Самарский охотник


Вернуться   Форум «Самарского Охотника» > Все об охоте > Новичкам

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.09.2011, 10:19   #51
Охотник
 
Аватар для Николай75
 
Регистрация: 18.03.2010
Адрес: кемерово
Сообщений: 903
По умолчанию

Нашёл на хохлятском сайте новостей )))
http://lenta.ru/news/2009/08/17/hunt/
Николай75 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2011, 10:35   #52
Охотник
 
Аватар для Алексей292
 
Регистрация: 07.05.2010
Адрес: ***СХИ***
Сообщений: 1,225
Отправить сообщение для Алексей292 с помощью ICQ
По умолчанию

га га улыбнуло)))недели полторы назад охотился на камшном-смеркалось метров 80-100 в стороне стоял от меня охотник с элекрическим манком!между нами налетает пара кряковых летит прям над кромкой камыша так мой сосед как раз когда парочка была между нами отдуплил из своей похоже двудулки дробь в аккурат в метре от меня по камышам шелестела да с такой силой что я аж присел!!!хотел я все 5 своих зарядов отзенитить в его сторону ну не стал этож преступление...если бы зацепил меня точно бы отзенител!хотя он знал что я стою неподалеку, я до этого в манок крякал и постреливал..!а все к чему будьте осторожны даже после открытия не вы одни можете быть на болоте!!!последствия для стрелка не соблюдающего т.б. могут быть куда плачевней...все мы ходим по земле...
__________________
Берегите природу-Мать вашу)))
Алексей292 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2011, 11:04   #53
Охотник
 
Аватар для kudri
 
Регистрация: 25.11.2009
Адрес: Самара
Сообщений: 425
По умолчанию

Еще ссылка по теме
http://lenta.ru/news/2011/09/13/kaban/
kudri вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2011, 11:30   #54
Охотник
 
Аватар для Алексей292
 
Регистрация: 07.05.2010
Адрес: ***СХИ***
Сообщений: 1,225
Отправить сообщение для Алексей292 с помощью ICQ
По умолчанию

ну как этот слепой пенсионер не разглядел что внизу человек а не кабан, а попал ведь в голову зятьку!вот блин дело случая!
__________________
Берегите природу-Мать вашу)))
Алексей292 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2011, 20:14   #55
Заблокирован
 
Аватар для serg
 
Регистрация: 24.08.2009
Адрес: Самарканд
Охотобщество: было бы мое желание ни куда бы не вступал
Сообщений: 1,122
По умолчанию

В Челябинской области 22-летний мужчина погиб во время охоты на енота. Об этом 12 сентября сообщает агентство "Доступ".

На сайте регионального управления Следственного комитета РФ сообщается, что мужчина получил огнестрельное ранение вечером 11 сентября в лесу возле села Соколово Еткульского района. Раненого успели госпитализировать, но вскоре он скончался. В связи с этим проводится доследственная проверка.

Следователь Владислав Парфенюк сказал "Доступу": "Пока точно не установлено, охотились ли в лесу парни или просто забавлялись с ружьем. Известно, что они подстрелили енота, а когда подошли ближе, он оказался жив. Потерпевший начал добивать зверя прикладом". По версии следствия, мужчина держал ружье таким образом, что дуло было направлено ему в живот. Во время очередного удара ружье выстрелило.

Взято с Самарского сайта охотников
serg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2011, 20:34   #56
Модератор
 
Аватар для Корбан
 
Регистрация: 16.08.2009
Адрес: Самара
Сообщений: 4,860
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от serg
Потерпевший начал добивать зверя прикладом". По версии следствия, мужчина держал ружье таким образом, что дуло было направлено ему в живот. Во время очередного удара ружье выстрелило.
ну что сказать ? МОЗГОВ нет - считай калека!
Корбан вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2011, 20:50   #57
Охотник
 
Аватар для Виктор
 
Регистрация: 02.02.2010
Адрес: Тольятти
Охотобщество: ГОСБИЛЕТ
Сообщений: 1,068
Отправить сообщение для Виктор с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Корбан
считай калека!
В его случае не калека,а ТРУП.
Виктор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2011, 21:27   #58
Гость
 
Аватар для Dimon001
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Кто-то уже писал: "Дураки на охоте это всегда печально!"
...а иногда плачебно!!!
  Ответить с цитированием
Старый 13.09.2011, 22:01   #59
Охотник
 
Аватар для romanov-707
 
Регистрация: 09.09.2009
Адрес: Samara
Охотобщество: Департамент.
Сообщений: 83
Отправить сообщение для romanov-707 с помощью ICQ
По умолчанию

да таких уродов очень много,недавно стоял на лодке в камышах,заранее в бинокль видел что кроме меня было ещё трое охотников,двое по дальше на чистой воде,а другой чуть дальше в камыше лазил,утю поднимал,так вот этот дибил начал стрелять по камышам типа чтоб утю поднять,бл... как я на него орал,чуть голос не сорвал,хотел тоже разрядить свою пятизарядку,но правда пару раз пальнул в небо что бы знали.
romanov-707 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2011, 20:39   #60
Охотник
 
Аватар для wmcasher
 
Регистрация: 27.08.2011
Адрес: Самара
Охотобщество: СГООиР
Сообщений: 252
Отправить сообщение для wmcasher с помощью ICQ Отправить сообщение для wmcasher с помощью Skype™
По умолчанию

В Белоруссии лиса подстрелила охотника

Охотница одним выстрелом убила лося и человека
Американского охотника подстрелила собственная собака
Собака прострелила хозяину ногу
В районе деревни Старые Поддубы Щучинского района Гродненской области Белоруссии местный житель на охоте получил ранение бедра и был госпитализирован. По данным белорусских СМИ, 40-летний мужчина заявляет, что его подстрелила лиса.

По словам охотника, раненую лисицу он решил добить прикладом. Однако прижатое к земле животное начало отчаянно сопротивляться и случайно задело лапой спусковой крючок ружья. Оружие выстрелило в охотника, который получил сквозное ранение бедра.

В настоящее время раненый мужчина находится в местной больнице. Между тем прокуратура Щучинского района начала проверку по факту данного инцидента. Рассматриваются разные версии: в охотника мог стрелять другой человек или же мужчина мог совершить попытку самоубийства.

Аналогичный инцидент произошел летом прошлого года в городе Окленде в Новой Зеландии. Мужчине прострелила ягодицу его же собака, случайно задевшая лапой спусковой крючок ружья. Подобное происшествие имело место в 2005г. в Болгарии: пес ранил своего хозяина-охотника в грудь, в то время как они боролись за подстреленную птицу.
wmcasher вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:22. Часовой пояс GMT +4.


Powеrеd by vВullеtin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jеlsоft Entеrprises Ltd. Перевод zCarot