Самарский охотник


Вернуться   Форум «Самарского Охотника» > Прочее > На привале

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.11.2020, 11:00   #2631
Охотник
 
Аватар для Vital1969
 
Регистрация: 17.04.2019
Адрес: Тольятти / Когалым
Охотобщество: ОБЕФО
Сообщений: 2,226
По умолчанию

Вячеслав222,
А я и не категоричен, о чем недвусмысленно намекаю)). Отца Виктор звали, но я за общение по-простому. Даче на работе представляюсь в основном по имени, чтобы человек не ощущал субординации или не мешала разница в возрасте.
Vital1969 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2020, 11:27   #2632
Охотник
 
Аватар для Vital1969
 
Регистрация: 17.04.2019
Адрес: Тольятти / Когалым
Охотобщество: ОБЕФО
Сообщений: 2,226
По умолчанию

О, флудилка же! Значит можно здесь высказаться и за охотничьи лодки? Вообще за охотничьи, а не только за бобрутку. Пост-зеркало к закрытой теме )). Вообще считаю - сама лодка у Шамана вышла вполне норм. Я имею в виду габариты, вес, плотность ткани. По мне так вполне подойдет для одного. Я и мой друг предпочли лодки из ткани 1000, но это наши тараканы. С советских времен такие лодки успешно эксплуатировались десятилетиями и при своих недостатках на морозе проявляют себя лучшим образом и по сей день. Гребки - отдельная тема. У большинства просто нет выбора. Я вот показывал ранее фото самодельных гребков моего друга. Просто кайф! А еще он мне такие же сделал и подарил к дню рождения, чему я несказанно рад. Вернусь к новому проекту. Под нужды охот производителя этот комплект, несомненно, подойдет на 100%, но вот по моему скромному мнению, он утяжелён. Далеко не всем нужно столько примочек. Хотя, возможно, я ошибаюсь. Лично мне чем легче, тем лучше. Частенько с комплектом требуется пройти по топкому полю с высокой травой. И так спотыкаешься и чавкаешь, а тут столько всего тащить на себе. Можно и не тащить, тогда зачем все это мне?
А вот была у меня лодка до этого классная. Поменял ее только из-за размеров. Большая для одного. Гребками не погребешь. Но легкая и прочная не в пример нынешним лодкам. Прослужила мне много лет. Ткани износу нет. Тонкая, гибкая, прочная до безобразия. Эластичная на морозе. Цвет прелого камыша. Жалко было расставаться. Был бы у меня такой мастер, как у Шамана, отдал бы перекроить, а не брал бы полуторку из ткани 1000. И весила бы она тогда при размерах бобрутки килограмма 3,5-4. Друг до сих пор меня тюкает, что продал. Эхма...

Последний раз редактировалось Vital1969; 25.11.2020 в 11:47.
Vital1969 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2020, 11:52   #2633
Охотник
 
Аватар для DimOK
 
Регистрация: 17.07.2018
Адрес: Самара
Сообщений: 3,323
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vital1969
А ваш способ общения в теме про рождение лодки охотника просто изумляет.
Вот по-этому на СФ эту (его) тему и прикрыли модераторы. Они ему про коммерческую составляющую твердили, мол закрыли глаза на его икрокопчение и не стоит наглеть, дык нет, изворачивался и перефразировал постоянно в угоду себе. В итоге Хрясь! и да же поиском не найти). Может и осталась, нет желания усердно искать.
Мне так же непонятна его манера продаж. Реально барыжничество слово подходит. Ошибся с размером/типом/товаром и типа нате, какой я добрый. А может и хня низкого качества пришла (лохонулся) и слить пытается по чем брал, но для вас без учета доставки или ожидания. Это прям улыбает). А, еще за то, что он там что-то собрал и продает как готовое изделие. Мадэ ин Зубчаниновка)
Ну и манера выслужиться думаю на лицо. Мужики! Тут халява такая, вот делюсь бескорыстно с вами. А чуть что, так я не я, предложил интересанту, а там ему решать и прочее.
Цитата:
Сообщение от Вячеслав222
И предупредил,что если не хватит,будут еще))))
Было было
Цитата:
Сообщение от АЛЕКСЕЙ-163
Тактика известная - открыл, написал чтобы тему поднять и обратно закрыл.
А почему б ее кому-нибудь другому не закрыть?

