Самарский охотник


Вернуться   Форум «Самарского Охотника» > Прочее > Куплю-продам. Частные объявления.

Важная информация

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.11.2010, 10:59   #11
Охотник
 
Аватар для TOLSTOV/HUNTER
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: Обл
Сообщений: 4,772
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Николай
Николай
Я в следующий раз себе возьму щенка! Вопрос у меня: Если я воспитаю щенка в городских квартирах, а потом перееду в часный дом, он смогёт существовать в вольере?
TOLSTOV/HUNTER вне форума  
Старый 27.11.2010, 11:38   #12
Охотник
 
Аватар для вирус
 
Регистрация: 07.11.2009
Адрес: самара
Охотобщество: ДЕП самарской обл.
Сообщений: 2,423
Отправить сообщение для вирус с помощью ICQ Отправить сообщение для вирус с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от -=Smitana=- Посмотреть сообщение
Я в следующий раз себе возьму щенка! Вопрос у меня: Если я воспитаю щенка в городских квартирах, а потом перееду в часный дом, он смогёт существовать в вольере?
Смогёт. Только переезжать весной...
вирус вне форума  
Старый 27.11.2010, 11:40   #13
Охотник
 
Аватар для TOLSTOV/HUNTER
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: Обл
Сообщений: 4,772
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от вирус
могёт. Только переезжать весной...
Понято!
TOLSTOV/HUNTER вне форума  
Старый 27.11.2010, 11:56   #14
Охотник
 
Аватар для вирус
 
Регистрация: 07.11.2009
Адрес: самара
Охотобщество: ДЕП самарской обл.
Сообщений: 2,423
Отправить сообщение для вирус с помощью ICQ Отправить сообщение для вирус с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от -=Smitana=- Посмотреть сообщение
Понято!
Пока ты соберёшся взять щенка -увидимся(я думаю).Я тебе подробней расскажу про гончаков.Главное- в городе за ним глаз да глаз. Чють е...м щёлкнул -гончак ушёл. Он к командам типа -ко мне -тяжко приучивается.
вирус вне форума  
Старый 27.11.2010, 19:13   #15
Охотник
 
Аватар для Николай75
 
Регистрация: 18.03.2010
Адрес: кемерово
Сообщений: 903
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от вирус
тяжко приучивается.
Гончаки - добрые бродяги. Команды вообще все туго идут, тут надо со щенячьего возраста чтоб собака рядом жила
Николай75 вне форума  
Старый 27.11.2010, 20:52   #16
Охотник
Автор темы
 
Аватар для Николай
 
Регистрация: 25.11.2009
Адрес: Куйбышев
Сообщений: 397
По умолчанию

Что есть то есть. Туго поддаются дрессировке но как говорится даже медведей учат катаца на мотоциклах. Но Я хочу сказать что к этому делу надо относится более ответственно и тогда всё должно получится. Я знаю людей и их собак которых брали в 2х годовалом возрасти из деревень. а там вообще раздолья и приучали к командам и к рогу.

Последний раз редактировалось Николай; 12.12.2010 в 21:08.
Николай вне форума  
Старый 27.11.2010, 21:02   #17
Охотник
 
Аватар для Николай75
 
Регистрация: 18.03.2010
Адрес: кемерово
Сообщений: 903
По умолчанию

Знаешь тёска, из 4 собак у меня единственный со щенячьего возраста. Лайки лучше слушаются
Николай75 вне форума  
Старый 27.11.2010, 21:07   #18
Охотник
Автор темы
 
Аватар для Николай
 
Регистрация: 25.11.2009
Адрес: Куйбышев
Сообщений: 397
По умолчанию

Я тоже это вижу и так думаю как вы. Но факт на лицо. На верное мы что-то не правильно делаем и не больно настойчивы в дрессировке.

Последний раз редактировалось Николай; 12.12.2010 в 21:09.
Николай вне форума  
Старый 01.12.2010, 21:33   #19
Охотник
Автор темы
 
Аватар для Николай
 
Регистрация: 25.11.2009
Адрес: Куйбышев
Сообщений: 397
По умолчанию

Как Я приобрёл себе собаку. Охотница Я стал довольно не давно лет 13 назад. Поначалу ходили за утками и постепенно перешли на зайца и лису. По началу всё вроде шло нормально не обращали внимание на снег и подранков. Но потом надоело лазить по снегу и бегать за подранками. Иных подранков не могли словить бегаешь занимай он и на выстрел не подпускает и ногами не догонишь да еще метель поднимется и вообще потеряешь. И вот после такого очередного случая мы решили приобрести собаку. После охоты заехали к егерю в Подъём . а у него как раз оказался щенок помесь РГ и ПГ мы и забрали его за 100р. Щенка назвали Шумкой. Щенок вырос гонять не гонял прогонит метров 300 и назад можно сказать больше отгонял. Зато палаз был хороший и зайцев как говориться в пустой бочке рыбу поймает так и зайцев находила. Мы сней печали не знали и подранков догонит да и так догоняла с подъёма. Мы уже сами только за ней и наблюдали как только хвост трубой и из стороны в сторону вилять начинал так это заяц или куропатки и мы ужена изготовь подходили и брали зайца. Потом её украли со двора 66 квартала так как в загоне она не хотела сидеть да и домой в квартеру брать её мы не хотели. После этого случая мы и решили взять себе ЭГ та как они не большие и много места не занимают. Короче идеальная собака для тех кто живёт в городских квартерах . В Самаре мы их не нашли. а нашли только в Пензе съездили туда и привезли двух щенят в последствии Беса и Щельму. Правда сестру Беса Гайду через 2 года задавило машиной. Так что гуляйте с собаками на повадках.

Последний раз редактировалось Николай; 12.12.2010 в 21:10.
Николай вне форума  
Старый 03.12.2010, 08:18   #20
Охотник
Автор темы
 
Аватар для Николай
 
Регистрация: 25.11.2009
Адрес: Куйбышев
Сообщений: 397
По умолчанию

Да самое главное забыл сказать. Когда Шумку украли сезон без собак прошел такая пустая не в том смысле что без добычи. а неинтересная. блеклая. Даже ехать не хотелось. Вот до чего интересная охота с собаками.

Последний раз редактировалось Николай; 12.12.2010 в 21:10.
Николай вне форума  
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:56. Часовой пояс GMT +4.


Powеrеd by vВullеtin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jеlsоft Entеrprises Ltd. Перевод zCarot