Самарский охотник


Вернуться   Форум «Самарского Охотника» > Охотничье оружие > Холодное и метательное

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.05.2013, 12:24   #31
Охотник
Автор темы
 
Аватар для Вячеслав Владимирович
 
Регистрация: 16.08.2011
Адрес: Самара
Охотобщество: ГООиР
Сообщений: 65
По умолчанию

Всем спасибо! Поймал себя на мыслях, что в форуме чувствую себя среди своих. Ну как будто у костра сидим и беседу ведём. Вот ведь как стало! Раньше только с пёсиком в межсезонье подескутируешь, особенно когда патроны снаряжаешь (сидит в ногах и всё слушает и контролирует, редко когда взбрехнёт). И хотя все мы разные, и лица многих только представляю, а ведь также - где совет дадут, где научат, ну и конечно поспорим, поругаемся, не без этого, кто приукрасит и всё это правильно. Всё так же как и на охоте!
Вячеслав Владимирович вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.05.2013, 12:31   #32
Охотник
 
Аватар для Denis
 
Регистрация: 27.12.2009
Сообщений: 149
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вячеслав Владимирович
Если честно, до последнего сомневался в честности "Кизляра". Каюсь, покорно прошу извинения. У меня в жизни всегда так, первое мнение о людях получается ошибочное.
1) Вот с этого и надо было начинать!!! Это вообще проблема этого форума))) А ответ на самом деле прост, как всё гениальное - страна непуганных идиотов!!!
2) Однако, как мне кажется, руководству предприятия "Кизляр" необходимо пересмотреть способы доставки интернет-товара до клиентов.ржу не могу, прям Вас они слушать будут)))
3) с целью исключить недобросовестных банкиров, которые на протяжение полугода пользовали деньги и не переводили их до получателя...но тут просто без коментариев, ржу не могу под столом!!!! Банкиры наверное круто наварились на ваших сколько там 1 500 или целых 3 000 рублей!!! Я говорю страна непуганных идиотов!!!!!

Цитата:
Сообщение от Твердислав
А самым главным дурачком в теме в итоге оказался Psihoz. Вот и урок на будущее.
А Вячеслав Владимирович - молодец, что не опустил руки и добился разрешения вопроса!
И при чём тут Psihoz (не подумайте что знакомый мой, просто на человека накинулись толпой, хотя он кстати по сути дело написал)))) ещё раз страна непуганных - но Вы меня поняли... меня недавно модератов в спорах о сроках охоты забанил временно, из за того что неадекватнын личности на данном форуме в мой адрес позволяли себе очень нескромные вещи, а администрация сайта или как их там модераторы не пойми куда смотрят и по своему в рамках буквы так сказать правил действуют....

не форум а бред головного мозга самый настоящий))) прям ворошиловский стрелок Вячеслав Владимирович, далее ВВ))) банкиры сволочи конечно нажили себе с его денег наверное рублей 30 целых))) вот что значит пенсионеру заняться нечем... я скрин шоты с данного форума буду делать пока не забанили на совсем и Михаилу Задорнову отправлять (наверное за деньги лучше, потому что реально смешно - ВВ добился правды и банкиров на чистую воду вывел)!!!!

пойду как я на Ганзу., пока тапками не закидали...совсем форум испортился(((((
Denis вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.05.2013, 19:08   #33
Охотник
 
Аватар для пупок
 
Регистрация: 23.03.2012
Адрес: тольятти
Сообщений: 4,720
По умолчанию

Ребята,давайте жить дружно(с)....
__________________
на охоте был два раза,оба разливал ровно
пупок вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.06.2013, 22:59   #34
Охотник
 
Аватар для михаил75
 
Регистрация: 22.01.2011
Адрес: Новокуйбышевск
Сообщений: 54
Отправить сообщение для михаил75 с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Denis
пойду как я на Ганзу., пока тапками не закидали...совсем форум испортился(((((
На Ганзе в этой теме было бы сообщений эдак 150-200.И точно не один бы в баню ушел.
михаил75 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2013, 01:35   #35
Охотник
 
Аватар для Barmalei
 
Регистрация: 19.08.2009
Адрес: Самара
Охотобщество: Скоро все там будем
Сообщений: 311
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от михаил75 Посмотреть сообщение
На Ганзе в этой теме было бы сообщений эдак 150-200.И точно не один бы в баню ушел.
еще ком не по теме , и в парится на недельку.А тем кто писал о не справедливости в лич мне, отвеу, но позже.Пъяный мат требует осмысления, как автору , так и получателю.
Barmalei вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:18. Часовой пояс GMT +4.


Powеrеd by vВullеtin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jеlsоft Entеrprises Ltd. Перевод zCarot