Самарский охотник


Вернуться   Форум «Самарского Охотника» > Подводная охота и рыбалка > Подводная охота

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.06.2015, 09:02   #51
Охотник
 
Аватар для Daiver78
 
Регистрация: 14.12.2009
Адрес: Тольятти, Новик
Охотобщество: Гос.Билет
Сообщений: 3,203
По умолчанию

Алекс1,
Это вопли и визги тех кто ни разу не пробовал нырнуть в гидраче и хотя бы час пробарахтаться в воде. Все смотрят фильмы про то как в Астрахане бьют трофейные экземпляры и думают что везде так.
__________________
От снайпера бесполезно убегать! Умрешь уставшим!
Daiver78 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.06.2015, 09:08   #52
Охотник
 
Аватар для Daiver78
 
Регистрация: 14.12.2009
Адрес: Тольятти, Новик
Охотобщество: Гос.Билет
Сообщений: 3,203
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kwadrat
Что такое острога? Вилы...,а на них много на заработаешь.
А Вы как я погляжу уже пробовали озолотиться с помощью остроги? ай-йяйяй.

Цитата:
Сообщение от Макар
Кстати тоже всегда задавался вопросом почему ПО разрешена а острога в запрете. Острогой глубже двух метров делать нечего, а ныряют ого го.
А почему ты у меня не спросил? я бы тебе ответил. В принципе и отвечу. Острогой брэчат по осени, когда вода на отмели прогревается и рыба на ночь выходит греться на мелководье. С лодки ее и бьют, а теперь попробуй по отмели в снаряжении подвоха полазить, мути нагонишь, шума наделаешь, в траве запутаешься, об ракушку и коряги костюм убьешь.
__________________
От снайпера бесполезно убегать! Умрешь уставшим!
Daiver78 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.06.2015, 11:07   #53
Охотник
 
Аватар для kwadrat
 
Регистрация: 20.03.2010
Адрес: Самарская обл.
Сообщений: 3,285
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Daiver78
я много лет наблюдаю за Вашими постами, кроме поливания говном в них ни чего нет.
Очень приятно, есть еще один "фанат"...))) А на счет говна......, может у Вас восприятие окружающего такое.....кроме говна ничего не видите или не хотите видеть?
Теперь по теме, не надо мне рассказывать про подводников(живу на Волге), где они лазят я прекрасно знаю и вижу. И сколько, и чего добывают, и охотят в нерест и ночью с подсветом. Раков практически круглый год собирают...
Цитата:
Сообщение от Daiver78
в теплом костюме, с пузырем если подмерзнет.
То есть по Вашему, если его одеть в гидрокостюм и отнять пузырь (мерзнуть он уже не будет) то он не браконьер?
kwadrat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.06.2015, 11:14   #54
Охотник
 
Аватар для kwadrat
 
Регистрация: 20.03.2010
Адрес: Самарская обл.
Сообщений: 3,285
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от V-Zhenek Посмотреть сообщение
а острожники чем рискуют?
На сегодняшний день схлопотать административку или даже уголовку..

Цитата:
Сообщение от V-Zhenek Посмотреть сообщение
Тем что ПО происходит на задержке, человек кстати рискует своей жизнью!!!
Рискуйте сколько пожелаете, но без уничтожения маточного поголовья(без ружья, или в бассейне, на море, прудах и т.п.)...
kwadrat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.06.2015, 14:16   #55
Охотник
 
Аватар для VWS
 
Регистрация: 07.12.2014
Адрес: Тольятти
Сообщений: 15
По умолчанию

Подвохи не надо усложнять свои бултыхания,че попробуй, здесь некоторые попробовали столько, сколько кому то за всю жизнь не перепробовать,
Вам законность придали,после чего вы правду за говно стали принимать, че на удочки то не сидится, гарантий нет, смотрите правде в глаза, 99% вы с рыбой при чем не оставляя ей ни каких шансов, за исключением очень редких случаев.

Или по вашим понятным видимо только вам понятиям если рискуеш жизнью, на кукан много не насадиш, костюм порвеш и т д вобщем все очень сложно-значит можно,вот только на закон ссылаться не надо, закон в первую очередь должен быть в голове, а не как у вас на бумаге.....
VWS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.06.2015, 14:33   #56
Гость
 
Аватар для V-Zhenek
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VWS Посмотреть сообщение
Подвохи не надо усложнять свои бултыхания,че попробуй, здесь некоторые попробовали столько, сколько кому то за всю жизнь не перепробовать,
Вам законность придали,после чего вы правду за говно стали принимать, че на удочки то не сидится, гарантий нет, смотрите правде в глаза, 99% вы с рыбой при чем не оставляя ей ни каких шансов, за исключением очень редких случаев.

Или по вашим понятным видимо только вам понятиям если рискуеш жизнью, на кукан много не насадиш, костюм порвеш и т д вобщем все очень сложно-значит можно,вот только на закон ссылаться не надо, закон в первую очередь должен быть в голове, а не как у вас на бумаге.....

Так же можно про каждого сказать, че не сидится?! Нравится-увлекаются, в чем дело то? И приравнивать не надо пожалуйста ко всем!
Те кто этим не увлекается тот и говорит, если бы занимались и не разводили демагогию тут про выбивание рыбы ПО...
  Ответить с цитированием
Старый 13.06.2015, 14:36   #57
Гость
 
Аватар для V-Zhenek
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kwadrat Посмотреть сообщение
На сегодняшний день схлопотать административку или даже уголовку..

Расстрел на месте!

Рискуйте сколько пожелаете, но без уничтожения маточного поголовья(без ружья, или в бассейне, на море, прудах и т.п.)...

Ни кто и не уничтожает! только хобби!
А на морях кстати тоже этим люди занимаются, может вычеркнуть МОРЕ из списка?))))))))))))

kwadrat-вы прям законопослушный гражданин?!?!?!))))))
  Ответить с цитированием
Старый 13.06.2015, 15:59   #58
Охотник
 
Аватар для kwadrat
 
Регистрация: 20.03.2010
Адрес: Самарская обл.
Сообщений: 3,285
По умолчанию

V-Zhenek,
Про расстрел я ничего не писал, не подтасовывайте...
Законы стараюсь соблюдать, иначе анархия и бардак...)))
kwadrat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.06.2015, 17:06   #59
Охотник
 
Аватар для VWS
 
Регистрация: 07.12.2014
Адрес: Тольятти
Сообщений: 15
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от V-Zhenek Посмотреть сообщение
Так же можно про каждого сказать, че не сидится?! Нравится-увлекаются, в чем дело то? И приравнивать не надо пожалуйста ко всем!
Те кто этим не увлекается тот и говорит, если бы занимались и не разводили демагогию тут про выбивание рыбы ПО...
А я про каждого и говорю, имею ввиду сеточников, острож, ныряльщиков, вобщем бреков.Странные у вас рассуждения, нравится-увлекаюсь, мне тоже со снежа стрелять нравится, но не увлекаюсь,понимая что шансов у зверя нет.
Говорят те, кто понимает к чему это приведет, возможно те кто начал с себя, а не с других.....
VWS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2015, 23:06   #60
Охотник
 
Аватар для Daiver78
 
Регистрация: 14.12.2009
Адрес: Тольятти, Новик
Охотобщество: Гос.Билет
Сообщений: 3,203
По умолчанию

kwadrat,
А что в Вашем понимании маточное поголовье?
__________________
От снайпера бесполезно убегать! Умрешь уставшим!
Daiver78 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:50. Часовой пояс GMT +4.


Powеrеd by vВullеtin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jеlsоft Entеrprises Ltd. Перевод zCarot