Самарский охотник


Вернуться   Форум «Самарского Охотника» > Прочее > На привале

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 31.03.2019, 09:53   #1001
Охотник
 
Аватар для вирус
 
Регистрация: 07.11.2009
Адрес: самара
Охотобщество: ДЕП самарской обл.
Сообщений: 2,423
Отправить сообщение для вирус с помощью ICQ Отправить сообщение для вирус с помощью Skype™
По умолчанию

Парни! Давайте тему переименуем в СРАЧ.
__________________
89272968140
вирус вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2019, 09:59   #1002
Администратор
 
Аватар для samara
 
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: г.Самара
Охотобщество: Департамент
Сообщений: 5,400
По умолчанию

вирус,
Сергей,здесь уже не срач,а прямые оскорбления и угрозы в личку. Я за 10 лет форума столько негатива не видел как за эту весну.
samara вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2019, 13:10   #1003
Охотник
 
Аватар для вирус
 
Регистрация: 07.11.2009
Адрес: самара
Охотобщество: ДЕП самарской обл.
Сообщений: 2,423
Отправить сообщение для вирус с помощью ICQ Отправить сообщение для вирус с помощью Skype™
По умолчанию

Кирилл. Согласен полностью. Читать противно.
Поэтому и не пишу ничего.
__________________
89272968140
вирус вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2019, 13:23   #1004
Охотник
Автор темы
 
Аватар для Макар
 
Регистрация: 19.10.2010
Адрес: Тольятти,центральный
Охотобщество: Кондор
Сообщений: 4,056
По умолчанию

Писец, откуда они обострение такое, и процент укушенных???
Макар вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2019, 13:42   #1005
Охотник
 
Аватар для Colt
 
Регистрация: 20.08.2013
Адрес: Самара
Охотобщество: департамент
Сообщений: 1,905
По умолчанию

Тоже такого не помню, хотя я и не долго на сайте, вроде с 2013 года. Такое ощущение что у людей психическое заболевание в активной фазе. .. Ведь по возрасту все взрослые мужики. ...а по делам как ясли - сад. Их бред в каждой теме читать невозможно - глаза могут лопнуть ))
Colt вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2019, 13:54   #1006
Охотник
 
Аватар для gsgsam
 
Регистрация: 03.08.2011
Адрес: самара
Сообщений: 1,307
По умолчанию

Засланный казачок видно, обострение не то слово, здесь уже по видимому последняя стадия....
gsgsam вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2019, 16:13   #1007
Охотник
 
Аватар для мент
 
Регистрация: 18.12.2010
Адрес: Тольятти
Сообщений: 106
По умолчанию

Прочитав тему выскажу и своё мнение.Я считаю,что не стоит ребят банить за их высказывания в такой теме как ФЛУДИЛКА.Но ведь эта тема для того здесь и создана чтобы люди могли в ней писать не только то,что нравится модераторам.Но в некоторых постах модераторы сами начинают провоцировать некоторых людей, возможно из-за какой-то личной неприязни к ним.До сведения каких-то личных счетов во ФЛУДИЛКЕ опускаться конечно не стоит,для этого есть ЛС.Но всё равно в основных темах форума никакой грязи нет,а в этой теме люди выплёскивают негатив,накопившийся у них в межсезонье.И дело не в отсутствии охоты-жизнь становится тяжелее,цены растут а з\платы нет,много кредитов,ипотек а платить за них нечем.Люди стали более озлоблены и нетерпимы друг к другу,поэтому так и общаются между собой.Раньше такого не было,хотя все когда нибудь случается в первый раз.
мент вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2019, 17:18   #1008
Охотник
 
Аватар для Riddick
 
Регистрация: 13.03.2010
Адрес: с. Подстёпки
Охотобщество: Госбилет
Сообщений: 2,914
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от мент Посмотреть сообщение
Прочитав тему выскажу и своё мнение.Я считаю,что не стоит ребят банить за их высказывания в такой теме как ФЛУДИЛКА.Но ведь эта тема для того здесь и создана чтобы люди могли в ней писать не только то,что нравится модераторам.Но в некоторых постах модераторы сами начинают провоцировать некоторых людей, возможно из-за какой-то личной неприязни к ним.До сведения каких-то личных счетов во ФЛУДИЛКЕ опускаться конечно не стоит,для этого есть ЛС.Но всё равно в основных темах форума никакой грязи нет,а в этой теме люди выплёскивают негатив,накопившийся у них в межсезонье.И дело не в отсутствии охоты-жизнь становится тяжелее,цены растут а зплаты нет,много кредитов,ипотек а платить за них нечем.Люди стали более озлоблены и нетерпимы друг к другу,поэтому так и общаются между собой.Раньше такого не было,хотя все когда нибудь случается в первый раз.
Здесь можно говорить о чём угодно, но не нарушая закон РФ и правил форума.
Кто сказал, что если флудилке то можно материться, оскорблять других и обсуждать действия модераторов?
__________________
Безнадёжно - это когда на крышку гроба падает земля. Остальное можно исправить.

© Перевозчик
Riddick вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2019, 17:43   #1009
Охотник
 
Аватар для Алекс09
 
Регистрация: 11.04.2013
Адрес: чапаевск
Сообщений: 1,896
По умолчанию

Самоудурство в всей красе Считаю так Впрочем не ново Уже наблюдал в вайбр
Алекс09 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2019, 18:29   #1010
Охотник
 
Аватар для мент
 
Регистрация: 18.12.2010
Адрес: Тольятти
Сообщений: 106
По умолчанию

"Обсуждение действий модераторов" фраза очень абстрактная и под это формулировку можно подвести всё что угодно.Можно банить людей ссылаясь на Законы РФ и правила форума,прикрывая тем самым личную обиду.Материться нехорошо конечно,но я что-то не встретил мата,может модераторы его просто удалили.Но ведь мы в РФ живём,не в Германии,где самое оскорбительное слово это дурак.Личные оскорбления надо конечно удалять и строго предупредить впредь,но не банить же сразу за это.Хотя,может быть,забаненных форумчан модераторы неоднократно предупреждали за нарушения.Я сейчас не обсуждаю действия модераторов,только высказываю своё мнение,но считаю - бан человек заслуживает за то,что начинает писать оскорбления всех без видимых на то причин,либо противопоставляет себя остальным участникам.Тогда этому человеку совсем здесь не место.Но ничего такого я в этой теме не увидел,а забанено много людей.На соседнем форуме люди тоже спорят,бывают тоже ругаются,но со временем мирятся и никто никого не банит.Обстановка там совсем другая, дружелюбная.А здесь полным-полно людей в бане.
мент вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:37. Часовой пояс GMT +4.


Powеrеd by vВullеtin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jеlsоft Entеrprises Ltd. Перевод zCarot