П.С. Просто уже глаз режет такая манера барыжная.
DimOK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2020, 12:00   #2634
Охотник
 
Аватар для АЛЕКСЕЙ-163
 
Регистрация: 04.03.2014
Адрес: Самара
Сообщений: 3,397
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DimOK
глаз режет такая манера барыжная
Таки если бы ещё гешефт с этих продаж был нормальный, а то по червонцу сшибает с каждой удавшейся сделки ценой невосполнимых репутационных потерь.
Кажется, что смысл всего этого в том, чтобы торговать, а не зарабатывать на торговле.
А по большей части вся коммерция на этом форуме вообще безрезультатна.
__________________
С уважением.
АЛЕКСЕЙ-163 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2020, 12:05   #2635
Охотник
 
Аватар для Vital1969
 
Регистрация: 17.04.2019
Адрес: Тольятти / Когалым
Охотобщество: ОБЕФО
Сообщений: 2,226
По умолчанию

DimOK,
Дим, а я думал ты попрощался с нами)). Или чувство справедливости заставило вернуться? Прям как Карлсон. Шутю)). Привет. Да все всё видят и понимают, ну что ты)). Все же взрослые люди. Просто некоторые мысли неохота выражать вслух.
Vital1969 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2020, 12:12   #2636
Охотник
 
Аватар для пупок
 
Регистрация: 23.03.2012
Адрес: тольятти
Сообщений: 4,720
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DimOK
А почему б ее кому-нибудь другому не закрыть?
только автор темы...или модератор)
__________________
на охоте был два раза,оба разливал ровно
пупок вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2020, 12:13   #2637
Охотник
 
Аватар для DimOK
 
Регистрация: 17.07.2018
Адрес: Самара
Сообщений: 3,323
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АЛЕКСЕЙ-163
А по большей части вся коммерция на этом форуме вообще безрезультатна.

Уж где где, но тут я это уяснил для себя на все сто!
Товарищам дороже продать Не не, вы не подумайте). Говорю им по чем брал, говорю что сейчас хочу. Устраивает почти всех!
DimOK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2020, 12:16   #2638
Охотник
 
Аватар для DimOK
 
Регистрация: 17.07.2018
Адрес: Самара
Сообщений: 3,323
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vital1969
Дим, а я думал ты попрощался с нами)). Или чувство справедливости заставило вернуться? Прям как Карлсон. Шутю))
Приветствую, Виталий! Ну я же говорил, что буду приглядывать))) Но тут реально уже перебор по-моему.

Цитата:
Сообщение от пупок
...или
DimOK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2020, 14:21   #2639
Охотник
 
Аватар для пупок
 
Регистрация: 23.03.2012
Адрес: тольятти
Сообщений: 4,720
По умолчанию

DimOK,ну значит там ничего не нарушает)
__________________
на охоте был два раза,оба разливал ровно
пупок вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2020, 16:38   #2640
Охотник
 
Аватар для АЛЕКСЕЙ-163
 
Регистрация: 04.03.2014
Адрес: Самара
Сообщений: 3,397
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vital1969
Значит можно здесь высказаться и за охотничьи лодки? Вообще за охотничьи, а не только за бобрутку.
В той теме, в которой нам не суждено высказаться, мы так и не увидели стоимость данного изделия. Боюсь, что это будет самое уязвимое место данного проекта, которое его и похоронит окончательно.
__________________
С уважением.
АЛЕКСЕЙ-163 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:48. Часовой пояс GMT +4.


Powеrеd by vВullеtin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jеlsоft Entеrprises Ltd. Перевод zCarot