Самарский охотник


Вернуться   Форум «Самарского Охотника» > Охотничье оружие > Боеприпасы

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.09.2012, 15:59   #551
Охотник
 
Аватар для HUNTER NSK
 
Регистрация: 27.08.2011
Сообщений: 202
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AndreiMR-133 Посмотреть сообщение
В очередной раз порадовал продавец на Галактионовской.
Спросил у него пластиковые пыжи, говорит не расфасованы, тары мыл нет.
Говорю давай пакет дам отсчитай. Ответ, ща буду я из-за 200 шт. мучится. Вот кто он?
Вчера тоже настроение испортил этот лысый шрек. Зашёл в магазин купить пачку полумагнума, так он заявил, что мы ( покупатели) все с ума посходили, и что он в подвал из-за одной пачки не пойдёт. Не стал ему возражать, сказал, чтобы достал пачку обычных 32гр. Так он мне в ответ начал "лечить" что с одной пачкой на охоту не ездят. После такого отношения, я уже не вытерпел, начал говорить на повышенных тонах, что ему не должно быть ни какой х... разницы, и что желание клиента - закон. После этого монолога, вроде бы притух, далее общался с наигранной вежливостью. Господа владельцы магазина на ул. Галактионовской, уберите этого придурка оттуда!!! Одного клиента, в моём лице Вы уже потеряли, точно!
HUNTER NSK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.09.2012, 16:52   #552
Охотник
 
Аватар для AndreiMR-133
 
Регистрация: 21.11.2009
Адрес: Новокуйбышевск
Сообщений: 3,763
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от HUNTER NSK Посмотреть сообщение
Вчера тоже настроение испортил этот лысый шрек. Зашёл в магазин купить пачку полумагнума, так он заявил, что мы ( покупатели) все с ума посходили, и что он в подвал из-за одной пачки не пойдёт. Не стал ему возражать, сказал, чтобы достал пачку обычных 32гр. Так он мне в ответ начал "лечить" что с одной пачкой на охоту не ездят. После такого отношения, я уже не вытерпел, начал говорить на повышенных тонах, что ему не должно быть ни какой х... разницы, и что желание клиента - закон. После этого монолога, вроде бы притух, далее общался с наигранной вежливостью. Господа владельцы магазина на ул. Галактионовской, уберите этого придурка оттуда!!! Одного клиента, в моём лице Вы уже потеряли, точно!
Так у них там и девочки какие то есть, вламы тебе самому идти пошли её. И вообще какого йуха патроны в подвале, пыжи не расфасованы, а чё вы там делаете тогда. Короче надо не ленится а брать книжечку и писать туда ему "благодарность".
AndreiMR-133 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.09.2012, 17:09   #553
Охотник
 
Аватар для Жигулёвское небо
 
Регистрация: 08.02.2011
Адрес: Тлт
Сообщений: 3,061
Отправить сообщение для Жигулёвское небо с помощью ICQ
По умолчанию

Мда, зажрались они там у вас. После такого продавца - наши 4 магазина все белые и пушистые. Особенно в Тульском оружии. Бывает начинаешь объяснять что тебе надо - а он уже убёг, заканчиваешь объяснять - он уже вернулся. И ведь притаскивает всё правильно.
ЗЫ. А на галактионовской, думаю, пара-тройка записей в Книгу жалоб исправят положение.
__________________
А песню-музыку не пою.
Просто камень о камень бью.
Просто небо стаканом пью,
Вот и шатает слегка...

Последний раз редактировалось Жигулёвское небо; 11.09.2012 в 17:11.
Жигулёвское небо вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.09.2012, 20:21   #554
Охотник
 
Аватар для реверс
 
Регистрация: 15.09.2010
Адрес: Самара
Охотобщество: Госбилет
Сообщений: 359
По умолчанию

и надо вам туда переть через всю Самару, идите на Победы 8,там всё есть,у Сергея Палыча все охотмаги боеприпасами тарятся инарод там предупредительный
реверс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.09.2012, 21:52   #555
Охотник
 
