Самарский охотник


Вернуться   Форум «Самарского Охотника» > Прочее > На привале

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 31.10.2011, 20:54   #1
Охотник
 
Аватар для Йог
 
Регистрация: 31.01.2010
Адрес: Самара
Охотобщество: Департамент
Сообщений: 413
По умолчанию Дети,родители и полиция (кто идиот?)

Дочери 2 года и 1 месяц. Жена на шестом месяце беременности. Недавно лежала на сохранении (после аппендицита).
Неделю назад, когда был на работе, жена звонит и говорит что дочь выпила йод. Маленький пузырёк (все знают как выглядит) упал за стол, там был дочерью найден, открыт и попробован на вкус. Дома паника. На скорой везут в Пироговку (приехали очень быстро, что-то около 10 мин. - молодцы), делают промывание - отпускают домой. Угрозы никакой нет.
К вечеру жене звонят из полиции и приглашают для дачи объяснений. С учётом беременности и не самого лучшего её самочувствия говорю чтобы "забила".
На следующий день ей звонят снова. Она звонит мне. Прошу прислать смской номер полицейской. Звоню, представляюсь, спрашиваю что хотят от моей жены... Полицейская отвечает, что, типа, объяснение нужно взять. Спрашиваю: а если ребёнок горошину в нос засунул и пришли к хирургу вынимать, то родителей тоже будут в полицию вызывать, отвечает что да. Говорю что жена не в состоянии к ним ходить. Приглашают меня - говорю мне некогда из-за такой ерунды по полициям ездить. Попросил прислать повестку - полицейская ответила что пришлёт на имя жены.
Вопрос: я несовременный отставший от западных моделей идиот или в полициии заняться больше нечем людям?

P.S. Летом из машины украли видеорегистратор, заявление с трудом приняли, к следователю (молодой особе) съездил... И ни одна соба... полицейская душа больше не звонила. На родителях проще отчётность составлять???
Йог вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.10.2011, 21:00   #2
Гость
 
Аватар для Dimon001
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Педоросы твари еще те! Если мы их еще раз выберем они нас не только раком нагнут, но и при**нут уже... Люди! Идите все на выборы, обязательно, голосуйте хоть за черта лысого, но ни за эту жидо-путько-менделевскую нечесть!!!
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: monument18.jpg
Просмотров: 568
Размер:	69.6 Кб
ID:	3090  
  Ответить с цитированием
Старый 31.10.2011, 21:03   #3
Охотник
 
Аватар для Виктор
 
Регистрация: 02.02.2010
Адрес: Тольятти
Охотобщество: ГОСБИЛЕТ
Сообщений: 1,068
Отправить сообщение для Виктор с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dimon001
Идите все на выборы, обязательно, голосуйте хоть за черта лысого, но ни за эту жидо-путько-менделевскую нечесть!!!
Чёто у меня такое чувство,что от этой нечести мы ещё долго не избавимся.
Виктор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.10.2011, 21:04   #4
Гость
 
Аватар для Dimon001
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня, когда ребенок обжогся тоже жену дернули. Я как раз в больничке лежал, а второй раз вызвали я запретил ходить. Приехали ко мне, я им все доступно объяснил, что мы люди, а не тупоголовое стадо, чтобы вестись на всякую хрень. Потом правда участковый принес бумагу с объяснением и я прочитав ее подписал и все...
  Ответить с цитированием
Старый 31.10.2011, 21:05   #5
Гость
 
Аватар для Dimon001
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Виктор Посмотреть сообщение
Чёто у меня такое чувство,что от этой нечести мы ещё долго не избавимся.
Но надежду и веру нашу никто не сломит...
  Ответить с цитированием
Старый 02.11.2011, 18:13   #6
.......................
 
Аватар для SHOOTER
 
Регистрация: 25.10.2009
Адрес: Самарская область
Охотобщество: не состою (ОБЕФО)
Сообщений: 2,518
По умолчанию

Йог,
Уважаемый ЙОГ....идиотов тут нет, просто когда происходит ЧП с детьми (в любом виде - косточка в нос, бревно в глаз, йод и т.д. и т.п.), то медики в обязательном порядке информируют сотрудников полиции об этом, в свою очередь данный факт регистрируется в журнале учета происшествий (КУСП) и собирается материал проверки (отбор объяснений от всех участников ЧП - медиков, родителей и т.д.) по которому необходимо принять решение в течение 3-х суток (10 суток). Это у вас такой случай ребенок выпил сам йод, а бывает что неблагополучные родители сами пытаются убить своих детей, поэтому в каждом таком случае проводится тщательная проверка, в некоторых случаях с привлечением комиссий по делам несовершеннолетних. Поверьте, полиции (в том числе сотрудникам ПДН) есть чем заняться, но это правила, которые необходимо соблюдать и Вы должны были дать соответствующее объяснение по факту.....
__________________
Каждый охотник - рыбак, но не каждый рыбак - охотник!!!!
SHOOTER вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.11.2011, 18:16   #7
.......................
 
Аватар для SHOOTER
 
Регистрация: 25.10.2009
Адрес: Самарская область
Охотобщество: не состою (ОБЕФО)
Сообщений: 2,518
По умолчанию

причем тут педоросы не пойму, просветите......и причем тут вообще политика????????????
__________________
Каждый охотник - рыбак, но не каждый рыбак - охотник!!!!

Последний раз редактировалось SHOOTER; 02.11.2011 в 19:03.
SHOOTER вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.11.2011, 18:40   #8
Охотник
 
Аватар для Жигулёвское небо
 
Регистрация: 08.02.2011
Адрес: Тлт
Сообщений: 3,061
Отправить сообщение для Жигулёвское небо с помощью ICQ
По умолчанию

При том что под Европу стремятся прогнуться как можно глубже. С её толерастией, ювенальшиной и прочими маразмами.
__________________
А песню-музыку не пою.
Просто камень о камень бью.
Просто небо стаканом пью,
Вот и шатает слегка...
Жигулёвское небо вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.11.2011, 20:22   #9
Охотник
Автор темы
 
Аватар для Йог
 
Регистрация: 31.01.2010
Адрес: Самара
Охотобщество: Департамент
Сообщений: 413
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SHOOLER
идиотов тут нет, просто когда происходит ЧП с детьми
Спасибо за компетентное пояснение.
Но! В моём детстве такого небыло... Синяки, порезы, ожоги - были, а милиции по этим поводам - нет. Нам в стране тоже скоро ждать ИДИОТСКИХ (нет другого слова) судебных процессов над родителями как в Европе?
P.S. А полиция пришла к нам домой. Я был на работе, жена встречала. Молодая полицейская девушка, сама мама, тоже посетовав на прокуратуру, составила бумагу и отбыла.
И вот что, наверно, в следующий раз (дети они дети и есть) мы уже подумаем - обращаться к врачам или нет. А это неправильно!!!
Йог вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.11.2011, 20:39   #10
Охотник
 
Аватар для lenik 153
 
Регистрация: 30.03.2010
Адрес: Тольятти Автозаводский
Охотобщество: АвтозаводскоеООиР
Сообщений: 1,646
По умолчанию

[QUOTE=Dimon001]эту жидо-путько-менделевскую нечесть!!!

Вот бы таку наклейку,но как говорил один персонаж,,,Власть меняется а как храбили так и храбють.







Миниатюры



*
__________________
Когда на твой вопрос отвечает философ,перестаёш понимать вопрос.
lenik 153 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:55. Часовой пояс GMT +4.


Powеrеd by vВullеtin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jеlsоft Entеrprises Ltd. Перевод zCarot