Самарский охотник


Вернуться   Форум «Самарского Охотника» > Прочее > На привале

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.02.2014, 11:44   #4351
Охотник
 
Аватар для Daiver78
 
Регистрация: 14.12.2009
Адрес: Тольятти, Новик
Охотобщество: Гос.Билет
Сообщений: 3,203
По умолчанию

На Ленина не слышал еще!
__________________
От снайпера бесполезно убегать! Умрешь уставшим!
Daiver78 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2014, 11:49   #4352
Охотник
 
Аватар для bozmanchik
 
Регистрация: 26.07.2012
Адрес: с. Подстепки
Охотобщество: Департамент
Сообщений: 1,030
Отправить сообщение для bozmanchik с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от salex Посмотреть сообщение
Точно Дэнчик - это слово ! Дайте говорю мелкашку посмотреть - разрешение говорят дай - ну на , а это говорит на гладкое, я говорю дак я же посмотреть , мож оно мне и не подойдет, - ну вот и смотри так !!! Ёпть я ж не люстру выбираю , которую повесил и забыл, кароче - все посмотрел , вывод тот же
Зато почти 20 арбалетов висит, гы-гы))))
bozmanchik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2014, 12:45   #4353
Охотник
 
Аватар для dimarik.73
 
Регистрация: 17.03.2012
Адрес: Тольятти
Сообщений: 176
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от salex
Дайте говорю мелкашку посмотреть - разрешение говорят дай - ну на , а это говорит на гладкое, я говорю дак я же посмотреть , мож оно мне и не подойдет, - ну вот и смотри так !!!
А по закону , кто прав?!? .... Вот это чуть чуть у нас во всём. И от этого бардак везде где мы ищем маленькое отклонение от буквы закона. Они не должны тебе его дать без разрешения и они не дали. Правы. Хочешь посмотреть померить, свистни на форуме. Думаю найдётся добрая душа. А хочешь крутой магазин - открой и давай всем посмотреть. Я посмотрю как скоро тебя прикроют. Я не хочу выглядеть хорошим и таким правильным. За мной грешки тоже водятся. Но в открытую чморить магазин , где я кстати ни разу не был, без видимой на то причины я думаю нельзя. Это моё мнение. Если считаете что не прав обоснуйте. Денчик тебя редиска ))) это тоже касается. Удачи
dimarik.73 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2014, 12:56   #4354
Охотник
 
Аватар для bozmanchik
 
Регистрация: 26.07.2012
Адрес: с. Подстепки
Охотобщество: Департамент
Сообщений: 1,030
Отправить сообщение для bozmanchik с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dimarik.73 Посмотреть сообщение
А по закону , кто прав?!? .... Вот это чуть чуть у нас во всём. И от этого бардак везде где мы ищем маленькое отклонение от буквы закона. Они не должны тебе его дать без разрешения и они не дали. Правы. Хочешь посмотреть померить, свистни на форуме. Думаю найдётся добрая душа. А хочешь крутой магазин - открой и давай всем посмотреть. Я посмотрю как скоро тебя прикроют. Я не хочу выглядеть хорошим и таким правильным. За мной грешки тоже водятся. Но в открытую чморить магазин , где я кстати ни разу не был, без видимой на то причины я думаю нельзя. Это моё мнение. Если считаете что не прав обоснуйте. Денчик тебя редиска ))) это тоже касается. Удачи
Да не в мелкашке дело, Диман. Товар гавно, ассортимент как в ларьке, цены барыжные, продавцы ни в зуб ногой. У меня в сейфе разнообразие патроновбольше чем у них на витрине. Они уже успели и со скидками своими пару форумчан об$$бать, вернее попытались. Свезли сюда то, что в остальных магазинах не продаётся. За что их хвалить?
bozmanchik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2014, 13:14   #4355
Охотник
 
Аватар для Nils
 
Регистрация: 14.02.2011
Адрес: Тольятти
Охотобщество: Роща
Сообщений: 504
По умолчанию

Мне тоже магазин не понравился, что разве я не имею права об этом говорить?
__________________
Сначала охотники идут на кабана, затем согласны и на утку, а в итоге убивают комаров.
Nils вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2014, 14:41   #4356
Охотник
 
Аватар для dimarik.73
 
Регистрация: 17.03.2012
Адрес: Тольятти
Сообщений: 176
По умолчанию

Давайте не ругаться и не переходить на личности . Я просто понял что человеку не дали мелкашку в руки посмотреть, поэтому он огорчился. У каждого владельца магазина в любой тематике есть своё видение ведения бизнеса и свои возможности. Если он хочет быть лучше и быть ближе к покупателям он прислушается к мнению своих потенциальных покупателей. Если нет то как говориться и суда и туда нет . Раз магазин ведёт вроде бы профильную свою ветку - выскажите там своё мнение, попросите улучшить нужный ассортимент. Если вам и нам не пойдут на адекватную встречу то просто забудьте туда для себя дорогу и всё. И конечно, выскажитесь об этом на форуме, но спокойно, без ругани и нервотрёпки. Вы ведь высказываете только личное мнение. Всем удачи
dimarik.73 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2014, 18:09   #4357
Охотник
 
Аватар для Riddick
 
Регистрация: 13.03.2010
Адрес: с. Подстёпки
Охотобщество: Госбилет
Сообщений: 2,914
По умолчанию

Парни,только без перехода на личности и грубостей!!!
__________________
Безнадёжно - это когда на крышку гроба падает земля. Остальное можно исправить.

© Перевозчик
Riddick вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2014, 18:20   #4358
Охотник
 
Аватар для кефир
 
Регистрация: 21.08.2009
Адрес: тольятти
Сообщений: 1,294
По умолчанию

Мне тоже не понравилось отношение продавца к покупателям.Я все понимаю-пацанва за день задергала продавана глупыми вопросами,но малолетку от серьезного покупателя отличать то должен и обязан! Думаю решить вопрос примерки понравившейся лапульки не имея на руках заветной бумажки можно без особых проблем.Но видимо продаван этим не озабочен,не заинтересован он в потенциальных покупателях.Сталкиваясь с таким, я всегда голосовал ногами и вам советую.
кефир вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2014, 09:40   #4359
Охотник
 
Аватар для Руст
 
Регистрация: 22.02.2012
Адрес: Тольятти-Нефтеюганск
Охотобщество: ГринПис
Сообщений: 180
По умолчанию

Был вчера на Лесной,не впечатлился.
Руст вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2014, 17:41   #4360
Охотник
 
Аватар для Daiver78
 
Регистрация: 14.12.2009
Адрес: Тольятти, Новик
Охотобщество: Гос.Билет
Сообщений: 3,203
По умолчанию

Если честно! Я думал что открытие данного магазина улучшит ценовую и конкурентную способность нашим ормагам! Но если честно, магаз лучше только в ассортименте оружия. Боеприпаса нет практически ни какого, мою заювку уже около месяца не могут удовлетворить, продавцы реально малокомпетентны. Хотя конечно и не все (я со всеми не общался конечно), внимание проявляют, а предложить по запросу не чего. Записывают заявки и все, тишина!
__________________
От снайпера бесполезно убегать! Умрешь уставшим!
Daiver78 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:01. Часовой пояс GMT +4.


Powеrеd by vВullеtin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jеlsоft Entеrprises Ltd. Перевод zCarot