Самарский охотник


Вернуться   Форум «Самарского Охотника» > Все об охоте > Охотничьи собаки

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.11.2010, 22:53   #11
Охотник
 
Аватар для kaiman
 
Регистрация: 24.10.2010
Адрес: САМАРА
Охотобщество: ДОРСО
Сообщений: 1,345
По умолчанию

я вчера погладить на охоте выжловок хотел, не одна не далась! уж не знаю как их воруют.........
kaiman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2010, 07:04   #12
Охотник
 
Аватар для вирус
 
Регистрация: 07.11.2009
Адрес: самара
Охотобщество: ДЕП самарской обл.
Сообщений: 2,423
Отправить сообщение для вирус с помощью ICQ Отправить сообщение для вирус с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kaiman Посмотреть сообщение
я вчера погладить на охоте выжловок хотел, не одна не далась! уж не знаю как их воруют.........
Это моя не далась погладить?Прям нонсенс какой то. обычно она ко всем идёт а чел с ружжом -самый -самый дружбан для неё
вирус вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2010, 07:05   #13
Охотник
 
Аватар для вирус
 
Регистрация: 07.11.2009
Адрес: самара
Охотобщество: ДЕП самарской обл.
Сообщений: 2,423
Отправить сообщение для вирус с помощью ICQ Отправить сообщение для вирус с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kaiman Посмотреть сообщение
я вчера погладить на охоте выжловок хотел, не одна не далась! уж не знаю как их воруют.........
А своровать -тыща и ещё один способ...
вирус вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2010, 19:14   #14
Охотник
 
Аватар для solovei
 
Регистрация: 18.01.2010
Адрес: Самара
Сообщений: 24
По умолчанию

ВИРУС прав гончаков очень часто воруют,у меня уже два ушло,были случаи прямо с гона снимали.
solovei вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2010, 20:57   #15
Охотник
 
Аватар для Pilot_63
 
Регистрация: 04.06.2010
Адрес: Самара
Охотобщество: Гос
Сообщений: 165
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kaiman Посмотреть сообщение
я вчера погладить на охоте выжловок хотел, не одна не далась! уж не знаю как их воруют.........
Дяденька что нам попался на буханке (такой любознательный, рассказывающий что здесь зайцев нет) - стырил бы на раз два, об чем он типа и пробурчал в шутку "гончака можно грузить", что-то типа того. Такой с хитреньким прищуром.... Помнишь?
Pilot_63 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2010, 21:02   #16
Охотник
 
Аватар для TOLSTOV/HUNTER
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: Обл
Сообщений: 4,772
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pilot_63
Такой с хитреньким прищуром.... Помнишь?
Мля у меня злость в груди не помещается! Поубывав бы гадов!

Последний раз редактировалось TOLSTOV/HUNTER; 22.11.2010 в 23:08.
TOLSTOV/HUNTER вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2010, 21:57   #17
Охотник
 
Аватар для вирус
 
Регистрация: 07.11.2009
Адрес: самара
Охотобщество: ДЕП самарской обл.
Сообщений: 2,423
Отправить сообщение для вирус с помощью ICQ Отправить сообщение для вирус с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pilot_63 Посмотреть сообщение
Дяденька что нам попался на буханке (такой любознательный, рассказывающий что здесь зайцев нет) - стырил бы на раз два, об чем он типа и пробурчал в шутку "гончака можно грузить", что-то типа того. Такой с хитреньким прищуром.... Помнишь?
Жаль я не слышал..
вирус вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2010, 23:47   #18
Администратор
 
Аватар для samara
 
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: г.Самара
Охотобщество: Департамент
Сообщений: 5,400
По умолчанию

Эти обходчики трубопроводов самые браконьеры!Охотовед давно мечтает поймать на косуле,зайце и оформить оффициально на организацию.Штраф до 800т.р,а за копытное уголовное дело.Бежевая нива на другой стороне,один выстрел и заяц,который от нас поднялся готов.
samara вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2010, 00:01   #19
Охотник
 
Аватар для kaiman
 
Регистрация: 24.10.2010
Адрес: САМАРА
Охотобщество: ДОРСО
Сообщений: 1,345
По умолчанию

век живи, век учись!
kaiman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2010, 09:58   #20
Охотник
Автор темы
 
Аватар для Николай
 
Регистрация: 25.11.2009
Адрес: Куйбышев
Сообщений: 397
По умолчанию

Да вот это денёк вчера был. Не только для охотников но и для собак. Погода снежок. сыро. ветер не значительный почти нет. температура от 0 до плюснаверное 3 короче идеальная для гона собак. И результаты на лицо. Мы взяли 2 эстонцев Беса и Гайду мать щенков из под Беса. Щенков брать не стали ещё будет время у них всё впереди. да и нам тоже надо насладиться охотой с гончими. Сразу оговорюсь Гайда выехала на охоту в 3 раз хотя ей уже два с половиной года и за занитанитойсти хозяина. Приехав в охот угодья мы конечно стали халявничать стали искать следы по дорогам на машине чтобы не терять драгоценное время. Нашли быстро и пустили собак результат не замедлил себя ждать собаки подняли в пять секунд выстрел товаришя подранок перебиты лапы но зверь стал уходить довольно бодра. Принимаем быстро решения снять Беса и оставить одну Гайду благо Бес пошел мимо меня койка успел схватить его. Беса посадил в машину о чём потом очень пожалел отом всё поломал. карябал стёкла. грыз руль .ручки над дверьми пытаясь тем самым открыть машину. А Гайда тем временим пошла за зайцем звеня визжяшим пронизывающим голоском. Сначала тяжеловата теряя очень много но с каждым разом всё уверено и уверено как холодный двигатель на разогреве. Короче после часа работы она уже гоняла как средний гонец. Заяц зашел на поле с Островой и изъятого что гон слабоватый стал кружить по этому полю не выходя с него. Короче после двух часов мы его взяли. Видать сильно ослаб Гайда все-таки догнала его и как заправский гончак задушила его за шею. крика правда было от зайца ужас какой. И это собака была лишь третий раз на охоте. Забрав зайца и маленько при брав в машине после бешенства Беса поехали дальше.снег стал подтаивать. Через 1 км находим ещё след и опять выпустили собак . Через минут 5- 7 подъём Бес поднял зверя и погнал. Гайду не стали пускать что бы не мешалась и не отвлекаться на неё. И вот начался настоящий гон к которому стремится каждый гоньчатник. Загнав зверя на поле с высокой травой после оврагов и ковыля заяц стал мастерить. Промастирив всё поле Бес выгнал зверя в посадку. Пройдя по посадке зверь опять Ушел на поле с травой началось всё сначала только сложней зверь стал ходить своим следом но Бес опять выгнал его. Зверь тогда ушел через пашню в траву с заросшим молодым карагачём. После многих подстроек и переходов заяц был добыт. Всего гон продлился где-то часа 4. Короч в 4 часу забрав комок грязи тоесть Беса стали собираться домой. Вот такая охота с эстонцами атакой охоте мечтаешь постоянно и она удалась.

Последний раз редактировалось Николай; 12.12.2010 в 20:58.
Николай вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:31. Часовой пояс GMT +4.


Powеrеd by vВullеtin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jеlsоft Entеrprises Ltd. Перевод zCarot