Самарский охотник


Вернуться   Форум «Самарского Охотника» > Прочее > Магазины

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.07.2017, 01:07   #41
Охотник
 
Аватар для pitstop
 
Регистрация: 23.02.2015
Адрес: г.Кинель,Самарская обл.
Охотобщество: Департамент охоты и рыболовства
Сообщений: 810
По умолчанию

Ну и для сравнения соответственно вот хотя бы http://www.blok-post.ru/catalog/radi...baofeng_uv_5r/ ну и вот для прикида http://siriust.ru/radiostancii/radio...-1800-mach-zu/ и в чём уникальность магаза ??? Вопрос.
pitstop вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2017, 07:41   #42
Охотник
 
Аватар для rail-red
 
Регистрация: 06.09.2010
Адрес: Тольятти
Охотобщество: Департамент
Сообщений: 4,629
Отправить сообщение для rail-red с помощью ICQ Отправить сообщение для rail-red с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pitstop Посмотреть сообщение
Ну и для сравнения соответственно вот хотя бы http://www.blok-post.ru/catalog/radi...baofeng_uv_5r/ ну и вот для прикида http://siriust.ru/radiostancii/radio...-1800-mach-zu/ и в чём уникальность магаза ??? Вопрос.
Ссылка на какой-то левый магазин. Покупай там. А что,мог бы ссылку сразу на "али"дать,там "баофенги"ещё дешевле. "БлокПост"в первую очередь магазин спец.одежды,рации , котелки, ложки,кружки и т.д второстепенный товар. А одежда в нём средняя по ценам в регионе. Можно и удалённо купить более дешевле, но есть риск получить либо не то что хотел или размер не тот. Здесь же пришёл померил,материал пощупал, тут же купил.
__________________
Мой характер зависит от меня,а моё отношение-от вашего поведения.
rail-red вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2017, 08:02   #43
Охотник
 
Аватар для pitstop
 
Регистрация: 23.02.2015
Адрес: г.Кинель,Самарская обл.
Охотобщество: Департамент охоты и рыболовства
Сообщений: 810
По умолчанию

Этот "левый магазин": на 22ого партсъезда находится,профи-самара называется. А по поводу шмоток и котелков,на птичку едешь и все чё надо меряеш и щупаеш... И гораздо все дешевле.
pitstop вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2017, 12:35   #44
Магазин "БлокПОСТ"
Автор темы
 
Аватар для Bezgin
 
Регистрация: 22.06.2017
Адрес: Самара
Сообщений: 33
По умолчанию PitStop

Цитата:
Сообщение от pitstop Посмотреть сообщение
Этот "левый магазин": на 22ого партсъезда находится,профи-самара называется. А по поводу шмоток и котелков,на птичку едешь и все чё надо меряеш и щупаеш... И гораздо все дешевле.

Доброго день PitStop!!!

RailRed - достаточно обьективно прояснил Ваши сомнения,но хотелось бы добавить пару штрихов....во первых: как Вы могли прочитать в оглавлении данного форума "БлокПОСТ" - специализируется на производстве и продаже камуфлированной одежды, одежды для охотников и рыболовов, формы для силовых структур и ведомств, различных строительных организаций, специализированной обуви(ЭлитСпецОбувь, Гарсинг, Бутекс и т.д.), туристической одежды, снаряжения и сопутствующих товаров. Сопутствующие товары - это есть сопутствующие товары. Магазин же на 22 Партсъезда - сеть федеральная, основная специализация - узконаправленная,что подразумевает отдельные, эксклюзивные условия сотрудничества с поставщиками(цена), чем и обусловлены более низкие расценки на радиостанции и т.п. - считаю данное сравнение НЕКОРРЕКТНЫМ. Вы бы не магазин радиостанций сравнивали а профильные магазины подобные нам....

Во вторых: на счёт "птички" - та же "птичка" приезжала к нам на предмет сотрудничества, я не видел на "птичке" магазины, которые имеют свою производственную базу (фабрики) и т.п. ...

В целом, каждый сам определяет для себя,что лучше - либо магазин,где можно осуществить комплексную покупку с хорошей скидкой или бесконечный поиск искомого на просторах города...
С уважением Денис.
__________________
"БП" - Самара: Марина +7(964) 967 47 72 , Денис+7(937) 180 25 76 .

