Самарский охотник


Вернуться   Форум «Самарского Охотника» > Прочее > На привале

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.08.2017, 09:56   #2081
Охотник
 
Аватар для stress
 
Регистрация: 26.02.2012
Адрес: Самара
Охотобщество: Динамо
Сообщений: 2,453
По умолчанию

Там выживают, а не живут. Давайте называть вещи своими именами. Полстраны работает за рубежом, остальные с огорода и двора кормяться, благо климат и земля позволяют.Причем сдесь Киселев моя не понимает.
stress вне форума  
Старый 14.08.2017, 10:30   #2082
Заблокирован
 
Аватар для бентя
 
Регистрация: 22.11.2011
Адрес: samarahunter.ru
Сообщений: 1,039
По умолчанию

Тогда объясню.У них нет нефти и газа,в отличии от нас.За счет этого мы существуем. Старайтесь жить своим умом.
бентя вне форума  
Старый 14.08.2017, 14:16   #2083
Охотник
 
Аватар для stress
 
Регистрация: 26.02.2012
Адрес: Самара
Охотобщество: Динамо
Сообщений: 2,453
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от бентя
У них нет нефти и газа,в отличии от нас.
Я это знаю, ничего нового Вы мне не открыли. Причем здесь жить своим умом? Вот у них нет, они и живут в нищете, ездиют на заработки кто куда и газ у нас тырят и гусей и свиней пасут. Вы хотите так же жить, своим умом? Чать не Японию в пример поставили. Думайте сами что говорите.
stress вне форума  
Старый 14.08.2017, 16:56   #2084
Заблокирован
 
Аватар для бентя
 
Регистрация: 22.11.2011
Адрес: samarahunter.ru
Сообщений: 1,039
По умолчанию

Я живу своим умом.Вам ничего открывать не собираюсь.Сами читать умеете, интернетом вот пользуетесь.Познавайте,анализируйте!
бентя вне форума  
Старый 14.08.2017, 17:52   #2085
Охотник
 
Аватар для stress
 
Регистрация: 26.02.2012
Адрес: Самара
Охотобщество: Динамо
Сообщений: 2,453
По умолчанию

Так я и анализирую. Страна ведет две войны, причем за свои интересы и на чужой территории, держит границу на юге, в своих интересах. Разумеется жить стало хуже, санкции конечно, куда же без них. Это я повторяюсь, для Вас специально.
И Вы в пример ставите страну, где промышленность в глубокой яме, население работает за границей, правительство ворует наш с вами газ. Ну да, огородничают и что? Власть законноизбраная узурпирована, в стране анархия.Вы меня удивляете. Это как бэ на пятую колонну тянет, не?
stress вне форума  
Старый 14.08.2017, 18:09   #2086
Охотник
 
Аватар для gsgsam
 
Регистрация: 03.08.2011
Адрес: самара
Сообщений: 1,308
По умолчанию

Приехали родственники с Крыма-отдыхали там.Да народ там очень рад что с нами воссоединился.Говорят 20 с лишним лет они были забыты ...А сейчас все вот налаживается-вложения с нашей стороны идут.Одно меня только настораживает-помню те времена когда Республики наши жили , как в шоколаде-вся Россия на них работала.А у нас помню все по талонам уже было.Помню тут народ за пивом давиться.А в Белорусии-все в магазинах было , да ещё и сортов разных-это были 80-е.Все надо с умом делать и не ущемлять нас россиян.
gsgsam вне форума  
Старый 14.08.2017, 18:51   #2087
Заблокирован
 
Аватар для бентя
 
Регистрация: 22.11.2011
Адрес: samarahunter.ru
Сообщений: 1,039
По умолчанию

Никакую страну в пример не ставлю.Войнами отвлечь народ от насущных проблем это старый испытанный метод.А Вы продолжайте жить в стаде,я Вас не осуждаю.
бентя вне форума  
Старый 14.08.2017, 19:27   #2088
Охотник
 
Аватар для АЛЕКСЕЙ-163
 
Регистрация: 04.03.2014
Адрес: Самара
Сообщений: 3,409
По умолчанию

Впишу пару строк о пропаганде. Друзья! Пропаганда в принципе вредна для душевного здоровья. Причём любая. Хоть исходящая от нашего горячо любимого правительства, хоть от оппозиции, хоть импортная-забугорная. Цель пропаганды завоевать умы людей для достижения своей (повторюсь - СВОЕЙ!) цели. При этом проблемы индейцев шерифа не е.ут (волнуют). Как говорил классик устами профессора Преображенского: "Если вы заботитесь о своём пищеварении, мой добрый совет — не говорите за обедом о большевизме и о медицине. И — боже вас сохрани — не читайте до обеда советских газет." Всем Бобра!
__________________
С уважением.
АЛЕКСЕЙ-163 вне форума  
Старый 14.08.2017, 19:55   #2089
Охотник
 
Аватар для Алекс09
 
Регистрация: 11.04.2013
Адрес: чапаевск
Сообщений: 1,896
По умолчанию

Для прошедших 90 -е в уме и сознании Пропаганда ,любая,не страшна
Они просто помнят и приобрели иммунитет на ложь А лжи в наше время
предостаточно, достаточно просто посмотреть внимательно на окружающии нас мир Беда в том что за шорами суеты и работы анализировать многие разучились
Алекс09 вне форума  
Старый 14.08.2017, 20:34   #2090
Охотник
 
Аватар для stress
 
Регистрация: 26.02.2012
Адрес: Самара
Охотобщество: Динамо
Сообщений: 2,453
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от бентя
А Вы продолжайте жить в стаде,я Вас не осуждаю.
Уважаемый, или Вы гражданин или, сами додумаете.
Цитата:
Сообщение от бентя
Войнами отвлечь народ от
Эти войны для страны необходимы, и Сирия и группировка на юге, и Донбасс.
И если бы Крым не прикрутили, сидели бы там пиндосы. А хохлы хотели воруя наш газ, имея за транзит, плясать под дудку штатов. Хитрожопые, хотели сразу на два .... Сесть, ток так не бывает. Я смотрю Вам об'яснить ничего не возможно, а думать не Ваше....извините.
stress вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:16. Часовой пояс GMT +4.


Powеrеd by vВullеtin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jеlsоft Entеrprises Ltd. Перевод zCarot