Самарский охотник


Вернуться   Форум «Самарского Охотника» > Прочее > Магазины

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.04.2013, 23:51   #141
Охотник
 
Аватар для Док
 
Регистрация: 12.11.2012
Адрес: Самара
Сообщений: 58
По умолчанию

У меня ? У вас в магазине для снаряжения патронов что нибудь есть в продаже. УПС разных калибров, закрутки, матрицы ,пыж контейнеры ,пыжи разные.Или как у всех?Да вот про 410 калибр чуть не забыл для него есть что не будь?
Док вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2013, 12:07   #142
 
Аватар для Охотомания
 
Регистрация: 13.03.2013
Адрес: Самара
Сообщений: 361
По умолчанию

Нет, комплектующих для снаряжения патронов у нас в ассортименте нет.
Охотомания вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2013, 12:08   #143
 
Аватар для Охотомания
 
Регистрация: 13.03.2013
Адрес: Самара
Сообщений: 361
По умолчанию

20 и 21 апреля на стрелковом комплексе "Ловчий плюс" в рамках чемпионата Самарской области состоится 1ый ГранПри "Охотомании"!!! Всем представится возможность испытать полуавтоматы Browning и Breda, а также выиграть призы! Приглашаем всех желающих!
Охотомания вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2013, 14:02   #144
Охотник
 
Аватар для Твердислав
 
Регистрация: 08.04.2013
Адрес: Самара
Охотобщество: Департамент
Сообщений: 213
Отправить сообщение для Твердислав с помощью Skype™
По умолчанию

Спортинг или IPSC?
Твердислав вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2013, 21:29   #146
Администратор
 
Аватар для samara
 
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: г.Самара
Охотобщество: Департамент
Сообщений: 5,405
По умолчанию

Был сегодня.Приятное общение с директором.Проконсультировал по мелканам.Предложил бюджетный вариант со скидкой.Респект и уважение.
samara вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2013, 11:05   #147
Охотник
 
Аватар для Гарри Белый
 
Регистрация: 28.03.2012
Адрес: Самара
Сообщений: 82
По умолчанию

Выскажу свое "фи" новому магазину. Трижды в течение двух недель со дня открытия - два раза очно и один раз по электронной почте - обращался по поводу заказа модели Браунинга - никакой реакции ни устно, ни письменно. Консультанты эти вопросы не решают, хотя вполне внимательны и доброжелательны, старательно записывают мой телефон, принимают от меня распечатанное изображение карабина с его точным названием, обещают передать некоему Сергею Ивановичу, а потом - ничего. Так нельзя работать с клиентами, готовыми сделать покупку в магазине за 80 тысяч рублей. Хорошую репутацию отаким отношением не создашь. Уже рассказал об этой невменяемой организации другу-охотнику и еще с кем-то обязательно поделюсь, чтобы не надеялись понапрасну, а обращались к другим продавцам.
Гарри Белый вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2013, 11:34   #148
 
Аватар для Охотомания
 
Регистрация: 13.03.2013
Адрес: Самара
Сообщений: 361
По умолчанию

Если Ваш номер заканчивается на ..97, то я с Вами разговаривал по телефону через день-два после открытия, соориентировал по цене, которая Вас не устроила и Вы сказали, что подумаете.. Что касается карабина, то поставки в Россию той модели так и не было, но появился инвойс на май.
Охотомания вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2013, 12:11   #149
Охотник
 
Аватар для Гарри Белый
 
Регистрация: 28.03.2012
Адрес: Самара
Сообщений: 82
По умолчанию

Охотомания, вот видите, у вас есть и мой телефон, и адрес электронной почты, только, кроме очень ориентировочной цены, за все мои попытки добиться простого ответа: беретесь ли вы выполнить заказ или нет - я лично ответа не получил. Хорошо, что благодаря такому публичному общению через сайт узнал теперь, что в Россию эту модель не завозили (странно, однако, она давно была или есть на нескольких сайтах российских продавцов, в частности, в Ижевске...). Словом, благодаря вашему молчанию, у меня было достаточно времени навести справки у других продавцов и я выбрал вариант покупки в Москве. Одно пожелание на будущее: будьте с другими потенциальными покупателями внимательнее и разговорчивее.
Гарри Белый вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2013, 12:16   #150
Охотник
 
Аватар для Wolf Jäger
 
Регистрация: 10.06.2010
Адрес: Самара
Сообщений: 1,409
По умолчанию

А теперь моя очередь сказать фи: покупал патроны - картечь и дробь. На витрине цена 15.75. Когда подошел на кассу - оказалось что с навеской 32 гр. дроби нет, есть по 40. Ну да и ладно, взял - позже по чеку узнал что они стоят почему-то 19 руб за патрон. Неприятная неожиданность, увы. Могли бы и сказать что стоят они дороже на кассе. Мелочь, но неприятно.
__________________
Wo ein Wille ist, ist auch ein Weg.

Последний раз редактировалось Wolf Jäger; 29.04.2013 в 12:40.
Wolf Jäger вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:34. Часовой пояс GMT +4.


Powеrеd by vВullеtin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jеlsоft Entеrprises Ltd. Перевод zCarot