Самарский охотник


Вернуться   Форум «Самарского Охотника» > Все об охоте > Законы и правила

Результаты опроса: Прав ли в данном случае инспектор?
Да. 10 10.87%
Нет. 76 82.61%
Воздержусь. 6 6.52%
Голосовавшие: 92. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.12.2015, 16:09   #1
Охотник
 
Аватар для pitstop
 
Регистрация: 23.02.2015
Адрес: г.Кинель,Самарская обл.
Охотобщество: Департамент охоты и рыболовства
Сообщений: 810
По умолчанию ПРАВ ЛИ ИНСПЕКТОР ДОИР Самары Пырков?

Уважаемые форумчане. Помогите пожалуйста разобраться в одной неординарной ситуации... Сегодня с утра по темну решили прогуляться по Богатовскому ОДоУ.Выехали пошерстили по полям,как обычно многие километры нарезали,следочка даже одного не увидев погнали домой. Перед Малой Малышевкой решили свернуть в лес перекусить передохнуть и прочее. Отдохнув тронулись дальше.Хотели выехать на трассу,но тут на пути Нива и Уаз буханка.Подходят представляются,удостоверение и все как надо. У братишки моего по охоте Тозик в чехле разряженный все как положено. У меня Саежка 12 ая тоже в чехле,патронник пустой. Но магазин снаряженный пятиместный,который находиться в сумке,которая висит на шее,вместе с документами и телефоном. И вот оно самое интересное.... Инспектор Пырков,говорит о том,что мной нарушены правила охоты и он сейчас будет составлять протол об административном правонарушении. Якобы мной был нарушен пункт статьи 53.1 правил охоты от 16.10.10. Я никогда негде не слышал о том что не примкнутый к оружию магазин нужно перевозить разряженным. Пытаясь Пыркову объяснить,что магазин подствольный и магазин съемный это разные вещи,нечего не добился,он показывал правила охоты и объяснял обратное.Завтра еду в департамент объясняться. Вот кто что скажет,кто не прав я или инспектор Пырков,который составил протокол об административном правонарушении ????????
pitstop вне форума  
Старый 17.02.2016, 22:54   #931
Охотник
 
Аватар для hanter222
 
Регистрация: 02.04.2010
Адрес: Самара
Сообщений: 622
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от brz Посмотреть сообщение
для тех кто согласен с постановлением суда предложу тут больше не появляться. пусть защитники ТС будут. это их тема ..
у нас нет уневерсальных Судей в стране одни занимаются администратиловкой, другие уголовкой третьи правовыми отношениями, так вот на моей практике совсем недавно Судья которая занималась уголовкой попало моё дело, гражданское по недвижимости признание право собственности, ей пришлось подсказывать, 5 заседаний было, хотел уже судью менять, в тоже время эту проблему можно было решить за два заседания, я спросил потом как так вроде уголовка и я, говорит что нехватка судей, и я уверен что в случае с ТС судья недоконца изучила материал дела и закон, в связи с этим такое решение. Я уверен на 100% при обжалование в вышестоящим суде все станет на свои места.
hanter222 вне форума  
Старый 17.02.2016, 23:05   #932
Охотник
 
Аватар для vladspt
 
Регистрация: 10.12.2009
Адрес: Самара
Охотобщество: Динамо
Сообщений: 469
По умолчанию

Скоро уже ...
vladspt вне форума  
Старый 17.02.2016, 23:26   #933
Охотник
 
Аватар для вирус
 
Регистрация: 07.11.2009
Адрес: самара
Охотобщество: ДЕП самарской обл.
Сообщений: 2,423
Отправить сообщение для вирус с помощью ICQ Отправить сообщение для вирус с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dimon001 Посмотреть сообщение
Смело и категорично!
У питстопа вашего камера была, так что ж он не снял людей с оружием и прочие домыслы?!
Скорее всего это все были его выдумки, чтоб оправдать себя в среде форумчан!
Так он и снял самого Пыркова обутым в патронташ .Этого мало?.Что делает на работе специалист ДЕПа с охотничьим оружием в зоне покоя где ни должно быть охотников?
Это и есть ваши выдумки чтобы оправдать Пыркова -какой он хороший ловитель бреков.
__________________
89272968140
вирус вне форума  
Старый 18.02.2016, 08:02   #934
Гость
 
Аватар для V-Zhenek
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Можт закрыть тему и все?)))
 
Старый 18.02.2016, 08:21   #935
Охотник
 
Аватар для DK
 
Регистрация: 01.10.2009
Адрес: РФ
Сообщений: 6,242
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от V-Zhenek
Можт закрыть тему и все?))
ты что, все первые места заняты, бери попкорн садись рядом ))
Весна, авитаминоз, парни пар выпускают ))
DK вне форума  
Старый 18.02.2016, 08:30   #936
Админ
 
Аватар для Дмитрий
 
Регистрация: 15.08.2009
Адрес: Тольятти
Сообщений: 1,457
По умолчанию

Предлагаю выпускать пар в другой теме, в соответствующем разделе. Тема будет открыта при появлении новой информации по ходу дела от ТС.
__________________
semper fi
Дмитрий вне форума  
Закрытая тема

Метки
правила охоты


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:45. Часовой пояс GMT +4.


Powеrеd by vВullеtin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jеlsоft Entеrprises Ltd. Перевод zCarot