Самарский охотник


Вернуться   Форум «Самарского Охотника» > Прочее > Куплю-продам. Частные объявления.

Важная информация

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.08.2012, 15:30   #1
Доктор
 
Аватар для Реаним
 
Регистрация: 21.01.2012
Адрес: Тольятти
Сообщений: 1,193
По умолчанию наконец продам хороший прицел в ТЛТ(продолжение)

сия тема является логическим продолжением предыдущей темы: http://samarahunter.ru/forums/showthread.php?t=2111
ну думаю понятно что прицел новый, не то что на оружие, даже колец не видывал.

значит имеем Сайтрон SI 3.5-10x50 Black Matte
_

_

_


теперь понимаю почему хорошая оптика дорого стоит)) пол ночи вчера у окна висел, глядел в темноту. картинка супер, я первый раз такое видел: в него видно то че не видно глазом! даже на макс кратности 10х, где по идее должно быть темнее, ночные ветки наблюдаются супер! фоткать через прицел даже не стал,т.к. мой фотик не сможет передать той светлости и четкости. кто хочет-приезжайте смотреть сами глазом! лучше в темное время суток, и еще лучше со своим старым прицелом чтоб сравнить, очная ставка так сказать.
качество сборки, подгоны, допуски резьб, покрытие-рассчитано на фетишистов) руки не оторвать от прицела) после бюджетных небо и земля.
у сайтронов читал японская оптика, сборка филлипины.
что особенно радует у них от верхних до нижних серий незначительно отличается оптика, т.е. картинка на этом прицеле такая же по качеству как и на сериях по 2тыр бачей\евро, просто на тех появлются варминтные кратности, всякие тактичекие башни хитрые, отстройка параллакса спереди или сбоку и тд и тп.
этот я выбирал чисто охотничий: кратности 3.5-10 покрывают широкий спектр охот, большой 50мм объектив будет выручать при луне, в сумерках, на рассвете. ну про светлость я уже писал выше. и вес для такой трубы и кратностей весьма неплох 425гр. длина 32,5см. (3-9 посчитал мало даже пристрелвать, да и линза там мелкая 40, а это самое оно!)
ай-релиф больше 9см, вполне перекрывает даже 30-06)
в комплекте оригинальные флип-апы сайтрон спереди и сзади.
_

под крышками полноценные башни, клик 1\4, щелчки четкие____________сетка дуплекс
_
влагозащищенный, удоропрочный и ессно заполнен азотом.
фишка сайтронов-углы, места изменения диаметра трубы-слизаны, кому как но мне оч это нравится, подчеркивает цельный копрус)

для некоего понимания краткие выдержки из сети, а то все я да я))
--"Оптические прицелы Sightron SI характеризуются круглыми настроечными барабанами с положительными дискретами, обеспечивающими высокую точность настроек.
Прицелы Sightron SI отличаются влагозащищённой конструкцией корпуса. Корпус прицела герметично изолирован и заполнен азотом, что позволяет избежать запотевания оптики внутри устройства с гарантией на весь срок службы прицела."
--"Прицелы Sightron серия SI
Не имеющая конкуренции в соотношении цена-качество, серия Sightron SI. Никогда оптика столь высокого уровня производства не была представлена в данной ценовой категории."
--" Американская компания Sightron сравнительно молода, она была основана в США в 1993 году для производства качественных и оригинальных по конструкции оптических прицелов. Отличие Sightron от других известных производителей - собственные технологии и собственное производство. Существует множество производителей оптической продукции, но большинство из них пользуются производительными мощностями, а иногда и проектировочной платформой других предприятий. В этом плане Sightron является одной из немногих компаний, которая пользуясь собственными мощностями воплощает чертеж в реальный продукт своими руками через стадии разработки, шлифовки линз, обработки металла, сборки и непосредственно продаж."
статейку вот еще глянуть можно, там прицел другой, проще, но суть производителя уже ясна)
http://airgun.org.ua/forum/viewtopic.php?f=13&t=26906

да кстати, сайтрон на все свои прицелы дает пожизненную гарантию
_

цена всего вышеописанного праздника 11тыр для местных! для остальных дороже поставил http://forum.guns.ru/forummessage/100/1080245.html
приоритет конечно за местными, но если во Хабаровске поставили резерв уже для оплаты-ничего не поделаешь))

если к прицелу нужны будут кольца на ласточку или вивер или моно блок или переходные мостики-это есть в наличии по вкусным ценам. если на комбинашку или иж-18МН и подобные-есть специальный кронштейн моноблок с выносом назад.

все в Тольятти, могу переслать, передать, переправить!

Последний раз редактировалось Реаним; 13.11.2012 в 23:34.
Реаним вне форума  
Старый 11.08.2012, 16:41   #2
Гость
 
Аватар для Dimon001
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Если бы была подсветка забрал бы! Кольца на вивер какие есть и почем?
 
