Самарский охотник


Вернуться   Форум «Самарского Охотника» > Подводная охота и рыбалка > Подводная охота

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.02.2013, 20:04   #111
Охотник
 
Аватар для пилот
 
Регистрация: 03.10.2010
Адрес: кинель-черкассы
Сообщений: 544
Отправить сообщение для пилот с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от psihosic Посмотреть сообщение
А вот штуковина, которой заряжать пневмо-ружье, не знаю как она называется правильно, ее куда класть когда на охоту выплываешь?
я извиняюсь.. но столько вопросов... живете в похвистнево или там только охотитесь? собственно я с кинель-черкасс и могу устроить тест драйв со всеми наглядными рассказами и показами
пилот вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2013, 07:52   #112
Гость
 
Аватар для psihosic
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

пилот,
спасибо!!! Как возьму снарягу и буду готов к погружению... Вы от меня не отвяжитесь)))
  Ответить с цитированием
Старый 05.02.2013, 08:40   #113
Охотник
 
Аватар для пилот
 
Регистрация: 03.10.2010
Адрес: кинель-черкассы
Сообщений: 544
Отправить сообщение для пилот с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от psihosic Посмотреть сообщение
пилот,
спасибо!!! Как возьму снарягу и буду готов к погружению... Вы от меня не отвяжитесь)))
лучше перед тем как снарягу брать свяжись.. помогу купить
пилот вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2013, 08:42   #114
Гость
 
Аватар для V-Zhenek
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от psihosic Посмотреть сообщение
пилот,
спасибо!!! Как возьму снарягу и буду готов к погружению... Вы от меня не отвяжитесь)))
А вообще проще будет 1раз посмотреть и попробовать, чем 100рас спросить, это как в поговорке. Без обид.

Вес груза, примерно при 100кг вам нужно массу тела +7-10% т.е если вы весите 100кг, то грузов нужно приблизя 11-13кг, но нужно подбирать индивидуально, найти 0ую плавучесть... примерно от 1го до 5метров, чтоб как в невесомочти, ни как какашка и ни как топор))))
Заряжанка на руке, правильно было сказано, последнюю резинку из трусов и на руку)))) в районе логтя, чтоб о ружо не билась, о фонарь и о прочие хреновины...
Компенсатор я себе не делал, понял со временем что он не нужен, просто надо нырять и пристреляться к тому ружью,которое у вас будет!будут промахи, и довольно не мало, лучший вариант потопить бутылку пластмассовую, и долбить по ней с разных расстояний, и смотреть как стреляет ружо,куда летит гарпун. на какой дистанции! а со временем выработается опыт стрельбы, при котором даже целиться не нужно, куда смотрю туда стреляю..
Удачи!!!
  Ответить с цитированием
Старый 05.02.2013, 17:55   #115
Охотник
 
Аватар для КеШмАн
 
Регистрация: 26.03.2010
Адрес: тольятти
Сообщений: 325
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от пилот Посмотреть сообщение
лучше перед тем как снарягу брать свяжись.. помогу купить
лучше на грабли ненаступать покоторым целая куча народу прошла
КеШмАн вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2013, 19:08   #116
Охотник
 
Аватар для Daiver78
 
Регистрация: 14.12.2009
Адрес: Тольятти, Новик
Охотобщество: Гос.Билет
Сообщений: 3,203
По умолчанию

psihosic,
На твоем месте я бы сначала попробовал понырять в чужой снаряге! Вдруг не понравиться? Очень много людей прошли через это. Особенно насмотрятся по каналу рыбалка-охота как в Астрахане сазанов и сомов бьют, бегут в магазин с вытаращенными глазами, продайте мне все что нужно! А потом оказывается что это большой труд занятие подводной охотой и не так много трофейных экземпляров попадается!
__________________
От снайпера бесполезно убегать! Умрешь уставшим!
Daiver78 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2013, 09:11   #117
Гость
 
Аватар для psihosic
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Уж простите меня))) Еще вопросик мона?)))

Вот с фонариком не определюсь... Я решил взять MagicShine MJ-810 CREE XM-L, вроде и отзывы неплохие, ну конечно и косяки небольшие встречались у народа. А товарщь одни говорит, не траться на китай, бери Вегу - 2 вещь проверенная, типа не пожалеешь...

Думаю... Вега - тяжелый зараза, габаритный, нужно еще и акумы дополнительно брать, не светодиод, лампочку обязательно штатную менять на более мощьную. Возможно удобная ручка для плавания... Но зато проверен другом и несколькими друзьями друга - хвалят.

Меджик - легкий, меньше Веги, светодиод, дешевле на пару тыщ, светит думаю не хуже Веги... Но знакомые не пользовали, советовать не рискуют...

Подскажите, госопда! Чаша весов пока за Меджиком.

И, да... Пробовал найти и купить в интернете. Нашел magicshine.ru, заказал. Тетенька звонит, говорит у вас в Самаре в Икс- дайвере есть такие в наличие, мы с ними работаем, вам будет легче там купить. И отменяет мой заказ.

Захожу в магазин х-дайвер, а тама нету его...

Кто где покупал данный световой прибор?
  Ответить с цитированием
Старый 08.02.2013, 16:15   #118
Охотник
 
Аватар для AleksK
 
Регистрация: 27.01.2010
Адрес: Тольятти
Охотобщество: Россия
Сообщений: 815
Отправить сообщение для AleksK с помощью ICQ
По умолчанию

Положи рядом вегу и 810. И сразу найдешь ответ. А если учесть время работы китайца ( макс. режим 1ч. 50 мин. средний 4,5 часа мин.более 14 часов сам лично замерял). И это все на штатных аакумуляторах. Попробуй вот здесь поискать, как вариант. http://www.aliexpress.com/item/Free-...651867996.html

Последний раз редактировалось AleksK; 08.02.2013 в 16:18.
AleksK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2013, 08:02   #119
Гость
 
Аватар для psihosic
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

AleksK,
спасибо большое, но эти англоязычные сайты
  Ответить с цитированием
Старый 09.02.2013, 09:06   #120
Гость
 
Аватар для V-Zhenek
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Однозначно не вегу!!!!
Это шаг назад, а не вперед!!!
В веги + только ручка, а больше не вижу в нем +.
Китаяц!!!!
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:12. Часовой пояс GMT +4.


Powеrеd by vВullеtin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jеlsоft Entеrprises Ltd. Перевод zCarot