Последний раз редактировалось Bezgin; 02.07.2017 в 13:01.
Bezgin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2017, 18:37   #45
Охотник
 
Аватар для pitstop
 
Регистрация: 23.02.2015
Адрес: г.Кинель,Самарская обл.
Охотобщество: Департамент охоты и рыболовства
Сообщений: 810
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bezgin
Доброго день PitStop!!!
Доброго ... Я конечно же извиняюсь во первых,если бахнул ложку дёгтя,в Вашу бочку мёда,но тема-есть тема а мнение есть мнение и его некуда не денешь,если оно есть. То,что специализация Ваша определённая-это ясно,как божий день и однако сопутствующие товары у Вас всё-таки присутствуют и присутствуют они по ценам более высоким,чем где то. Что и касается так же основной Вашей специализации а именно всякого рода амуниции,которую так же можно найти гораздо дешевле.Еще раз прошу простить меня за моё высказывание,но в наше нелегкое время приходиться постоянно как то экономить и ужиматься в своих расходах и для народа-это впервую очередь очень немаловажно... Поэтому и был начат разговор про "птичку", где все дешевле. Удачи Вам.

Последний раз редактировалось pitstop; 02.07.2017 в 19:01.
pitstop вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2017, 21:58   #46
Охотник
 
Аватар для gsgsam
 
Регистрация: 03.08.2011
Адрес: самара
Сообщений: 1,307
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pitstop Посмотреть сообщение
Доброго ... Я конечно же извиняюсь во первых,если бахнул ложку дёгтя,в Вашу бочку мёда,но тема-есть тема а мнение есть мнение и его некуда не денешь,если оно есть. То,что специализация Ваша определённая-это ясно,как божий день и однако сопутствующие товары у Вас всё-таки присутствуют и присутствуют они по ценам более высоким,чем где то. Что и касается так же основной Вашей специализации а именно всякого рода амуниции,которую так же можно найти гораздо дешевле.Еще раз прошу простить меня за моё высказывание,но в наше нелегкое время приходиться постоянно как то экономить и ужиматься в своих расходах и для народа-это впервую очередь очень немаловажно... Поэтому и был начат разговор про "птичку", где все дешевле. Удачи Вам.
Сладость-радость от дешевизны проходит быстро, когда понимаешь ,что вещь-продукт не несёт своего предназначения или нужного действия!
Я тут в другой теме писал уже про оригинальную и неоригинальную горку -на птичке.На птичке должного Качества нет!
gsgsam вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2017, 22:46   #47
Охотник
 
Аватар для pitstop
 
Регистрация: 23.02.2015
Адрес: г.Кинель,Самарская обл.
Охотобщество: Департамент охоты и рыболовства
Сообщений: 810
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от gsgsam
Сладость-радость от дешевизны проходит быстро,
Ох и больную тему мы сейчас шевелим коллега... Есть у онной перспектива,уйти в неопределённый срок давности для обсуждения...Тот же уже всеми оговоренный-осужденный баофенг, имеет сроки гарантии в блок посте-30 дней... В профи-самара,тот же брэнд,но гарантия 12 месяцев... Не наводит на размышления ? Я считаю,что люди одинаково должны гарантировать порядок срока службы своего товара ... Или нет ? Или ща опять мне начнут рассказывать,что яблоки на рынке свежие и хорошие а вот вишня с клубникой не очень ????
pitstop вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2017, 23:37   #48
Охотник
 
Аватар для gsgsam
 
Регистрация: 03.08.2011
Адрес: самара
Сообщений: 1,307
По умолчанию

Да нет все нормально.Как говориться кому что нравится, но например на охоте когда на тебя бежит заец или на товарища, а у него баофинг начинает играть как у машины звуковая сигнализация не есть хорошо!(по этому пользуюсь кенвудом).А по рынку я ходил и не раз и пока ничего там себе не приобрёл -качество не то.Конечно согласен на безрыбье и рак рыба-в этом рынок по ценам и нужен !А нормальные как правило бренды качественные там не найдёшь.
gsgsam вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2017, 00:04   #49
Охотник
 
Аватар для gsgsam
 
Регистрация: 03.08.2011
Адрес: самара
Сообщений: 1,307
По умолчанию

Глубокоуважаемый ....Алекс 1.))))Не первый раз читаю ваши негативные отзывы и даже не сомневался ,что и здесь выскажетесь.Каждое мнение имеет право на озвучивание.Но Вы маленько ошибаетесь если купили костюм и бережёте его как Плюшкин-для чего же тогда брали ???и причём тут кстати зеки?Шьют во первых люди!!!зеки такие же люди !
gsgsam вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2017, 00:05   #50
Охотник
 
Аватар для gsgsam
 
Регистрация: 03.08.2011
Адрес: самара
Сообщений: 1,307
По умолчанию

У меня вот ничего без дела не лежит!!!)))))
gsgsam вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:01. Часовой пояс GMT +4.


Powеrеd by vВullеtin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jеlsоft Entеrprises Ltd. Перевод zCarot