Старый 11.08.2012, 18:54   #3
Доктор
Автор темы
 
Аватар для Реаним
 
Регистрация: 21.01.2012
Адрес: Тольятти
Сообщений: 1,193
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dimon001 Посмотреть сообщение
Если бы была подсветка забрал бы! Кольца на вивер какие есть и почем?
все ток легкосплавное. на вивер есть и 30ки и дюймовочки, разной высоты, скажи какие нужны точно по высоте и на кую трубу, я скажу есть или нет, или завтра наверное дойду до склада и напишу сам чего сколько осталось.
просто кольца по 350-400, только вот такие
650 пара. они под 30ку только. в течении недели ожидаю еще 3 комплекта на 30 трубу. как на фото только низкие самые(они пока в резерве) просто низкие но не такие и какие третьи я не помню)

прицел твой везут, батлеры везут и кстати забыл тебе сказать: я ж тебе и тот о котором говорили нашел


кратность как и желал 4-16, труба 30мм под твой крепеж, подсветка, отстройка параллакса сбоку, большие тактическме башни с рег нулем и сеточка милдот. 8к
вот такой
http://www.wht.ru/shop/catalog/Leape...pers/13477.php

хочешь оба забирай, хочешь первый, хочешь второй как нравится короче)
как все будет у меня на руках я дам знать, пофоткаю если захочешь, выберешь и трубку и кольца, тогда будем отправлять.

Последний раз редактировалось Реаним; 11.08.2012 в 19:02.
Реаним вне форума  
Старый 11.08.2012, 19:38   #4
Модератор
 
Аватар для Корбан
 
Регистрация: 16.08.2009
Адрес: Самара
Сообщений: 4,860
По умолчанию

поищи ещё загонничек светленький, полегШе с сеткой милдот трубой на 30 и подсветкой сетки. если найдётся дай знать, посмотрю.
Корбан вне форума  
Старый 11.08.2012, 19:55   #5
Охотник
 
Аватар для Vasilisk
 
Регистрация: 06.02.2011
Адрес: Самара
Сообщений: 836
По умолчанию

подсветка такой прицел только испортит
Vasilisk вне форума  
Старый 11.08.2012, 23:04   #6
.......................
 
Аватар для SHOOTER
 
Регистрация: 25.10.2009
Адрес: Самарская область
Охотобщество: не состою (ОБЕФО)
Сообщений: 2,518
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vasilisk
подсветка такой прицел только испортит
чем же, если не секрет?
__________________
Каждый охотник - рыбак, но не каждый рыбак - охотник!!!!
SHOOTER вне форума  
Старый 12.08.2012, 09:49   #7
Охотник
 
Аватар для Vasilisk
 
Регистрация: 06.02.2011
Адрес: Самара
Сообщений: 836
По умолчанию

весом и габаритами
в чистом хорошем прицеле и ночью видно не плохо а если глаз коли, то что есть подсветка что нет ни какой разницы
Vasilisk вне форума  
Старый 12.08.2012, 18:48   #8
Гость
 
Аватар для Dimon001
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vasilisk Посмотреть сообщение
весом и габаритами
в чистом хорошем прицеле и ночью видно не плохо а если глаз коли, то что есть подсветка что нет ни какой разницы
Ну это вы уважаемый зря! У меня был Льюп без подсветки, так вот сижу на вышке, темнеет!!! Смотрю в прице, все отлично видно, все кроме прицельной сетки.
Реаним, кольца смотрю а-ля Найт Форс???
Прицелы как придут отпиши, я какой-нибудь заберу, тока без подсветки мне никак низя)))
 
Старый 13.08.2012, 00:25   #9
Доктор
Автор темы
 
Аватар для Реаним
 
Регистрация: 21.01.2012
Адрес: Тольятти
Сообщений: 1,193
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Корбан Посмотреть сообщение
поищи ещё загонничек светленький, полегШе с сеткой милдот трубой на 30 и подсветкой сетки. если найдётся дай знать, посмотрю.
будет) вот эти продам прицелы и насуечу обязательно! ценник какой нужен, 6, 20, 60к?

Цитата:
Сообщение от Dimon001 Посмотреть сообщение
Ну это вы уважаемый зря! У меня был Льюп без подсветки, так вот сижу на вышке, темнеет!!! Смотрю в прице, все отлично видно, все кроме прицельной сетки.
а люп с какой сеткой был? у этого центр конечно тоненький, но дуплекс на то и дуплекс чтобы примерно и по жирным крайним выставиться можно было.

хотя сколько я в него смотрел я не смог смоделировать ситуации чтобы цель видно а сетку нет. и сколько я видел прицелов с подсветкой-единственным где она НЕ была пересвечена для полной темноты это только рыська.

Цитата:
Сообщение от Dimon001 Посмотреть сообщение
Реаним, кольца смотрю а-ля Найт Форс???
Прицелы как придут отпиши, я какой-нибудь заберу, тока без подсветки мне никак низя)))
дык те что для тебя со светом это я помню)
по кольцам:
могу ошибаться но я думал что это буррис икстрим тактикал
вот такие, с 6тью винами на полукольцо
http://www.wht.ru/BURRIS_Hidden/8618.php
Реаним вне форума  
Старый 13.08.2012, 08:34   #10
Модератор
 
Аватар для Корбан
 
Регистрация: 16.08.2009
Адрес: Самара
Сообщений: 4,860
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Реаним
будет) вот эти продам прицелы и насуечу обязательно! ценник какой нужен, 6, 20, 60к?
цена нужна "без фанатизма"... в идеале до 10-15
Корбан вне форума  
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:10. Часовой пояс GMT +4.


Powеrеd by vВullеtin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jеlsоft Entеrprises Ltd. Перевод zCarot