Самарский охотник


Вернуться   Форум «Самарского Охотника» > Прочее > На привале

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.09.2010, 00:24   #11
Охотник
 
Аватар для TOLSTOV/HUNTER
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: Обл
Сообщений: 4,772
По умолчанию

Честно говоря думаю, что это прикол! Просто парень стебётся...
TOLSTOV/HUNTER вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2010, 08:44   #12
Гость
 
Аватар для Dimon001
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от евгений К. Посмотреть сообщение
Рассказ я откоментил раньше, чем увидел обсуждение.
Видимо насчет "чинушно-мусорского быдла" я оказался прав?
Ваше право иметь свое мнение... Тока не стоит совать его во все дыры. Я написал рассказ и его суть не в том, что заметили вы. Думаю кому-то понравилось. Понравилось Вам или нет, это один вопрос, а вот вешать на людей ярлыки это неправильно. У Вас одни приколы, у нас другие. Я же не говорю, что это хорошо, да и идея если поняли не моя была.
Вообще кто имеет власть, тот пользуется ей. Поверьте, и вы если бы имели пользовались бы и еще никто не знает как. Но видимо не имеете и потому вас от таких приколов выворачивает наизнанку. Может я не прав, но раз уш вы высказали свое мнение ловите мое.
Короче не хочу больше спорить на эту тему, писать рассказы больше тоже не буду! А то здесь видимо все есть "слишком правильные". Думаю не для кого не будет секретом, что идеальных людей нет, а принципиальным и правильным в нашей стране живется очень тяжело... Извините если чем-то огорчил!

Последний раз редактировалось Dimon001; 16.09.2010 в 09:13.
  Ответить с цитированием
Старый 16.09.2010, 19:48   #13
Охотник
 
Аватар для evgen063
 
Регистрация: 11.08.2010
Адрес: Сызрань
Сообщений: 1,627
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dimon808 Посмотреть сообщение
.. вешать на людей ярлыки это неправильно. У Вас одни приколы, у нас другие. Я же не говорю, что это хорошо, да и идея если поняли не моя была.
Вообще кто имеет власть, тот пользуется ей. Поверьте, и вы если бы имели пользовались бы и еще никто не знает как. Но видимо не имеете и потому вас от таких приколов выворачивает наизнанку. Может я не прав, но раз уш вы высказали свое мнение ловите мое.
А то здесь видимо все есть "слишком правильные". Думаю не для кого не будет секретом, что идеальных людей нет, а принципиальным и правильным в нашей стране живется очень тяжело... Извините если чем-то огорчил!
Я отнюдь не являюсь "слишком правильным", но одно дело нарушать акккуратно, без бравады, а другое, выставлять свои понты напоказ. Я не Вас имею ввиду. Поверьте знаю много "подобных" историй, участвовал в "таких" охотах и т.д. Но, принимая участие, никогда не одобрял излишеств.
З.Ы. Возможно, я был немного резок с предположительными "ярлыками"...
evgen063 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2010, 19:56   #14
Гость
 
Аватар для Dimon001
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А я и не одобряю! Просто конкретно развели кореша! В этом суть, а не в том что надо пить за рулем. Хотя думаю нет человека, который не садился пьяный за руль! В общем думаю мы друг друга поняли и вопрос исчерпан. Удачи Вам!
  Ответить с цитированием
Старый 16.09.2010, 19:57   #15
Гость
 
Аватар для Dimon001
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от -=Smitana=- Посмотреть сообщение
Честно говоря думаю, что это прикол! Просто парень стебётся...
К сожалению не прикол! Не забывай в какой стране мы живем...
  Ответить с цитированием
Старый 16.09.2010, 20:14   #16
Охотник
 
Аватар для TOLSTOV/HUNTER
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: Обл
Сообщений: 4,772
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dimon808
Не забывай в какой стране мы живем...
В хорошей стране мы живем!! Я её люблю какой бы она ни была, я в ней рождён, тут меня знают, любят и не на видят, а чё смотреть за бугор? Чё там у них? жратва бесплатная? или кров тёплый? Нехер нам там делать, нас, там не ждут. А народа паршивого и в США хватает! Взять того же Буша. А беспридел этот который ты описал, ну что же, кому то повезло с друзьями, и такое бывает, не чего тут гордого и не гордого нет, просто ну не в тему рассказ, просто это не интересно читать! такое сплошь и рядом, а то, что вы друга так разыграли, это всё в рассказе смотрелось мелким черным шрифтом, а всё остальное красным, без обид, все написано с улыбкой. Культура, этика...эх ребятки!
TOLSTOV/HUNTER вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2010, 20:25   #17
Охотник
 
Аватар для 12345
 
Регистрация: 04.09.2010
Адрес: г.самара
Охотобщество: кво№91 воо приво
Сообщений: 54
По умолчанию

-=Smitana=-,
золотые слова
12345 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2010, 22:05   #18
Гость
 
Аватар для Dimon001
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от -=Smitana=- Посмотреть сообщение
то, что вы друга так разыграли, это всё в рассказе смотрелось мелким черным шрифтом, а всё остальное красным...
Это называется "читаю между строк". А жизнь один раз живем, и надо прожить ее так, чтобы было что вспомнить в старости, над чем поржать, наконец "чтобы сверху все охренели и сказали: "А ну ка повтори!"
Была мысль организовать как-нибудь зимнюю охоту, но тогда по-ходу мне своих друзей дома оставить придется!
Как говорится "правда у каждого своя", а потому предлагаю оставить все что было выше за кадром и не комментировать более. Не портите мне пожалуйста настроение!
Цитата:
золотые слова
Золотой ты Смитана человек, не жалеешь ты себя, отдохнуть тебе надо!!!
  Ответить с цитированием
Старый 16.09.2010, 22:08   #19
Гость
 
Аватар для Dimon001
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от -=Smitana=- Посмотреть сообщение
В хорошей стране мы живем!! Я её люблю какой бы она ни была, я в ней рождён, тут меня знают, любят и не на видят, а чё смотреть за бугор? Чё там у них? жратва бесплатная? или кров тёплый? Нехер нам там делать, нас, там не ждут. А народа паршивого и в США хватает! Взять того же Буша.
Я тебе говорю про то, что Россия страна возможностей и тока дебилы имея возможности их не используют! А за границу тока на пару недель отдохнуть можно съездить. А потом начинает тошнить от всего...
Мы русские тока в России можем нормально жить, вот это действительно "золотые слова".
  Ответить с цитированием
Старый 16.09.2010, 22:12   #20
Охотник
 
Аватар для TOLSTOV/HUNTER
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: Обл
Сообщений: 4,772
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dimon808
Не портите мне пожалуйста настроение!
Слушаюсь барин! Не портить!.......................................... .....
Цитата:
Сообщение от Dimon808
Золотой ты Смитана человек, не жалеешь ты себя, отдохнуть тебе надо!!!
"Не нужны мне ваши погоны" Сам решу!
TOLSTOV/HUNTER вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:03. Часовой пояс GMT +4.


Powеrеd by vВullеtin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jеlsоft Entеrprises Ltd. Перевод zCarot