Самарский охотник


Вернуться   Форум «Самарского Охотника» > Все об охоте > Охотничьи собаки

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.01.2013, 14:35   #41
Гость
 
Аватар для V-Zhenek
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алексей63 Посмотреть сообщение
Парни, 30.12 оставил кобеля в районе Утевского моста, а если точнее за Крепостью. Буду признателен и благодарен любой информации. Приметы: РГ, кобель, 4 года, полностью рыжий. Любая инфа на телефон 89372081372
Собака полюбому придет в то место где последний раз она Вас потеряла, или ушла, надо было ждать! или если на авто, то она придет к месту авто!!!толко ждать надо, как так оставил кобеля???
  Ответить с цитированием
Старый 09.01.2013, 20:24   #42
Охотник
 
Аватар для Алексей63
 
Регистрация: 19.01.2011
Адрес: Самара
Сообщений: 338
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от V-Zhenek Посмотреть сообщение
Собака полюбому придет в то место где последний раз она Вас потеряла, или ушла, надо было ждать! или если на авто, то она придет к месту авто!!!толко ждать надо, как так оставил кобеля???
Не пришел, не в тот день, не на следующий, не через 3.... И т.д. И подстилку ему там. Оставил и еды. Так вот и пришлось оставить.... ХЗ че произошло?! Да, Евгений, и на 5 и на 6 день его тож не было. Ты думал я просто забил на кобеля и уехал?!
Алексей63 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2013, 21:54   #43
Гость
 
Аватар для V-Zhenek
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алексей63 Посмотреть сообщение
Не пришел, не в тот день, не на следующий, не через 3.... И т.д. И подстилку ему там. Оставил и еды. Так вот и пришлось оставить.... ХЗ че произошло?! Да, Евгений, и на 5 и на 6 день его тож не было. Ты думал я просто забил на кобеля и уехал?!
Наслышен про таких!
Сочувствую,у меня неделю не было один раз за козой ушел, пришел через 7дней как доска худой, НО если никуда не попал и никакой и...от не вальнул, то все равно найдется!!! просто так не пропадет!Надеяться только и ждать, и если возможность есть по соседним деревням прокатиться очень жаль...(
Просто выразились так что пропал и все... извините если обидел словами!
  Ответить с цитированием
Старый 09.01.2013, 22:26   #44
Охотник
 
Аватар для Алексей63
 
Регистрация: 19.01.2011
Адрес: Самара
Сообщений: 338
По умолчанию

По всем мало-мальски населенным пунктам прилегающим свои координаты оставил. праздники-не праздниками были. Вот и трублю во все концы, есть подозрение что на звере его привязали, но это только подозрения. Мож совесть у кого и проснется, т.к. потеряться кобель не мог - 4 года уже, не раз оставался и возвращался. Остается варианта два: сперли иль вальнули, ну, или, инопланетяне, будь они неладны.
P.S.: V-Zhenek, никаких обид, мне было бы удобнее на "ты", надеюсь не против ?

Последний раз редактировалось Алексей63; 09.01.2013 в 23:17.
Алексей63 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2013, 08:14   #45
Гость
 
Аватар для V-Zhenek
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алексей63 Посмотреть сообщение
По всем мало-мальски населенным пунктам прилегающим свои координаты оставил. праздники-не праздниками были. Вот и трублю во все концы, есть подозрение что на звере его привязали, но это только подозрения. Мож совесть у кого и проснется, т.к. потеряться кобель не мог - 4 года уже, не раз оставался и возвращался. Остается варианта два: сперли иль вальнули, ну, или, инопланетяне, будь они неладны.
P.S.: V-Zhenek, никаких обид, мне было бы удобнее на "ты", надеюсь не против ?
---не против конечно!!!
Да, я знаю что собака не может просто так уйти и не придти...даже если гонит копыто и уходит надолго, до должна придти, а тут чем то нечистым пахнет!!!просто народ у нас некоторый без головы, но такой народ я уверен на 100% это "люди", которые приезжают просто пострелять все равно по чему...типа моссковских пузанов и т.д...
  Ответить с цитированием
Старый 10.01.2013, 14:07   #46
Охотник
 
Аватар для dimgrad_ohotnik
 
Регистрация: 05.06.2011
Адрес: Димитровград
Сообщений: 1,579
По умолчанию

надежды не теряйте. вспомните какая погода была в день охоты и позже. если был сильный снег, то и три недели не срок. конечно всякое может быть, но все равно должен выйти к людям. блин, на самом деле собаку в поле выпускаешь как на минное поле. думаешь лишь бы не попала под какого нибудь ушлепка.
dimgrad_ohotnik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2013, 10:41   #47
Охотник
 
Аватар для Алсу
 
Регистрация: 07.02.2013
Адрес: Нижнекамск
Сообщений: 27
По умолчанию

не знаю куда написать,но в Тольятти нашли двух гончаков суку и кобеля.Сука стерильная.нашли в бараке,сильно истощены и простужены.сейчас в приюте.Вот тема
http://komne.ru/iforum/index.php?sho...3&#entry517073
Алсу вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2013, 16:51   #48
Охотник
 
Аватар для Алсу
 
Регистрация: 07.02.2013
Адрес: Нижнекамск
Сообщений: 27
По умолчанию

уже создали пост ниже про них
Алсу вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2013, 12:52   #49
Охотник
 
Аватар для Роман Тротил
 
Регистрация: 08.09.2011
Адрес: Самара
Охотобщество: гос.билет
Сообщений: 284
По умолчанию

Сегодня в Кошках на центральном рынке видел РГ, кобель,без ошейника. Похож на одну из собак с фото из первого сообщения в теме. Есть фото,но смогу скинуть только
вечером.
__________________
C7H5N3O6 / C6H2(CH3)(NO2)3
Роман Тротил вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2013, 19:19   #50
Охотник
 
Аватар для Антон 21213
 
Регистрация: 14.08.2009
Адрес: Подстепки
Сообщений: 222
По умолчанию

На трассе из Самары в Тольятти найдены две собаки, гончие. Сука(слева) и кобель(справа ). Ужасно истощены, вероятно очень долго шли. Возможно убежали на охоте. Ищем старых хозяев 89674917955

Последний раз редактировалось Антон 21213; 08.07.2013 в 19:27.
Антон 21213 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:02. Часовой пояс GMT +4.


Powеrеd by vВullеtin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jеlsоft Entеrprises Ltd. Перевод zCarot