Самарский охотник


Вернуться   Форум «Самарского Охотника» > Пневматическое оружие и ОООП > Пневматическое

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.12.2013, 21:09   #591
Охотник
 
Аватар для rail-red
 
Регистрация: 06.09.2010
Адрес: Тольятти
Охотобщество: Департамент
Сообщений: 4,629
Отправить сообщение для rail-red с помощью ICQ Отправить сообщение для rail-red с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Корбан Посмотреть сообщение
Если бы саунд-модератор закрывал всю дудку, выглядело бы посиматишнее! Но всё равно зачётный аппаратик! Молодец Раиль!
Да,Олег,дудку пилить не хочу.Сделаю втулку-имитацию,закрою.
__________________
Мой характер зависит от меня,а моё отношение-от вашего поведения.
rail-red вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2013, 22:49   #592
Охотник
 
Аватар для Владимир74
 
Регистрация: 22.08.2013
Адрес: Самара
Сообщений: 576
По умолчанию

Раиль,отличный карабинчик получился!Принимай поздравы!
Тоже жду крысо кит от Федора.Но необычный,пилотная версия седой крысы без крыса.Когда Федору предложил такую штуку сделать,то он сразу согласился и испек вне очереди.Он теперь тоже мозгует паравозик.Ах да,коробку свою новую пришлет.Ту что с линейным взводом.Два досылателя-седой и папский.
Вот теперь мозгую,колодку с усм или ручку брать.Хочется ложе под крысо ручку,шоб не пилить ее.На всякий случай прикладик запилить.А вообще,хочу объединить трубу ударника и колодку усм.С возможность крепить переднюю часть коробки без хомутика или восьмерки.
Тоже хочу паровозик чих-пых пулько самотык.
Владимир74 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2013, 22:56   #593
Охотник
 
Аватар для toptun
 
Регистрация: 05.01.2010
Адрес: ЗА ГОРОДОМ
Сообщений: 650
По умолчанию причиндалы

парни вы как будто по фене ботаете.с правильными людьми правильную тему и масть держите.шутка без обид кто с вами тот вас поймет
toptun вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2013, 09:58   #594
Охотник
 
Аватар для Владимир74
 
Регистрация: 22.08.2013
Адрес: Самара
Сообщений: 576
По умолчанию

Извиняйте за сленг,есть такое.Речь шла о конструкторе для Кросман1377.Конструктор от Крюгера,калибр шесть с копейками.Коробка с линейным взводом,фиксация досылателя шариком.Девайс будет самозарядным,если все сростется.Как то так
Владимир74 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2013, 13:45   #595
Охотник
 
Аватар для rail-red
 
Регистрация: 06.09.2010
Адрес: Тольятти
Охотобщество: Департамент
Сообщений: 4,629
Отправить сообщение для rail-red с помощью ICQ Отправить сообщение для rail-red с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от toptun Посмотреть сообщение
парни вы как будто по фене ботаете.с правильными людьми правильную тему и масть держите.шутка без обид кто с вами тот вас поймет
Просто в нашем государстве есть предвзятое отношение к некоторым словам,которые вызывают не здоровый интерес со сторны с/п и неприветствуется называть своими словами.Поэтому и произошел такой вот сленг.Тот кто в теме,тот понимает о чём идет речь,а кто захочет понять,тот зайдет на "ОРГИ"и почитает словарь "аиргунера" ,занятная вам скажу вещ,этот словарь и написан с юморком.(кстати он просто "гуглится"и "яндексится").Впрочем всё тайное давно уже не тайное,но правила форума заставляют не писать в открытую.
__________________
Мой характер зависит от меня,а моё отношение-от вашего поведения.
rail-red вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2013, 13:54   #596
Охотник
 
