Самарский охотник


Вернуться   Форум «Самарского Охотника» > Прочее > На привале

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.12.2012, 08:11   #621
Охотник
 
Аватар для AndreiMR-133
 
Регистрация: 21.11.2009
Адрес: Новокуйбышевск
Сообщений: 3,763
По умолчанию

Эт точно!
AndreiMR-133 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2012, 08:27   #622
Охотник
 
Аватар для Макар
 
Регистрация: 19.10.2010
Адрес: Тольятти,центральный
Охотобщество: Кондор
Сообщений: 4,056
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от samara Посмотреть сообщение
продавала она их по цене,которую я ей сказал при покупке.
Под сталом
Оказывается не я один такой.
Макар вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2012, 08:54   #623
Охотник
 
Аватар для алексей1983
 
Регистрация: 21.03.2010
Адрес: самара
Охотобщество: ДОиР
Сообщений: 92
По умолчанию

Сын приходит домой с дискотеки под утро, через час будет его отец, вставай пойдем сено косить, сын говорит: нет сегодня не получится покосить. Отец пинками поднимает его, берут косы идут в поле. покосили чуть-чуть сын говорит: что-то у меня коса затупилась пойду домой наточу. Приходит домой и говорит мам отец велел пельменей наварить и водки поставить сейчас завтракать придем, мать думает раз отец сказал нада делать. приходит сын в поле говорит: отец там мать пельменей наварила, водки поставила, зовет завтракать! отец думает раз мать зовет надо идти.Приходят домой,пельмени на столе водки и матери нету,отец говорит: сын сходи к соседу спроси у него водку! сын приходит к соседу и говорит: сосед, отец узнал что ты с мамкой спишь, сказал что тебя зарежет, сосед говорит вот тебе деньги, водка, отмажь меня как нибудь, сын приходит домой и говорит пап сосед просил помочь свинью зарезать, отец думает раз сосед зовет надо идти, взял большой тесак и пошел. сосед увидел его в окошко думает ну все сын не отмазал, и через огород в кукурузное поле. отец приходит к соседу того нет, взял и сам зарезал свинью. тут домой приходит мать и спрашивает где отец,сын говорит:он узнал что ты с соседом спишь и пошел его резать, мать выглянула в окошко смотрит идет отец с ножом и руки в крови, и тоже через огород в кукурузное поле,отец заходит домой и спрашивает: а где мать, сын говорит а они с соседом на кукурузном поле кувыркаются,отец с криком убью с&ки побежал на кукурузное поле. а сын садится наливает стопарик и говорит: говорил же не получится сегодня покосить))
алексей1983 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2012, 17:40   #624
Охотник
 
Аватар для Константин Ш.
 
Регистрация: 05.09.2012
Адрес: г. Новокуйбышевск, п. Гранный
Охотобщество: Департамент охоты и рыболовства Самарской области
Сообщений: 86
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от samara Посмотреть сообщение
Снится мне сон,что я умер и жена начала распродавать мои ружья.Ужас в том,что продавала она их по цене,которую я ей сказал при покупке.
в точку!!!
__________________
Из чащобы из лесной. Придёт охотник за тобой. )))
Константин Ш. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2012, 18:10   #625
Охотник
 
Аватар для Nils
 
Регистрация: 14.02.2011
Адрес: Тольятти
Охотобщество: Роща
Сообщений: 504
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от samara
Снится мне сон,что я умер и жена начала распродавать мои ружья.Ужас в том,что продавала она их по цене,которую я ей сказал при покупке.
тоже рассмеялся при жене, отмазывался потом
__________________
Сначала охотники идут на кабана, затем согласны и на утку, а в итоге убивают комаров.
Nils вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2012, 18:10   #626
Охотник
 
Аватар для Nils
 
Регистрация: 14.02.2011
Адрес: Тольятти
Охотобщество: Роща
Сообщений: 504
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от samara
Снится мне сон,что я умер и жена начала распродавать мои ружья.Ужас в том,что продавала она их по цене,которую я ей сказал при покупке.
тоже рассмеялся при жене, отмазывался потом
__________________
Сначала охотники идут на кабана, затем согласны и на утку, а в итоге убивают комаров.
Nils вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2012, 19:50   #627
Охотник
 
