Самарский охотник


Вернуться   Форум «Самарского Охотника» > Прочее > На привале

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.04.2018, 23:45   #41
Модератор
Автор темы
 
Аватар для Корбан
 
Регистрация: 16.08.2009
Адрес: Самара
Сообщений: 4,860
По умолчанию

в целом всё прошло успешно. по времени уложились как и планировали. с точки зрения ТБ всё было отлично. Были небольшие организационные шероховатости, но прошу учесть, что мероприятие было организовано за неделю, спишем на сроки. но организаторы учтут и на следующем турнире постараемся провести всё ещё более организовано и интересно. Спасибо Ловчему и Маковецкой Виктории за организацию! Охотомании за участие и призы для победителей и лотереи! Все большие молодцы!
__________________
Охотничий канал в Телеграм «Samarahunter охота»

https://t-do.ru/SAMARAHUNTER
Корбан вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2018, 23:52   #42
Охотник
 
Аватар для Rit
 
Регистрация: 05.11.2009
Адрес: г.о. Кинель
Сообщений: 422
По умолчанию

Спасибо еще раз организаторам и лично Олегу, не ожидал что будет столько позитива, рад был видеть всех форумчан, думаю многие бы по участвовали если в августе перед открытием сделать нечто подобное.
кто еще не видел фото-видео отчет
https://www.youtube.com/edit?o=U&video_id=2DtOV0KGfQs
Rit вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2018, 00:07   #43
Модератор
Автор темы
 
Аватар для Корбан
 
Регистрация: 16.08.2009
Адрес: Самара
Сообщений: 4,860
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rit
думаю многие бы по участвовали если в августе перед открытием сделать нечто подобное
уже думаем об этом и начинаем приглашать спонсоров и партнёров мероприятия посвященного открытию осенней охоты
по вопросам сотрудничества обращаться в личку или на мой номер телефона (у кого он есть...)
__________________
Охотничий канал в Телеграм «Samarahunter охота»

https://t-do.ru/SAMARAHUNTER
Корбан вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2018, 00:09   #44
Модератор
Автор темы
 
Аватар для Корбан
 
Регистрация: 16.08.2009
Адрес: Самара
Сообщений: 4,860
По умолчанию

По полётам, я думаю многие из тех кто считал, что на стенде полёты не похожи на охотничьи, изменилось мнение. На следующем мероприятии полёты будут ещё более интересные и охотничьи)))
__________________
Охотничий канал в Телеграм «Samarahunter охота»

https://t-do.ru/SAMARAHUNTER
Корбан вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2018, 09:00   #45
Охотник
 
Аватар для ЗЕВС
 
Регистрация: 29.04.2015
Адрес: Тольятти
Сообщений: 359
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rit
https://www.youtube.com/edit?o=U&video_id=2DtOV0KGfQs
Почему то не открывается...
__________________
Как говорила моя бабушка, "лучше выстрелить, перезарядить, и еще раз выстрелить, чем светить фонариком и спрашивать, кто тут?"
ЗЕВС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2018, 12:29   #46
Охотник
 
Аватар для Alexandr85
 
Регистрация: 10.11.2013
Адрес: Тольятти. Луначарский
Сообщений: 228
По умолчанию

Только добрался до компа, а с телефона неудобно писать. Впечатление одно - все было замечательно, даже погода весенне-охотничья создавала ощущение реального присутствия на охоте... А уж мелодичные гусиные трели из манков, раздающиеся периодически с разных уголков Ловчего вообще погружали в охотничью обстановку. Полеты были отличные, и если бы на реальной охоте был такой результат (8 селезней из 12 налетевших и 8 гусей из 13 налетевших с общим итогом в 16) - то каждый был бы доволен. Несомненно данное мероприятие нужно делать традицией и два раза в год перед открытием охоты так сказать собирать охотников для "пристрелки". Организация отличная, вышеперечисленные недочеты никак не сказываются и не омрачают общей картины. Возможность пострелять с легендарного винтореза тоже представляется не часто, это было просто круто. Огромную благодарность хотел выразить Олегу Корбану за идею и организацию, Ловчему и его коллективу за предоставленную площадку и эту возможность всем собраться, пообщаться и "пристреляться перед охотой", Охотомании за демонстрацию новых моделей охотничьего оружия и возможность пострелять из него, и за предоставленные подарки; Ивану "Караваеву" за "звуковое сопровождение" и всем стрелкам и охотникам за хорошее настроение, а в особенности фотографам и видеографам за фиксацию этих замечательных моментов. К открытию сезона готовы. Ура!!!
Alexandr85 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2018, 10:26   #47
Охотник
 
Аватар для Медведь25
 
Регистрация: 08.05.2013
Адрес: Тольятти
Охотобщество: ОДОУ
Сообщений: 4,499
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Корбан Посмотреть сообщение
По полётам, я думаю многие из тех кто считал, что на стенде полёты не похожи на охотничьи, изменилось мнение. На следующем мероприятии полёты будут ещё более интересные и охотничьи)))
Всем спасибо за организацию, Олег и тебе и Ловчему +. Отличное мероприятие! Полеты гуся просто сказка, честно не ожидал, очень реалистично... Молодцы. Здорово пообщались с форумчанами
Медведь25 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2018, 11:29   #48
Охотник
 
Аватар для Вячеслав222
 
Регистрация: 08.03.2011
Адрес: Кинель-Новокуйбышевск
Охотобщество: ДОиР
Сообщений: 2,462
По умолчанию

Отлично парни))
В связи с обстоятельствами,не смог приехать и настрелять на первое место))
Оч.завидую вам)
__________________
С Уважением Вячеслав.
Вячеслав222 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:17. Часовой пояс GMT +4.


Powеrеd by vВullеtin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jеlsоft Entеrprises Ltd. Перевод zCarot