Самарский охотник


Вернуться   Форум «Самарского Охотника» > Все об охоте > Законы и правила

Результаты опроса: Прав ли в данном случае инспектор?
Да. 10 10.87%
Нет. 76 82.61%
Воздержусь. 6 6.52%
Голосовавшие: 92. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.12.2015, 15:09   #1
Охотник
 
Аватар для pitstop
 
Регистрация: 23.02.2015
Адрес: г.Кинель,Самарская обл.
Охотобщество: Департамент охоты и рыболовства
Сообщений: 810
По умолчанию ПРАВ ЛИ ИНСПЕКТОР ДОИР Самары Пырков?

Уважаемые форумчане. Помогите пожалуйста разобраться в одной неординарной ситуации... Сегодня с утра по темну решили прогуляться по Богатовскому ОДоУ.Выехали пошерстили по полям,как обычно многие километры нарезали,следочка даже одного не увидев погнали домой. Перед Малой Малышевкой решили свернуть в лес перекусить передохнуть и прочее. Отдохнув тронулись дальше.Хотели выехать на трассу,но тут на пути Нива и Уаз буханка.Подходят представляются,удостоверение и все как надо. У братишки моего по охоте Тозик в чехле разряженный все как положено. У меня Саежка 12 ая тоже в чехле,патронник пустой. Но магазин снаряженный пятиместный,который находиться в сумке,которая висит на шее,вместе с документами и телефоном. И вот оно самое интересное.... Инспектор Пырков,говорит о том,что мной нарушены правила охоты и он сейчас будет составлять протол об административном правонарушении. Якобы мной был нарушен пункт статьи 53.1 правил охоты от 16.10.10. Я никогда негде не слышал о том что не примкнутый к оружию магазин нужно перевозить разряженным. Пытаясь Пыркову объяснить,что магазин подствольный и магазин съемный это разные вещи,нечего не добился,он показывал правила охоты и объяснял обратное.Завтра еду в департамент объясняться. Вот кто что скажет,кто не прав я или инспектор Пырков,который составил протокол об административном правонарушении ????????
pitstop вне форума  
Старый 17.12.2015, 18:36   #111
Охотник
Автор темы
 
Аватар для pitstop
 
Регистрация: 23.02.2015
Адрес: г.Кинель,Самарская обл.
Охотобщество: Департамент охоты и рыболовства
Сообщений: 810
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от вирус Посмотреть сообщение
pitstop
Я же вас сказал -сразу на ново-садовую 171.Мои слова сбылись слово в слово
Андрюха -он подписал с пояснением своим Что ты хочешь сказать надо было от подписи отказаться?
Тогда бы там было такое понаписано с 2-мя подписями понятых что был бы полный писец а так- всё нормуль.
П.С. в прокуратуру -я думаю -можно завтра и не носить. Кстати -через сколько времени будет ответ из ДЕПа?
Не понял частично.Что за Андрюха? И что за подписи? Прокуратура завтра обязательно.так как на жалобе было написано о том что копия попадет в прокуратуру. деп разговаривать с пырковым будет по своему а прокуратура с депом и с пырковым по своему . Вот как то так .
pitstop вне форума  
Старый 17.12.2015, 18:41   #112
Охотник
Автор темы
 
Аватар для pitstop
 
Регистрация: 23.02.2015
Адрес: г.Кинель,Самарская обл.
Охотобщество: Департамент охоты и рыболовства
Сообщений: 810
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LexaOGR9 Посмотреть сообщение
Встречался я с этим инспектором в похожей ситуации, грубости конечно на счет извинений от него не слышал, разговаривал резко но корректно, историю про то что ни разу не стрелял, и то что еще ни одного дела не проиграл тоже рассказывал.
Но есть одно НО! Бывших ментов гн...лых НЕ БЫВАЕТ! И это факт, хоть в моей ситуации и был факт нарушения, но его слова "да мы видели вас, да мы могли предотвратить, но тогда у нас не было бы протоколов" меня просто убили, но еще больше меня убило что на разборах в ДОиР мне сказали "все правильно а что вы хотели "и со словами на первый раз вам штраф 1000р" отправили домой!
Это был мой первый протокол и встреча с инспекторами, но впечатления честно не АЙС!!!
Так что автору темы от меня удачи, респект и уважуха!!!
Еще раз.... За свой базар держу ответ перед всеми вами... На фуфельник пырков нарвался клянусь ...
pitstop вне форума  
Старый 17.12.2015, 18:44   #113
Охотник
 
