Самарский охотник


Вернуться   Форум «Самарского Охотника» > Прочее > Магазины

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.04.2016, 22:59   #11
Охотник
 
Аватар для КАРАВАЕВ
 
Регистрация: 02.04.2011
Адрес: Детройт на Волге
Охотобщество: Тайга-Матушка
Сообщений: 2,838
По умолчанию

Жесть однако, только вот общался о браке товаров, теперь все вскрытия тщательно снимаю на видос, скорейшей развязки, реально на складе ПЭКа жебельме
__________________
.......
КАРАВАЕВ вне форума  
Старый 05.04.2016, 00:31   #12
Охотник
 
Аватар для brz
 
Регистрация: 10.09.2014
Адрес: Самара
Охотобщество: не состою
Сообщений: 1,057
По умолчанию

очень нехорошо. подрывает правила наши и доверия сказал бы мастер Йода.
brz вне форума  
Старый 05.04.2016, 09:11   #13
Охотник
 
Аватар для santei
 
Регистрация: 01.09.2009
Адрес: Самара
Охотобщество: ДОР
Сообщений: 751
Отправить сообщение для santei с помощью ICQ Отправить сообщение для santei с помощью Skype™
По умолчанию

Пэк это еще та конторка благо железки мне привозят. Но бывает и чужой груз мне отдают и мой в другой город увозят. И чурочки там наглые, нужно заходить на склад к старшим и ругаться бывает.
Я тут на рекламку наткнулся часы с 50%скидкой плюс нож кредитка в подарок заказал приш ли часы не те которые я заказывал. Вот такая халява.
__________________
ОХОТА - это убийство с азартом.
santei вне форума  
Старый 05.04.2016, 11:02   #14
Охотник
 
Аватар для rail-red
 
Регистрация: 06.09.2010
Адрес: Тольятти
Охотобщество: Департамент
Сообщений: 4,629
Отправить сообщение для rail-red с помощью ICQ Отправить сообщение для rail-red с помощью Skype™
По умолчанию

Да чет темнит " Бульдозер ".
__________________
Мой характер зависит от меня,а моё отношение-от вашего поведения.
rail-red вне форума  
Старый 05.04.2016, 12:20   #15
Охотник
 
Аватар для КУЗМИЧ
 
Регистрация: 12.09.2012
Адрес: тольятти-центр
Сообщений: 3,093
Отправить сообщение для КУЗМИЧ с помощью ICQ Отправить сообщение для КУЗМИЧ с помощью Skype™
По умолчанию

Почта еще та контора. Чувак отправил маме посылку всего разного .кофе чай ну все такого плана. Положил маленькую цепочку золотую. Посылка пришла без следов вскрытия, все на месте цепочки нет. Которая с пол конфеты размером. А сколько всего тырят с посылок из Китая .
мне тут тоже пытались немного предьявить что я отправил в место воронилки какой то китайский клей. но тут хрен получилось, я говорю чувак, твой клей весит половину пузырька воронилки. посмотри на вес который написан при оформлении, посылка взвешивается после упаковки, и иди лесом, я тебе отправил все.
__________________
Всегда есть кто то лучше чем ты!

Последний раз редактировалось КУЗМИЧ; 05.04.2016 в 12:29.
КУЗМИЧ вне форума  
Старый 05.04.2016, 12:30   #16
Охотник
 
Аватар для brz
 
Регистрация: 10.09.2014
Адрес: Самара
Охотобщество: не состою
Сообщений: 1,057
По умолчанию

по почте получал 6 единиц пневмы уже( я уже не пишу про ножи прицелы обувь и тд). пару из них скажем так штучные изделия от мастеров. и все нормально в порядке доходило и с Барнаула и с Калининграда. продавцы правда проверенные временем ...

Последний раз редактировалось brz; 05.04.2016 в 13:19.
brz вне форума  
Старый 05.04.2016, 12:51   #17
Охотник
 
Аватар для Bulldozer
 
Регистрация: 30.03.2013
Адрес: Самара
Сообщений: 759
По умолчанию

[

Последний раз редактировалось Bulldozer; 05.04.2016 в 16:56.
Bulldozer вне форума  
Старый 05.04.2016, 13:13   #18
Охотник
 
Аватар для Легкий
 
Регистрация: 06.12.2015
Адрес: Samara
Сообщений: 348
По умолчанию

Цитата:
"Вобщем так, в транспортную я ездил фото погрузки следования в пути и разгрузки и хранения я посмотрел в ПЭКе, упаковка не нарушалась в фуре она ехала под пломбой, претензию завтра директору напишу

посему сказанного поясняю что вина полностью Ваша, Вы не опломбировали и должным образом не упаковали груз, даже не застраховали (страховка копеешная) короче говоря не предприняли мер к сохранности и доставке груза до получателя, который так и не получил оплаченный комплект, требую вернуть мне деньги в полном объеме до решения вопроса о находке комплекта"

Абсолютно прав покупатель, по-другому не бывает. Взял на себя обязательство- исполняй полностью.ИМХО.
Все остальное от лукавого...
Покупателю не надо никаких ждать встреч и т.д.,советую обратится в суд, как только это произойдет-многое разрешится в данной ситуации. Как говорится "суд разберется", опять же ИМХО, но я бы делал именно так, чтобы с рук "такое" никому не сошло, статьи у нас не только за клевету предусмотрены ......

Последний раз редактировалось Легкий; 05.04.2016 в 13:18.
Легкий вне форума  
Старый 05.04.2016, 13:36   #19
Охотник
 
Аватар для Gart
 
Регистрация: 25.01.2016
Адрес: Самара
Охотобщество: Гос.билет,Росохотрыболовсоюз
Сообщений: 339
По умолчанию

А вариант написать заявление в соответствующие органы по факту кражи не рассматривается вообще? Это в интересах обеих сторон в данной ситуации(если обе стороны говорят правду конечно).
Gart вне форума  
Старый 05.04.2016, 14:02   #20
Охотник
 
Аватар для Bulldozer
 
Регистрация: 30.03.2013
Адрес: Самара
Сообщений: 759
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gart Посмотреть сообщение
А вариант написать заявление в соответствующие органы по факту кражи не рассматривается вообще? Это в интересах обеих сторон в данной ситуации(если обе стороны говорят правду конечно).
я 10 раз об этом написал покупателю, и 10 раз попросил у него акт вскрытия груза из ПЭКа чтобы написать заявление тут в Самаре, НО покупатель "почемуто" вскрыл коробку у себя дома...


Легкий, идеальный вариант, если суд решит признать сделку не действительной, то верну деньги без вопросов.
Bulldozer вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:51. Часовой пояс GMT +4.


Powеrеd by vВullеtin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jеlsоft Entеrprises Ltd. Перевод zCarot