Аватар для Мак163
 
Регистрация: 08.12.2010
Адрес: г. Самара
Охотобщество: Департамент охоты и рыболовства Самарской области
Сообщений: 1,605
По умолчанию

да не парьтесь, езжайте сразу на ул.Мичурина, там и продавцы адекватные, и магазин хороший, да и любому по просьбе скидочку сделают завсегда, а что непонятно, так все доходчиво, без морщин на лбе и слюней, разъяснят!
Мак163 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.09.2012, 00:05   #556
Охотник
 
Аватар для Temnikov
 
Регистрация: 03.12.2009
Адрес: Самара
Охотобщество: ОРС "Динамо"
Сообщений: 424
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ИЛЬЯ Посмотреть сообщение
Вчера прочитал статейку о повышении кучности , так там приводится один очень интересный способ . Контейнер с дробью кладется в патрон обратной стороной , т.е. дробью в сторону пыжа и закручивается звездой. После выстрела контейнер некоторое время так и летит , затем переворачивается в нормальное состояние под действием каких-то сил и дальше все как обычно. Якобы дает очень хорошие результаты.
Кто -нибудь слышал об этом или применял?
об этом не слышал. мы раньше для повышения кучности между дробинок плотничком крахмал забивали
Temnikov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.09.2012, 00:12   #557
Охотник
 
Аватар для Temnikov
 
Регистрация: 03.12.2009
Адрес: Самара
Охотобщество: ОРС "Динамо"
Сообщений: 424
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Жигулёвское небо Посмотреть сообщение
Вот знаешь, 2 года уже пытаю народ, и на Ганзе, и ещё кое-где. Ну вот никто так и не показал фотку разорванного/подутого ствола, и никто не сказал что, вот де, у меня подуло, только с чужих слов через 33 ... пересказа.
Так что им***тся мне что сказки это, про белого бычка.
К тому же (тоже с чужих слов) Сунары никогда ни у кого не бахали, только Сокол.
ствол модет раздуть не от пороха, а от преграды в стволе(снег, грязь, плохо проходящая пуля и т.д.), а от сильного заряда при мне был случай, что разорвало нижнюю латунную часть гильзы и окантовку этой юбки загнало между коробкой усм и прикладом на тоз 34. ружье после этого втроем раскладывали, т.к. окантовка сработала как клин и замок зажало
Temnikov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.09.2012, 00:17   #558
Охотник
 
Аватар для Temnikov
 
Регистрация: 03.12.2009
Адрес: Самара
Охотобщество: ОРС "Динамо"
Сообщений: 424
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dimon001 Посмотреть сообщение
Товарищи, а какой резон крутить патроны если по цене выходит то же что и заводские?
Прошлой зимой накрутил 100 штук картечи 8,5 мм - по деньгам то на то и вышло + время потратил!!
дело здесь не в цене, а в качестве. зимой в мороз заводские патроны слабоваты, а когда сам крутишь. то просто навеску пороха делаешь немного больше и получается в самый раз
Temnikov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.09.2012, 08:10   #559
Охотник
 
Аватар для Жигулёвское небо
 
Регистрация: 08.02.2011
Адрес: Тлт
Сообщений: 3,061
Отправить сообщение для Жигулёвское небо с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Temnikov
ствол модет раздуть не от пороха, а от преграды в стволе(снег, грязь, плохо проходящая пуля и т.д.),
Да это понятно, разговор был именно о просроченном порохе, дескать он ствол разорвать может.
__________________
А песню-музыку не пою.
Просто камень о камень бью.
Просто небо стаканом пью,
Вот и шатает слегка...
Жигулёвское небо вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2012, 02:03   #560
Охотник
 
Аватар для Temnikov
 
Регистрация: 03.12.2009
Адрес: Самара
Охотобщество: ОРС "Динамо"
Сообщений: 424
По умолчанию

для того чтобы раздуло патронник, даже не знаю сколько пороха нужно в патрон засыпать, т.к. патронник сделан из более прочного металла. а как этот порох на стволе может отразиться и каким образом ео может дувануть не знаю
Temnikov вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:03. Часовой пояс GMT +4.


Powеrеd by vВullеtin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jеlsоft Entеrprises Ltd. Перевод zCarot