Самарский охотник


Вернуться   Форум «Самарского Охотника» > Прочее > Куплю-продам. Частные объявления. > Снаряжение и экипировка для охоты

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.01.2021, 15:22   #1
Охотник
 
Аватар для А р т ё м
 
Регистрация: 12.11.2012
Адрес: Тольятти
Охотобщество: Госбилет
Сообщений: 1,227
По умолчанию Garmin GPSMAP 60C

Garmin GPSMAP 60C Не использовался . Был подарен на д.р. Но по факту не нужен человеку , попросил продать так как у него есть лучше , а в интернете в силу возраста не шарит . Русифицирован память 64 , цветной экран . 20 000. Увлекательный торг , можно без лицензии).
__________________
Охота-состояние души, которое я выбрал.
А р т ё м вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2021, 15:32   #2
Охотник
Автор темы
 
Аватар для А р т ё м
 
Регистрация: 12.11.2012
Адрес: Тольятти
Охотобщество: Госбилет
Сообщений: 1,227
По умолчанию

Я не знаю может дёшево ,может дорого , модель эта снята ,как я понял . Пролежал в шкафу лет пять видимо... просто посмотрел черно-Белый такой 22 000 , ну а этот цветной выдержанный ) ... предлагайте цену
__________________
Охота-состояние души, которое я выбрал.
А р т ё м вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2021, 08:53   #3
Охотник
 
Аватар для Макар
 
Регистрация: 19.10.2010
Адрес: Тольятти,центральный
Охотобщество: Кондор
Сообщений: 4,056
По умолчанию

Нормальная цена.
Макар вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2021, 19:43   #4
Охотник
 
Аватар для Brick-bat
 
Регистрация: 26.08.2017
Адрес: Самара
Сообщений: 66
По умолчанию

Предложу 10.000
А то бывшая жена на лыжах за Волгой заблудилась.
+79272082091
Brick-bat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2021, 03:01   #5
Охотник
 
Аватар для Vital1969
 
Регистрация: 17.04.2019
Адрес: Тольятти / Когалым
Охотобщество: ОБЕФО
Сообщений: 2,229
По умолчанию

Brick-bat,
За 10, думаю, вы такой свободно через авито можете взять, если что. Только бу, ессно. В личке посмотрите.

В качестве помощи продавцу (а может и покупателю) скажу кое-что из личного опыта. У друга 60С много лет. У меня 64st недавно, но с навигаторами я уже больше 10 лет. Все познается в сравнении. Шестидесятые корпуса самые надежные из Гарминов в плане прочности. Удобно работать и зимой в перчатках. Брызгозащита есть, но на полную водонепроницаемость рассчитывать не стоит. Как-то друг поскользнулся в озере и присел. Навигатор нырнул на секунду. Воды не набрал, но экран запотел. Пришлось открывать и сушить.
Антенна в этом корпусе самая чувствительная. В тайге ловит хорошо. Может работать и как автонавигатор, но очень неудобен в этом плане. Андроид смартфон на трассе на 5 голов выше. В лесу комплекта батареек свободно хватает на полный день без отключения. С отключением можно растянуть на два ходовых дня. Если использовать эпизодически, то вообще надолго хватит. Мы используем аккумы энелупы. Друг подогнал. Удобнее, только в настройках желательно отметить, что используются не батарейки, а аккумы.
Меню поначалу непривычно. Особенно взаимосвязь между меню и подменю. Логика очень отличается от Андроида. Но можно привыкнуть. 60й, конечно, тормоз в сравнении с 64, но терпеливому человеку подойдет. 60-й не ловит спутники Глонасс, но ему вполне хватает спутников GPS. Пишут это сказывается на точности, но я особо не заметил. И еще один минус - у 60 нет трехосевого компаса. Объясню минус на практике. На экране я вижу свое местоположение и точку куда нужно дойти. Но не могу понять в какой стороне эта точка, пока не буду двигаться. Пройдя определенное расстояние, я вижу свой маршрут и уже относительно этого вектора понимаю куда двигаться дальше. Иногда в противоположную сторону. Это напрягает. Еще 60 не поддерживает растровые карты. Для меня это тоже минус. Плюс добавлю по экрану. У кого острое зрение или очки - без проблем. У меня еще до очков не дошло, но уже начались возрастные изменения по зрению. Иногда дома для изучения маршрута пользуюсь увеличительным стеклом для рассматривания мелких объектов на экране. Не все увеличивается пропорционально, как на смартфоне Андроид.
А так что 60 (62), что 64 - очень надежные аппараты. Не знаю, что бы делал в лесу без навигатора. Не путайте с нашими пригородными лесами)).
Надеюсь, сойдет за Ап )).
Артём, если мой пост мешает в вашей теме, скажите, я удалю сообщение.

Последний раз редактировалось Vital1969; 21.01.2021 в 04:58.
Vital1969 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2021, 05:04   #6
Охотник
Автор темы
 
Аватар для А р т ё м
 
Регистрация: 12.11.2012
Адрес: Тольятти
Охотобщество: Госбилет
Сообщений: 1,227
По умолчанию

Да нет не мешает даже наоборот . В продаже
__________________
Охота-состояние души, которое я выбрал.
А р т ё м вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:13. Часовой пояс GMT +4.


Powеrеd by vВullеtin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jеlsоft Entеrprises Ltd. Перевод zCarot