Аватар для pohodnik61v
 
Регистрация: 21.03.2011
Адрес: Тольятти
Охотобщество: Гос.Билет
Сообщений: 1,809
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nils Посмотреть сообщение
тоже рассмеялся при жене, отмазывался потом
Блин наверное все так...
А недавно услышал такой каламбур...
Стоят два алкаша за водкой.
Подходит их черёд заказывать.
Один - продавцу... "Три пузыря Водки и пакетик с орешками".
Второй - первому... "А на фиг орешки то нужны"?
...А белочка придёт - подкормить надо...
__________________
Степень Вашей крутизны, никак не влияет на начальную скорость пули...
pohodnik61v вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2012, 20:57   #628
Охотник
 
Аватар для HUNTER NSK
 
Регистрация: 27.08.2011
Сообщений: 202
По умолчанию

HUNTER NSK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2012, 21:31   #629
Охотник
 
Аватар для Ivan
 
Регистрация: 16.03.2010
Адрес: Самара
Охотобщество: Департамент охоты и рыболовства
Сообщений: 231
По умолчанию

ахахах, зачет
Ivan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2012, 12:30   #630
Охотник
 
Аватар для grooz82
 
Регистрация: 15.07.2012
Адрес: Новокуйбышевск
Сообщений: 145
По умолчанию

Охотнику на заметку

1. Медведя
Покупаешь 20 банок гороховой каши, идешь в лес, открываешь, бросаешь в берлогу. Если медведь тупой (90% случаев), он сразу все сжирает. Если умный (10%) - спросит, от кого подгон, скажешь "гринпис" или "единая россия", у него больше вопросов нет. Сидишь у берлоги тихо, ждешь, когда он там испердится до посинения. Как только возле берлоги подснежник первый завянет - бросаешь в берлогу спичку. Соскребаешь хорошие куски с деревьев, уносишь. Или убегаешь от горящего медведя, как повезет.


2. Зайца
Покупаешь мешок соли, ходишь солишь везде траву. Заяц нажрется, начинает бегать на водопой. Примечаешь его тропинку, ставишь на ней мышеловку. Заяц с мышеловкой на ноге бегает уже медленней, с двумя мышеловками еле ходит, с тремя сидит плачет, свободной рукой показывает, что сдается. Подходишь, надеваешь ему четвертую, связываешь руки ушами, несешь домой. Дома показываешь ему духовку. Если заяц тупой (70% случаев), то туда ему и дорога. Если умный (30%) - то будет плясать тебе вокруг елки и стучать лапками в барабан, сколько надо. Дашь потом морковку, отпустишь. Или в духовку. Если плохо вокруг елки плясал.

3. Слона
Покупаешь билет, идешь в зоопарк, там в самой большой клетке - слон. Он в ста процентах случаев умный, к тому же охотиться там на него нельзя. Поэтому делаешь вид, что смотришь. А умный слон делает вид, что ему на*****. И срет. Зрителей уводят, а к нему идут чистить клетку. Когда ее открывают, он выбегает и пытается тебя затоптать. Ты быстро срешь, он поскальзывается и падает. Обосранный слон с синяком в восемь квадратных метров никакой ценности для зоопарка не представляет. Предъявляешь права категории С - и он твой.

4. Уток
Покупаешь самые большие, какие найдешь, трусы с утенком. Прибиваешь их к палке и с этим флагом выходишь в поле. Когда утки подлетят, машешь, кланяешься и показываешь руками "велкам". Утки все тупые донельзя, в ста процентах случаев думают, что им тут промежуточная посадка с ремонтом и дозаправкой. Как приземлятся - прячешь флаг и отворачиваешься, типа "беру свои слова обратно". У вожака сразу возникают к тебе вопросы, и он с парой самых жирных уток идет к тебе разбираться. Что и требовалось. В рукопашном бою утка - чмо.

5. Лося
Покупаешь на толкучке рога, прикрепляешь завязки, приезжаешь в лес, надеваешь, делаешь томное лицо. Если не рассчитал, и у них сейчас гон, то тебя в лучшем случае трахнут, в худшем - еще и анфас твой заплаканный соленый до неузнаваемости залижут. Если же период у них спокойный, то примут в стадо с испытательным сроком в сутки. За которые ты должен обглодать семь деревьев, перебежать дорогу "камазу" и снести сто метров телефонного кабеля. Теперь ты лось, тебе верят, и впарить им идею сходить в деревню погрызть поленницу - не фиг делать. Умных лосей немного, процентов пять-шесть, грамотных того меньше, поэтому надпись "Охотхозяйство" на доме их не спугнет. Осталась мелочь - сорвать рога, воткнуть в землю и заорать "Ах вы, суки!!!" Те, кто ускакали - свободны. Кто в заборе застрял - твои.
grooz82 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:50. Часовой пояс GMT +4.


Powеrеd by vВullеtin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jеlsоft Entеrprises Ltd. Перевод zCarot