Самарский охотник


Вернуться   Форум «Самарского Охотника» > Прочее > Куплю-продам. Частные объявления. > Оружие охотничье.

Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.09.2018, 18:58   #21
Охотник
Автор темы
 
Аватар для Мужик
 
Регистрация: 22.09.2016
Адрес: Самара
Сообщений: 77
По умолчанию

Очень хорошо сказано. Тоже сомневаюсь. Есть в сейфе отличное ружье, отцовское, с историями интересных охот. И что в замен? 35т.р? Для потенциальных покупателей дорого, потому что это для них просто ружье. Пусть хорошее, красивое, но это просто ружье ТОЗ 34 Е Р Ш ни чего более. Походу не найдется покупатель. Пусть повесит тема какое то время, но скорее всего он останется МОИМ.
Мужик вне форума  
Старый 06.09.2018, 21:23   #22
Охотник
 
Аватар для Троль777
 
Регистрация: 01.12.2013
Адрес: Отрадный
Охотобщество: Гос.билет
Сообщений: 186
По умолчанию

Ружье 15 и история охот как сказка еще за 20, нападайте на меня а то себе оставлю.
Троль777 вне форума  
Старый 07.09.2018, 08:28   #23
Охотник
 
Аватар для Juka
 
Регистрация: 30.06.2016
Адрес: Самара
Сообщений: 318
По умолчанию

Дорогие мои охотники! Это ФОРУМ! Форум - это где можно потрепаться в ветке, обсудить, облить гвнецом, похвалить, поржать. Если вам надо просто купить/продать, ну есть же просто доски объявлений - идите туда.
Я за то, чтобы тут было много мнений, шумно, весело, любовь и ненависть, интрига, вывод на чистую воду =)))) Ну что с бабы взять, да?

По сабжу: Дорогонах! Я б не взяла. =)
Juka вне форума  
Старый 07.09.2018, 08:56   #24
Охотник
 
Аватар для DimOK
 
Регистрация: 17.07.2018
Адрес: Самара
Сообщений: 3,323
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Juka Посмотреть сообщение
Дорогие мои охотники! Это ФОРУМ! Форум - это где можно потрепаться в ветке, обсудить, облить гвнецом, похвалить, поржать. Если вам надо просто купить/продать, ну есть же просто доски объявлений - идите туда.
Я за то, чтобы тут было много мнений, шумно, весело, любовь и ненависть, интрига, вывод на чистую воду =)))) Ну что с бабы взять, да?

По сабжу: Дорогонах! Я б не взяла. =)
Вот честно, я к такому не привык). Только здесь увидел, как могут тему зафлудить продавцу. Но привыкаю и отношусь иначе с недавних пор. Так что мусолим и перемываем косточки
АП ружику!!!
DimOK вне форума  
Старый 07.09.2018, 09:13   #25
Охотник
 
Аватар для Андрюха_63
 
Регистрация: 13.09.2013
Адрес: Тольятти
Сообщений: 720
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DimOK Посмотреть сообщение
Все! Не могу! Выскажусь.
Почему почти каждая продажа обсусоливается совсем не по теме? Ну поставил такую цену продавец, ну и что. Значит видит её такой. Не продаст--сделает выводы. Такое ощущение, что сидят и ждут таких объявлений что бы косточки промыть, причём себе в основном. Да причём самому и не надо.
Нам два раза говорили, что квартиру за нашу цену не продадим. Просили скинуть 500. Так мы продавали и все риэлторы тихо в стороне покуривали и ахреневали. А ут советчиков оценщиков в каждой теме. Убавь, прибавь... Да какая вам разница то?!
На каждый товар найдётся покупатель. Вопрос во времени.
Тут не соглашусь, почему нельзя пообсуждать выставленный товар. Таким образом можно и поджиг тут разместить и выставить цену в 40 тыр. и говорить не хотите не берите. Люди высказывают своё мнение, а некоторым эти мнения важны. Тот кто ищет для себя что-то конкретное, для души и эстетики, тот естественно возьмёт если ему понравится. А по существу ружья за 5-6 тыр при умении стрелять, не чуть не хуже роняют дичь. Так что кто и сколько с конкретного ружья настрелял это ерунда. Одному человеку ружьё легло, как влитое, другому нет. Это конечно моё личное мнение, но всё же...
Андрюха_63 вне форума  
Старый 07.09.2018, 09:17   #26
Охотник
 
Аватар для DimOK
 
Регистрация: 17.07.2018
Адрес: Самара
Сообщений: 3,323
По умолчанию

Андрюха_63,
я в сообщении ниже ответил с уже измененной позицией). Просто не встречал такого напора ранее) Как-то все по существу было.
DimOK вне форума  
Старый 07.09.2018, 15:26   #27
Охотник
Автор темы
 
Аватар для Мужик
 
Регистрация: 22.09.2016
Адрес: Самара
Сообщений: 77
По умолчанию

Да нормально обсуждаем. Все посты не лишены логики и заслуживают внимания. Завтра на утку и курапатку поеду побродить. Будет успех, добавлю фото ружья с трофеем.
Мужик вне форума  
Старый 12.09.2018, 21:48   #28
Охотник
 
Аватар для Равиль
 
Регистрация: 29.01.2012
Адрес: тольятти
Сообщений: 290
По умолчанию

я вот ,наоборот, брал полупулемет ata arms на гуся, но гуся не случилось. Нет времени, есть только охота на уток, поэтому присматриваюсь к класике. Обмен не рассматриваешь?
Равиль вне форума  
Старый 13.09.2018, 19:13   #29
Охотник
Автор темы
 
Аватар для Мужик
 
Регистрация: 22.09.2016
Адрес: Самара
Сообщений: 77
По умолчанию

Рассмотрел бы, но из турков только стоеджер 3000. Планка высокая нужна. На тозе планка не высокая, но стреляет точно в цель с обеих стволов при закрытой планке. Офигенно летят гуаланди 28гр и полева 6.
Мужик вне форума  
Старый 18.09.2018, 20:18   #30
Охотник
 
Аватар для Вовик
 
Регистрация: 19.12.2013
Адрес: Ульяновск обл
Охотобщество: Депортамент
Сообщений: 148
По умолчанию

Дороговато всё же за ружьишко просите . Как сейчас помню в 2007 г , в замен 43 изделия от ижмеха подыскивал вертикалочку , так вот в Димитровграде магазин " Стрелец ( тогда он ещё находился в соц городе ) висел такой новенький тозик за 11000 руб . До сих пор жалею , что не купил его , а повёлся на рядом висевшую новинку ТОЗ 120 .
Вовик вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:14. Часовой пояс GMT +4.


Powеrеd by vВullеtin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jеlsоft Entеrprises Ltd. Перевод zCarot