Аватар для rail-red
 
Регистрация: 06.09.2010
Адрес: Тольятти
Охотобщество: Департамент
Сообщений: 4,629
Отправить сообщение для rail-red с помощью ICQ Отправить сообщение для rail-red с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Владимир74 Посмотреть сообщение
Раиль,отличный карабинчик получился!Принимай поздравы!
Тоже жду крысо кит от Федора.Но необычный,пилотная версия седой крысы без крыса.Когда Федору предложил такую штуку сделать,то он сразу согласился и испек вне очереди.Он теперь тоже мозгует паравозик.Ах да,коробку свою новую пришлет.Ту что с линейным взводом.Два досылателя-седой и папский.
Вот теперь мозгую,колодку с усм или ручку брать.Хочется ложе под крысо ручку,шоб не пилить ее.На всякий случай прикладик запилить.А вообще,хочу объединить трубу ударника и колодку усм.С возможность крепить переднюю часть коробки без хомутика или восьмерки.
Тоже хочу паровозик чих-пых пулько самотык.
Володь,у тебя вроде руки на месте,неужели сам не сможешь колодку сделать?Там делов-то на пару вечеров посидеть.

"Коньс'епт"интересен.Труба с коробкой,вроде "Дабл"делает такие.Чет-то у Федора тема по "винторезу"затихла,не нашел спроса?
__________________
Мой характер зависит от меня,а моё отношение-от вашего поведения.
rail-red вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2013, 20:40   #597
Охотник
 
Аватар для Владимир74
 
Регистрация: 22.08.2013
Адрес: Самара
Сообщений: 576
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от rail-red Посмотреть сообщение
Володь,у тебя вроде руки на месте,неужели сам не сможешь колодку сделать?Там делов-то на пару вечеров посидеть.

"Коньс'епт"интересен.Труба с коробкой,вроде "Дабл"делает такие.Чет-то у Федора тема по "винторезу"затихла,не нашел спроса?
Да руками многое не сделать.Станочки только в планах.
У Дабла очень интересные коробки,красивые аж ручки так и тянутся к монитору.Но у него нет скользящего затвора.Для паравозика именно этот затвор нужен.Колодка не так проста.Хочу исключить трубу для ударника как отдельную деталь.У крыса это самое больное место.Там этажерка из трех деталей.На крысе Порутчика,этот холодец меня до истерики доводил.Если сделать единой деталькой,то и переднюю часть коробки можно уверенно крепить и не городить огород с хомутиками или дополнительными восьмушками.
Владимир74 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2013, 21:13   #598
Охотник
 
Аватар для Владимир74
 
Регистрация: 22.08.2013
Адрес: Самара
Сообщений: 576
По умолчанию

А на счет "винтореза"тоже вспомнили.У Федора завал с заказами.Видимо он опять внес улучшения в конструкцию,а это опять кондукторы и оправки,а времени нет.Может к весне откроет тему по винторезу.Ну а если его крыса станет самозарядной,то будет не до винтореза.Представляю как рухнет рынок,если появится самозарядка за смешные деньги.
Владимир74 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2015, 15:22   #599
Охотник
 
Аватар для torin69
 
Регистрация: 16.12.2014
Адрес: Самара
Сообщений: 127
По умолчанию

типа вот такой http://guns.wmhost.biz/index.php?productID=250 только на кроссман?
torin69 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2015, 00:23   #600
Охотник
 
Аватар для Goodwin249
 
Регистрация: 08.05.2013
Адрес: Самара
Сообщений: 267
По умолчанию

Озадачился переселением каркающих и гадящих соседей куда-нибудь подальше. До деревьев с гнёздами метров 50-60. Сегодня из МР512 с усиленной пружиной приземлили четырех, но свинцом усеяли весь берег. Есть желание приобрести что-нибудь посерьёзнее, к примеру глянулась такая вещь http://www.air-gun.ru/show_image.php?id=8696. Вопрос начал изучать только 2 дня назад, но уже понял, что после приобретения все это дело надо ещё доводить до ума, чтобы получить нужный результат. Поскольку в этом деле я пока полный ноль, выслушал бы советы спецов, на что можно обратить внимание, а может, у кого-то есть на продажу что-то. Хотелось бы уложиться тыс в 20.
Goodwin249 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:32. Часовой пояс GMT +4.


Powеrеd by vВullеtin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jеlsоft Entеrprises Ltd. Перевод zCarot