение
я считаю что нармальный охотник за рамки закона не выйдет
Выйти за рамки может любой,где то уточку лишнюю стрельнет или зайчика,вопрос как далеко он выйдет за эти рамки.
Виктор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2010, 18:50   #14
Охотник
 
Аватар для Alexei
 
Регистрация: 15.12.2009
Адрес: Самара
Охотобщество: ДоР
Сообщений: 625
Отправить сообщение для Alexei с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от smitana Посмотреть сообщение
Браконьерство!!!! А что это??? кто как понимает это слово? Вот допустим я пошёл в лес и вытропил кабана, взял его, смог привезти домой и накормил семью, я считаюсь брэком потому что я не пошёл к охотоведу не заплатил ему 30тыщ которые осели бы в его кармане, и я не накормил его семью этими деньгами так? или есть иная мораль.В обще хотелось бы понять и узнать мнение каждого простого охотника, ведь не для кого не секрет что почти каждый из нас грешен, будучи на охоте на зайца или утку брал что либо по крупнее, то ли бобра а мож и кабанчика или косулю да даже ту самую куропатку! и распинаться о брэках до посинения. Ваше слово граждане!!!
Голодных которые бьют по 10 кабанов не обсуждаем! Это и коту понятно! 100%ый вредитель.
В ответе на твой вопрос я согласен с Виктором.

Но все таки зря ты, Жень, задумал здесь такую тему. Об этом можно поговорить около кастра с рюмочкой, но не на форуме в 400 человек!
А тема больше похожа на то, насколько можно отступить от закона ГОСУДАРСТВЕННОГО пользуясь МОРАЛЬЮ, чтоб не считаться браконьером.

Если что не так понял, извини.
__________________
А если работа мешает охоте,
То ну её на фиг, такую работу!
Alexei вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2010, 19:08   #15
Охотник
 
Аватар для Виктор
 
Регистрация: 02.02.2010
Адрес: Тольятти
Охотобщество: ГОСБИЛЕТ
Сообщений: 1,068
Отправить сообщение для Виктор с помощью Skype™
По умолчанию

А что вы,нормальная тема,слово БРАКОНЬЕР одно,а понятие об этом слове у многих разное.Так Женька и начал тему,можшо ее и поддержать.Лично я конкретно сказал что я подрузомиваю под этим словом.
Виктор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2010, 19:18   #16
Охотник
 
Аватар для вирус
 
Регистрация: 07.11.2009
Адрес: самара
Охотобщество: ДЕП самарской обл.
Сообщений: 2,424
Отправить сообщение для вирус с помощью ICQ Отправить сообщение для вирус с помощью Skype™
По умолчанию

жень! да не заморачивайся ты!!! здесь на сайте (помоему) все когда нибудь ,как нибудь,сбраконьерили втихую (хоть предвижу ща начнут в грудь стучать о своеё кристальной чесности).я тоже считаю что если нельзя но получилось (в пределах разумного )-то есть следов не оставил -шкуру и всё такое и тебя никто не засёк -то можно но увлекаться не стоит .как говорится -вкус приходит во время еды.
вирус вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2010, 19:20   #17
Охотник
 
Аватар для вирус
 
Регистрация: 07.11.2009
Адрес: самара
Охотобщество: ДЕП самарской обл.
Сообщений: 2,424
Отправить сообщение для вирус с помощью ICQ Отправить сообщение для вирус с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Виктор Посмотреть сообщение
Выйти за рамки может любой,где то уточку лишнюю стрельнет или зайчика,вопрос как далеко он выйдет за эти рамки.
вот это -золотые слова....
вирус вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2010, 19:33   #18
Охотник
Автор темы
 
Аватар для TOLSTOV/HUNTER
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: Обл
Сообщений: 4,772
По умолчанию

Цитата:
Виктор
Ты походу единственный кто понял смысл темы! Я твоё мнение понял! У нас на форуме много молодых начинающих охотников, это тоже полезно для... кругозора...Да и вообще тут можно имея фотик на рыбалке фотать брэковские машины с номерами и выкладывать с надписью брык Приводить примеры браконьерства и последствия, сколько в паяли человеку, что-бы молодые чесали затылок. О морали хочу дополнить: Я как-то был на рыбалке на удочку, народу было много на берегу человек 30ть точно,ну все рыбачат ловят карася наслаждаются весенними лучами солнца, тут подъезжает десятка музон все дела! выходят типы 4чела и тёлка, столик все дела..качают лодку, и начинают ставить сеть, прям вдоль поплавков, по среди белого дня, все молчат и я тоже (мне стыдно, досихпор) Тут мужик крикнул "парни вам чё рыбы мало? Что самые голодные" Они Ага!!!! всё, тишина они сели и бухают.Я уже собирался, лодку мыл в этот момент, сам повел себя не лицеприятно, поддержал бы мужика, все бы востали! а мож и нет! вот такая история. Думаю поучительная, по крайне мере для меня.

Последний раз редактировалось TOLSTOV/HUNTER; 14.03.2010 в 19:36.
TOLSTOV/HUNTER вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2010, 19:34   #19
Охотник
 
Аватар для Виктор
 
Регистрация: 02.02.2010
Адрес: Тольятти
Охотобщество: ГОСБИЛЕТ
Сообщений: 1,068
Отправить сообщение для Виктор с помощью Skype™
По умолчанию

А с другой стороны почему бы и нет,у меня есть кормушка которую я сам поставил и завожу корма,на свои деньги его покупаю,так я лучше эту 30-ку потрачу на корма и стрельну за сезон на ней 2-3 кабана,а другие сытые будут, чем кокому то егеришке ее отдам который деньги в карман положет и все.А если меня поймают то буду считаться бреком.


Чета я долго печатал новерное,уже не понятно к чему я все написал.

Последний раз редактировалось Виктор; 14.03.2010 в 19:40.
Виктор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2010, 20:04   #20
Гость
 
Аватар для Dimon001
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Золотые слова! Золотой ты человек... Все о России думаешь?
А если серьезно, то сам считаю брэками только тех кто охотит со снегохода, а равно с машины, фарильщики и конечно недобросовестные егеря.
На счет рыбалки я от комментариев воздержусь, поскольку у нас в Соку рыбы вообще не осталось.
Много случаев поимки брэков в районе (охотоведы хорошо у нас работают), но до суда все дела разваливаются. Если кому интересно очень могу пример привести, но только в личку, здесь писать не буду, а потом тишина.
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:18. Часовой пояс GMT +4.


Powеrеd by vВullеtin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jеlsоft Entеrprises Ltd. Перевод zCarot