Самарский охотник


Вернуться   Форум «Самарского Охотника» > Все об охоте > Транспорт охотника

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.11.2012, 13:24   #31
Охотник
 
Аватар для evgen063
 
Регистрация: 11.08.2010
Адрес: Сызрань
Сообщений: 1,627
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от лексей
Цитата:





Сообщение от ivan888


Только не 10 а 9.9 и небольшой тюненг и получаеться 15 л.с !!! Вчера только с человеком разговаривал на эту тему ! Только ресурс сразу можно поделить на 2!!! А так реально ,но на сколько эфективен такой тюненг это вопрос большой !!!!




бред ни один разумный водномоторник таким тюнингом заниматься не будет это из разряда было скучно нужно было чтото ляпнуть таким же макаром можно затюнить до 30 но тогда ресурс делить на 8 .
Вот вы оба неправы.
Тюнингом таким занимаются, только тюнинг это громко сказано, зачастую нужно лишь душилку выкинуть.
Просто если применительно к 9.9 и 15 речь вести, то там поршня, редуктора и т.д. одинаковы, так о каком снижении ресурса может идти речь?
Здесь простое правило: из одной линейки моторы легко гонятся до старших в этой линейке мощностей. Из 40 в 50 или из 50 в 60, но если у Ямы 40 двухцилиндровый, а 55 трех, то ни в жисть из сороковки 55 не сделать.
evgen063 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2012, 17:28   #32
Охотник
 
Аватар для лексей
 
Регистрация: 22.11.2010
Адрес: Самара
Сообщений: 1,339
По умолчанию

Я не сразу понял, что речь идёт непосредственно о тохатсу показалось что любую 10 можно переделать в 15 не важно чью мерка, сузу, яму. Мне сузуку 15 предлагали переделать под 20, за счёт расточки целиндров и замене жиклёров в карбюраторе. Я и подумал что речь идёт именно об этом. Вот это я и считаю бредом
лексей вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:14. Часовой пояс GMT +4.


Powеrеd by vВullеtin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jеlsоft Entеrprises Ltd. Перевод zCarot