Самарский охотник


Вернуться   Форум «Самарского Охотника» > Прочее > На привале

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.11.2011, 20:41   #91
Гость
 
Аватар для Dimon001
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я тоже кого ни спрошу все против! Ну о каких честных выборах идет речь?
 
Старый 14.11.2011, 01:00   #92
Администратор
 
Аватар для samara
 
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: г.Самара
Охотобщество: Департамент
Сообщений: 5,405
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Николай75 Посмотреть сообщение
Я не знаю человека, который собирается голосовать за единую Россию. кто нибудь у своих знакомых такой есть, кто "ЗА" эту партию?
Николай,это здесь не нужно.Удали сам.
samara вне форума  
Старый 14.11.2011, 14:39   #93
Охотник
 
Аватар для HUNTER NSK
 
Регистрация: 27.08.2011
Сообщений: 202
По умолчанию

Конечно, большую роль перед предстоящими выборами, оказывает зомбоящик. Зомбируют по всем каналам, за одну и ту же партию, угадайте за какую. За счёт зомбоящика, разных банеров, административного ресурса - это когда заставляют голосовать за одну партию, угадайте какую, морально оказывая воздействие, включая угрозы увольнением. Всё это есть, и за счёт этого набирается определённый процент голосов. Опять же такие крупные зажиточные мегаполисы, как Москва и Питер проголосуют за ту же партию, а это уже около 15млн. подписей.
Но тем не менее, выборы зависят от КАЖДОГО ИЗ НАС! Простой пример, принятый было, закон о платной любительской рыбалке. Если бы на митинги не вышли по всей стране, сейчас бы уже платили, наверное за подъезд к Волге, озёрам и т.д. Кстати, дело ещё не завершено, разговор ходит о фишкартах, которые введут скорее всего после выборов-снова плати. С нового года подорожает бензин, акциз никто не отменял, как в прочем и транспортный налог - снова плати. Услуги жкх подорожают процентов на 20 - снова плати, бензин в цене вырос, подорожали продукты питания и все услуги, включающие грузоперевозки - снова плати, и т.д.
А как, по другому? Ведь за 20 лет существующей власти не построено ни одного крупного предприятия, сельское хозяйство убито практически, зависим напрямую от импорта и цен на нефть с газом. А федеральный бюджет надо пополнять, так что плати, будь добр.
Если всё так и дальше устраивает, голосуйте за партию воров и пустобрёхов - ЕД.РО.
Сам лично, платную рыбалку, никогда им не прощу с фишкартами, при проваленной отрасли рыбного хозяйства, позорники.
P/S Не судите строго, наболело.
HUNTER NSK вне форума  
Старый 14.11.2011, 15:19   #94
Охотник
 
Аватар для Hanter
 
Регистрация: 13.08.2009
Адрес: Wilayah Persekutuan Kuala Lumpur
Сообщений: 1,417
По умолчанию

Новый партийный прикол: в субботу звонок в дверь, на пороге 2 женщины,спрашивали за какую партию пойду голосовать, от них поступило предложение (еслы вы будете голосовать за "е р" на счет вашего мобильного телефона зачислят 100р.) А простите вопрос мой личный как они узнают за кого я голосовал???????????????
__________________
Может меня и найдут, где-нибудь на окраине дохлым, но лежать я буду в куче "латуни"
Hanter вне форума  
Старый 14.11.2011, 15:25   #95
Охотник
 
Аватар для Николай75
 
Регистрация: 18.03.2010
Адрес: кемерово
Сообщений: 903
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от samara
Николай,это здесь не нужно.Удали сам.
Зачем? Я не очень люблю "ЕР", почти как коммунистическую партию в её нынешнем виде. не люблю ЛДПР и Левороссов. "Нет кина, давай собранье"
Николай75 вне форума  
Старый 15.11.2011, 08:16   #96
Гость
 
Аватар для psihosic
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Hanter
Люди сидят в комиссии, наблюдатели со стороны. После выборов, при наличии пустых бланков(они уничтожаются) ни кто не поставит за ВАС галочку
Скажу совсем обратное! Именно пустые "бланки" быстро заполняются в пользу ЕдРоссов... Один близкий чел принимал участие в избир. комиссии...
 
Старый 15.11.2011, 08:20   #97
Гость
 
Аватар для psihosic
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dimon001
Все педоросовские выборы фальсифицированные
Что верно - то верно!
 
Старый 15.11.2011, 08:24   #98
Гость
 
Аватар для psihosic
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PREDATOR
а можно узнать где проходят такие выборы? ну уж точно не у нас в Самаре.. я сам лично видел как во время голосования делались вбросы. а что происходит после закрытия участка, история умалчивает. мешками заносят левые бюлютени. даже все это было снято на видео. и направлено с отчетом в прокуратуру. результат нуливой.
А ещё, выездная комиссия с мобильными урнами, постоянно указывают пальцем пенсионерам - где ставить галочку. Это факт!
 
Старый 15.11.2011, 08:29   #99
Гость
 
Аватар для psihosic
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Николай75
кто "ЗА" эту партию?
Я точно "Против"!
 
Старый 15.11.2011, 13:21   #100
Охотник
 
Аватар для Мак163
 
Регистрация: 08.12.2010
Адрес: г. Самара
Охотобщество: Департамент охоты и рыболовства Самарской области
Сообщений: 1,605
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от psihosic
Я точно "Против"!
И я, однозначно, ПРОТИВ!!!
Мак163 вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:07. Часовой пояс GMT +4.


Powеrеd by vВullеtin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jеlsоft Entеrprises Ltd. Перевод zCarot