Самарский охотник


Вернуться   Форум «Самарского Охотника» > Все об охоте > Охотничьи собаки

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.04.2014, 10:24   #21
Гость
 
Аватар для Хуа-цяо
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dimgrad_ohotnik
егеря прямо говорят увидим гоняет-застрелим
Бл... чё везде чтоль такие дебилы? У нас тоже говорит, что перестреляю всех!!! Но пока вроде никого не вальнул, знает что наипашут его потом местные!
 
Старый 25.04.2014, 10:34   #22
Гость
 
Аватар для V-Zhenek
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У нас просто охотников в "моих" угодьях осталось ровно 2,5человека....
Я , батя и ещё один человек, который ходит от случая к случаю, так вот ещё пример, в прошлом году вырвался он с псом 1 раз за зиму и то протокол накатали, вертушка села а у него доков на прививку с собой не было....) 2500... помоему отдал.
Мое мнение это рук дел егерей! или пьяных морд во время гусиной. хотя на том поле где его нашли, гусь в принципе не сел,... трава местави по пояс!
А делается это все у нас затем, чтобы меньше охотились (мое мнение) чтобы им не мешались мы, в зимний весенний период ОУ делят и там где копыта, не пускают, а осень открывают в сроки а закрывают в конце октября! Ну пока хоть этому рады, но думается что скоро совсем закроется, Андрей МР-133.. знает эти угодья, и не только он, ещё пару человек с форума на осень катаются к нам...
 
Старый 25.04.2014, 11:09   #23
Охотник
 
Аватар для дако
 
Регистрация: 15.11.2009
Адрес: Самара
Сообщений: 405
Отправить сообщение для дако с помощью Skype™
По умолчанию

Я гулять приезжаю в поле.Ну проверил егерь документы на собаку, записал адрес моего проживания.Этим все и закончилось. И это за 14 лет 1 раз.Правда спросил рабочая или нет такса, спросил у кого притравливаюсь.Шуткой пригрозил,что если найдет разоренные норы, найдет меня. Я в шутку то же поинтересовалась, может покажет мне норы, для будущей охоты.Посмеялись и разошлись.

А тут сразу стрелять.
дако вне форума  
Старый 25.04.2014, 13:27   #24
Охотник
 
Аватар для AndreiMR-133
 
Регистрация: 21.11.2009
Адрес: Новокуйбышевск
Сообщений: 3,763
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от V-Zhenek Посмотреть сообщение
, Андрей МР-133.. знает эти угодья,
Это уже не угодья, а частная территория, по их мнению. Оккупанты!
AndreiMR-133 вне форума  
Старый 25.04.2014, 14:22   #25
Охотник
 
Аватар для вирус
 
Регистрация: 07.11.2009
Адрес: самара
Охотобщество: ДЕП самарской обл.
Сообщений: 2,424
Отправить сообщение для вирус с помощью ICQ Отправить сообщение для вирус с помощью Skype™
По умолчанию

Парни! Ну почитайте вы правила охоты и всё сразу станет ясно.А то начинаете ахинею нести -породу как определить. Если вы заведомо знаете что у вас охотничий собакен -Н...Я лезть в охотугодья в не срока охоты .А потом начинается скулёж -егеря козлы и прочее.
Наезжать на меня не надо -у самого гончая.

Последний раз редактировалось вирус; 25.04.2014 в 14:24.
вирус вне форума  
Старый 25.04.2014, 14:45   #26
Охотник
 
Аватар для kwadrat
 
Регистрация: 20.03.2010
Адрес: Самарская обл.
Сообщений: 3,285
По умолчанию

вирус,
У Вас собака(и) с февраля по сентябрь на цепи сидит? Как поддерживать собаку в тонусе в течении 7 месяцев из 12? Где и как ее физически нагружать?.....на беговой дорожке? В Самарской область за черту поселка, деревни, города вышел везде охотугодья....
kwadrat вне форума  
Старый 25.04.2014, 14:50   #27
Гость
 
Аватар для V-Zhenek
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от вирус Посмотреть сообщение
Парни! Ну почитайте вы правила охоты и всё сразу станет ясно.А то начинаете ахинею нести -породу как определить. Если вы заведомо знаете что у вас охотничий собакен -Н...Я лезть в охотугодья в не срока охоты .А потом начинается скулёж -егеря козлы и прочее.
Наезжать на меня не надо -у самого гончая.
А кто лез с гончаком в охотугодья???? весной...
Пес сорвался! с цепи.
Если про наезд на егерей в мой адрес, так я и не утверждаю что это они 100%.
Ситуация в целом в этом ОУ не очень. и не хотят нас там видеть, по словам егерей, а уж от кого это исходит, я не знаю, да и знать не хочу.. помешался некоторый народ на копытах....
 
Старый 25.04.2014, 14:51   #28
Гость
 
Аватар для V-Zhenek
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kwadrat Посмотреть сообщение
вирус,
У Вас собака(и) с февраля по сентябрь на цепи сидит? Как поддерживать собаку в тонусе в течении 7 месяцев из 12? Где и как ее физически нагружать?.....на беговой дорожке? В Самарской область за черту поселка, деревни, города вышел везде охотугодья....
Тренажор дома поставить)))))))))))))))))))))))))))))
 
Старый 25.04.2014, 14:58   #29
Охотник
 
Аватар для dimgrad_ohotnik
 
Регистрация: 05.06.2011
Адрес: Димитровград
Сообщений: 1,579
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kwadrat Посмотреть сообщение
вирус,
У Вас собака(и) с февраля по сентябрь на цепи сидит? Как поддерживать собаку в тонусе в течении 7 месяцев из 12? Где и как ее физически нагружать?.....на беговой дорожке? В Самарской область за черту поселка, деревни, города вышел везде охотугодья....
у меня примерно так и есть. с началом дачного сезона, если еду на выходные в деревню, сначала заезжаю за собакой в одну деревню, потом полем еду до другой. обратно также. на ночь иногда отпускаю, но чаще нет. по возможности прогуляюсь за деревню недалеко и не по росе.

p.s. в прошлом году брал путевку в нагонку. но ездил пару раз только. в этом году у них какая то нерахбериха с законами вышла-пока не дают.

Цитата:
Сообщение от V-Zhenek Посмотреть сообщение
не хотят нас там видеть, .. помешался некоторый народ на копытах....
это точно.

Последний раз редактировалось dimgrad_ohotnik; 25.04.2014 в 15:02.
dimgrad_ohotnik вне форума  
Старый 25.04.2014, 15:14   #30
Охотник
 
Аватар для вирус
 
Регистрация: 07.11.2009
Адрес: самара
Охотобщество: ДЕП самарской обл.
Сообщений: 2,424
Отправить сообщение для вирус с помощью ICQ Отправить сообщение для вирус с помощью Skype™
По умолчанию

kwadrat
И что вы мне эти вопросы задаёте? Вы если собаку заводили -значит думали как будете её нагружать.
Яеё в полях -за машиной нагружаю -если выпишут штраф -херли выступать -знаю изначально что нарушаю .
Апро хозяйские угодья давно известно что мы там нах... не нужны.
вирус вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:38. Часовой пояс GMT +4.


Powеrеd by vВullеtin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jеlsоft Entеrprises Ltd. Перевод zCarot