Самарский охотник


Вернуться   Форум «Самарского Охотника» > Прочее > Куплю-продам. Частные объявления. > Оружие охотничье.

Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.02.2017, 09:27   #11
Охотник
 
Аватар для brz
 
Регистрация: 10.09.2014
Адрес: Самара
Охотобщество: не состою
Сообщений: 1,057
По умолчанию

20 лет ружью и настрел 700 )) с бойками что то делали? верхний утоплен нижний выступает или так положено. и фото соболя тоже нужно или в разных местах ружья )
brz вне форума  
Старый 15.02.2017, 09:31   #12
Охотник
 
Аватар для Relax
 
Регистрация: 26.05.2011
Адрес: Самара
Сообщений: 414
Отправить сообщение для Relax с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от brz Посмотреть сообщение
20 лет ружью и настрел 700 )) с бойками что то делали? верхний утоплен нижний выступает или так положено. и фото соболя тоже нужно или в разных местах ружья )
Ну не 20, а 10 лет ружью.
Получается по 70 выстрелов в год

Боёк торчит, скорей всего потому, что на нижнем стволе, перед разборкой ружья, курок был спущен.
Relax вне форума  
Старый 15.02.2017, 09:42   #13
Модератор
 
Аватар для Корбан
 
Регистрация: 16.08.2009
Адрес: Самара
Сообщений: 4,860
По умолчанию

Не люблю когда определяют настрел по фото. Но с уверенностью говорю, что настрел больше 700 выстрелов. При этом существенной разницы 700 или 3000 выстреловс сделано из этого ружья нет. Оно в хорошем состоянии останется. Если только для чувствительного покупателя будет разница в восприятии настрела на слух)

Реальная цена. Нормальное состояние. Удачи в продаже!
Корбан вне форума  
Старый 15.02.2017, 09:59   #14
Охотник
Автор темы
 
Аватар для Доктор Леха
 
Регистрация: 25.03.2015
Адрес: Самара
Сообщений: 30
По умолчанию

Ребята, я сужу настрел по патронам которые покупал и вел записи. Было куплено за эти года 850 штук. 50 лежат целыми в упаковках. Немного в патронташе еще есть. Соответственно я сделал вывод, что настрел около 700-750 штук. С 2014 года на охоту не ездил уже. Купил я его новым в июле 2008 года. Есть документ. На осень покупал всегда 100 шт, на весну 50. Практически всегда немного оставалось патронов.
А вообще фото конечно может и не удачные, кого заинтересует приезжайте смотреть.
Кто видел ружье в живую - все высказали мнение, что оно реально как новое.

тел мой 8 927 0000 двести двадцать.
Доктор Леха вне форума  
Старый 15.02.2017, 11:54   #15
Охотник
 
Аватар для Медведь25
 
Регистрация: 08.05.2013
Адрес: Тольятти
Охотобщество: ОДОУ
Сообщений: 4,501
По умолчанию

Доктор Леха,
АП! Ружье - сказка!
Медведь25 вне форума  
Старый 15.02.2017, 12:08   #16
Охотник
Автор темы
 
Аватар для Доктор Леха
 
Регистрация: 25.03.2015
Адрес: Самара
Сообщений: 30
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Медведь25 Посмотреть сообщение
Доктор Леха,
АП! Ружье - сказка!
Если бы мы жили еще в Москве, ушло бы за пару дней Сам понимаю, что для нашего региона да с нашими зарплатами цена просто огромная(даже за хороший агрегат). Хотя сегодня смотрел один человек(может с форума кто), все утроило, сказал попробует денег набрать. В бронь пока не ставлю, может найдется человек с живыми деньгами.

Сам все свободное время провожу на рыбалке и для меня спиннинг за 20-30 тысяч это уже норма, а кто-то скажет что больной на голову за такие бабки покупать пластиковую палку

Все относительно в этом мире.
Доктор Леха вне форума  
Старый 15.02.2017, 13:16   #17
Охотник
 
Аватар для Алекс1
 
Регистрация: 11.04.2015
Адрес: Поволжье
Сообщений: 913
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Доктор Леха Посмотреть сообщение
Если бы мы жили еще в Москве, ушло бы за пару дней Сам понимаю, что для нашего региона да с нашими зарплатами цена просто огромная(даже за хороший агрегат). Хотя сегодня смотрел один человек(может с форума кто), все утроило, сказал попробует денег набрать. В бронь пока не ставлю, может найдется человек с живыми деньгами.

Сам все свободное время провожу на рыбалке и для меня спиннинг за 20-30 тысяч это уже норма, а кто-то скажет что больной на голову за такие бабки покупать пластиковую палку

Все относительно в этом мире.
Судя по маркам автомобилей на дорогах, у нас тоже ворья хватает.
Алекс1 вне форума  
Старый 16.02.2017, 07:19   #18
Охотник
 
Аватар для Медведь25
 
Регистрация: 08.05.2013
Адрес: Тольятти
Охотобщество: ОДОУ
Сообщений: 4,501
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Доктор Леха Посмотреть сообщение
Если бы мы жили еще в Москве, ушло бы за пару дней Сам понимаю, что для нашего региона да с нашими зарплатами цена просто огромная(даже за хороший агрегат). Хотя сегодня смотрел один человек(может с форума кто), все утроило, сказал попробует денег набрать. В бронь пока не ставлю, может найдется человек с живыми деньгами.

Сам все свободное время провожу на рыбалке и для меня спиннинг за 20-30 тысяч это уже норма, а кто-то скажет что больной на голову за такие бабки покупать пластиковую палку

Все относительно в этом мире.
Да нормальная цена на Ваш аппарат, здесь 34-ки и 54 по 50 тысяч были, штучники, еще какая то легенда за ружье купленное в свое время за 15 рублей... Надо ж понимать, что Ваше предложение - это предложение в первую очередь качества и красоты, хоть и разбавленное ценой за бренд... С удовольствием бы купил, долго искал (если честно), но я на стенде лишь для тренировки перед охотой, поэтому с чем охочусь - тем и тренируюсь... А Ваше ружье на охоту брать, по мне так моветон Только личное мнение... Удачи в продаже.
Медведь25 вне форума  
Старый 16.02.2017, 19:59   #19
Модератор
 
Аватар для Корбан
 
Регистрация: 16.08.2009
Адрес: Самара
Сообщений: 4,860
По умолчанию

Это ружьё больше охотничье, чем спортивное) основная масса начинающих стрелять с него спорт, в течении первого года начинают искать что-то поспортивнее)
Для обычного спортсмена её мало, для обычного охотника много)
Но в целом ружье охотничье-спортивное. Наверное так. Ап продаже.
Корбан вне форума  
Старый 17.02.2017, 10:16   #20
Охотник
Автор темы
 
Аватар для Доктор Леха
 
Регистрация: 25.03.2015
Адрес: Самара
Сообщений: 30
По умолчанию

На Беретту легкая бронь без задатка до вторника. Человека предупредил, что если будут другие желающие с деньгами и лицензией на руках- отдам.
Доктор Леха вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:30. Часовой пояс GMT +4.


Powеrеd by vВullеtin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jеlsоft Entеrprises Ltd. Перевод zCarot