Аватар для вирус
 
Регистрация: 07.11.2009
Адрес: самара
Охотобщество: ДЕП самарской обл.
Сообщений: 2,424
Отправить сообщение для вирус с помощью ICQ Отправить сообщение для вирус с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pitstop Посмотреть сообщение
Не понял частично.Что за Андрюха? И что за подписи? Прокуратура завтра обязательно.так как на жалобе было написано о том что копия попадет в прокуратуру. деп разговаривать с пырковым будет по своему а прокуратура с депом и с пырковым по своему . Вот как то так .
Андрюха -это Самарский. Ну а с прокурорами -тоже дело.Но я думаю ему(Пыркову) и так влетит
А подписи -это если бы ты протокол отказался подписывать то на разборе бы было что у тебя в машине было собранное и заряженное оружие или что то в этом роде.
Ладно -не бери в голову -удачи....
__________________
89272968140

Последний раз редактировалось вирус; 17.12.2015 в 18:47.
вирус вне форума  
Старый 17.12.2015, 18:52   #114
Охотник
Автор темы
 
Аватар для pitstop
 
Регистрация: 23.02.2015
Адрес: г.Кинель,Самарская обл.
Охотобщество: Департамент охоты и рыболовства
Сообщений: 810
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от вирус Посмотреть сообщение
Андрюха -это Самарский. Ну а с прокурорами -тоже дело.Но я думаю ему(Пыркову) и так влетит
Поими один факт... Влепит ему его руководство.Ну мож премии лишит как максимум а может быть и нет. Мож так скажут ? что мол пырков не хулигань и все... А прокуратура проведет служебную проверку всего ведомства на фоне этого происшествия и другие инспектора мож задумаються. В прокуратуру я завтра обязательно пацаны...
pitstop вне форума  
Старый 17.12.2015, 18:57   #115
Охотник
Автор темы
 
Аватар для pitstop
 
Регистрация: 23.02.2015
Адрес: г.Кинель,Самарская обл.
Охотобщество: Департамент охоты и рыболовства
Сообщений: 810
По умолчанию

Чет не такое горячее обсуждение,как вчера. Парни подключаитесь ...
pitstop вне форума  
Старый 17.12.2015, 19:05   #116
Охотник
 
Аватар для rail-red
 
Регистрация: 06.09.2010
Адрес: Тольятти
Охотобщество: Департамент
Сообщений: 4,629
Отправить сообщение для rail-red с помощью ICQ Отправить сообщение для rail-red с помощью Skype™
По умолчанию

А где видео то?Глянуть бы.
__________________
Мой характер зависит от меня,а моё отношение-от вашего поведения.
rail-red вне форума  
Старый 17.12.2015, 19:06   #117
Охотник
 
Аватар для Боригар
 
Регистрация: 18.10.2015
Адрес: Тольятти
Охотобщество: не состою
Сообщений: 14
Отправить сообщение для Боригар с помощью Skype™
По умолчанию

Так держать! Я думаю, большинство за тебя и благоприятный исход дела, зло должно быть наказано.
Боригар вне форума  
Старый 17.12.2015, 19:07   #118
Охотник
 
Аватар для Самарский
 
Регистрация: 21.08.2009
Адрес: Самара
Охотобщество: Департамент, СОООиР.
Сообщений: 1,002
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pitstop
Влепит ему его руководство.
Не влепит! Оно его на работу принимало и перед более высоким руководством за этого работника поручалось! Так что рубиться за своего подчиненного будет до последнего. Т.к. незаконность действий подчиненного отразится на личном деле и кошельке его руководства. А оно ему надо? Подключат свой юр. отдел. Удачи! Тяжко вам будет (в суде). По мне не стОит овчинка выделки, нервы дороже. Да и обучение от дурости чего то стОит.
__________________
Неизвестно, где противник. Есть ли он. Он в голове каждого и ему верят. Это его второе я. Если ты попытаешься уничтожить его, чтобы спасти людей, они уничтожат тебя, чтобы спасти его.
Самарский вне форума  
Старый 17.12.2015, 19:11   #119
Охотник
Автор темы
 
Аватар для pitstop
 
Регистрация: 23.02.2015
Адрес: г.Кинель,Самарская обл.
Охотобщество: Департамент охоты и рыболовства
Сообщений: 810
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от rail-red Посмотреть сообщение
А где видео то?Глянуть бы.
Ну вроде грузил вчера на ю туб и ссылка на форуме быть должна быть.
pitstop вне форума  
Старый 17.12.2015, 19:16   #120
Охотник
 
Аватар для Молодой
 
Регистрация: 02.01.2014
Адрес: Алексеевка
Охотобщество: СОООиР
Сообщений: 372
По умолчанию

Ждем результата
Молодой вне форума  
Закрытая тема

Метки
правила охоты


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:51. Часовой пояс GMT +4.


Powеrеd by vВullеtin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jеlsоft Entеrprises Ltd. Перевод zCarot