Самарский охотник


Вернуться   Форум «Самарского Охотника» > Прочее > На привале

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.03.2017, 14:05   #1711
Гость
 
Аватар для Dimon001
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kwadrat
Кузенков давно пропагандирует вольерную охоту, но это не охота...в сарае не охотятся.
Квадрат, вот ты всегда пишешь так будто твое мнение есть истина в последней инстанции!))) Если в вольере 1-2 тыс га, то какая нахрен разница.

Цитата:
Сообщение от pitstop
И вот как этот понторез телевизионный,может что то изменить,либо навести определенный порядок ???
Ушлепок ты и есть в натуре: человека если не знаешь так нахрена про него писать всякое говно. Лично с ним общаюсь уже третий год. Что подсказать по хозяйству, помочь, контакты людей дать, которые могут подсказать или помочь - Валерий Петрович всегда только за. Опыт у него огромный и это сразу видно по общению - на любой вопрос он ответ знает. Да и в высокомерии никогда не был замечен. Даже если не дозвонюсь бывало он всегда перезвонит.

Цитата:
Сообщение от gsgsam
Все ноет и ноет как ему нелегко-бедолага прям...)))
Гагнамстайл, ты не поверишь сколько я налогов плачу, а также взносов в ПФР, которые уже априори оттуда стырят, а мои работники будут получать пенсии по "5 копеек". В больницу мои работники ходят и сидят сутки в очередях, любые обследования - надо клянчить направление.
То есть, секешь фишку, денежки мною уплаченные в казну идут не на людей, а на яхты, самолеты и прочие радости чиновников. И вот скажи с каких прирогов мне быть довольным?))) Ты явно бизнесом не занимаешься, а то бы махом переобулся...)))

Цитата:
Сообщение от gsgsam
оговорюсь сразу-не уверен что такие "хозяева" дети председателей как Димон 001 спрашивают местных
Если мы сами разбираемся во всем намного лучше местных, есть сформировавшаяся уже давно команда, зачем нам с кем-либо советоваться, вот скажи?!

Последний раз редактировалось Dimon001; 05.03.2017 в 14:10.
 
Старый 05.03.2017, 14:18   #1712
Охотник
 
Аватар для gsgsam
 
Регистрация: 03.08.2011
Адрес: самара
Сообщений: 1,308
По умолчанию

Тоесть Дим по твоему вообще налоги не платить ?Все платим налоги,которые в том числе выплачиваются и учителям,и военным и не ноем.Военные на страже нас стоят и вас и вашего добра нажитого!Не будете кормить свою армию-будете кормить чужую!Вообщем как всегда старая песня.
Советоваться нужно -они все таки живут на этой земле.

Последний раз редактировалось gsgsam; 05.03.2017 в 14:40.
gsgsam вне форума  
Старый 05.03.2017, 14:27   #1713
Охотник
 
Аватар для kwadrat
 
Регистрация: 20.03.2010
Адрес: Самарская обл.
Сообщений: 3,285
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dimon001
Если в вольере 1-2 тыс га, то какая нахрен разница.
Общаешься с таким уважаемым человеком, гуру в охоте и не удосужился у него узнать в чем разница?
Дам определение охоте...сам думаю дойдешь в чем разница.
Охота — деятельность, связанная с поиском, выслеживанием, преследованием охотничьих ресурсов, их добычей

Последний раз редактировалось kwadrat; 05.03.2017 в 14:42.
kwadrat вне форума  
Старый 05.03.2017, 14:40   #1714
Охотник
 
Аватар для gsgsam
 
Регистрация: 03.08.2011
Адрес: самара
Сообщений: 1,308
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kwadrat Посмотреть сообщение
Общаешься с таким уважаемым человеком, гуру в охоте и не удосужился у него узнать в чем разница?
Дам определение охоте...сам думаю дойдешь в чем разница.
Охота — деятельность, связанная с поиском, выслеживанием, преследованием охотничьих ресурсов, их добычей
Что-то не понял квадрат -это не я писал-читайте внимательно кто пишет!

Последний раз редактировалось gsgsam; 05.03.2017 в 14:45.
gsgsam вне форума  
Старый 05.03.2017, 14:56   #1715
Охотник
 
Аватар для kwadrat
 
Регистрация: 20.03.2010
Адрес: Самарская обл.
Сообщений: 3,285
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от gsgsam
Не понял
Объясняю...отмечаешь в посте Dimon001 нужную для ответа фразу, а кнопку"цитата выделенного" случайно жмешь в вашем посте...и вуаля...
kwadrat вне форума  
Старый 05.03.2017, 22:23   #1716
Гость
 
Аватар для Юрk@
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dimon001
Квадрат, вот ты всегда пишешь так будто твое мнение есть истина в последней инстанции!
Это да!!!
Цитата:
Сообщение от kwadrat
Охота — деятельность, связанная с поиском, выслеживанием, преследованием охотничьих ресурсов, их добычей
Но вот тут на все 100%
 
Старый 05.03.2017, 22:37   #1717
Гость
 
Аватар для Юрk@
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

kwadrat,
Вольерному разведению однозначно ДА! Знаю не по наслышке,(т.к. сам развожу дичь в вольере) Так называемые толстосумы и власть имущие господа по сути своей очень ленивые люди и для них охота в лесу и в сарае это одно и тоже, главное пострелять, прибухнуть и приволочь мяса домой, чем больше будет вольерной "охоты", тем лучше будет для нас рядовых охотников, не будут лезть в "наши"леса, угодья и.т.д.
 
Старый 05.03.2017, 23:08   #1718
Гость
 
Аватар для V-Zhenek
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Юрk@-как Вы батенька внятно разжевали уважаемому kwadratu, я думаю и вопросов не будет)))хотяяяяя.....
 
Старый 05.03.2017, 23:47   #1719
Охотник
 
Аватар для loko.szr
 
Регистрация: 14.10.2009
Адрес: Сызрань
Сообщений: 165
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юрk@ Посмотреть сообщение
kwadrat,
Вольерному разведению однозначно ДА! Знаю не по наслышке,(т.к. сам развожу дичь в вольере) Так называемые толстосумы и власть имущие господа по сути своей очень ленивые люди и для них охота в лесу и в сарае это одно и тоже, главное пострелять, прибухнуть и приволочь мяса домой, чем больше будет вольерной "охоты", тем лучше будет для нас рядовых охотников, не будут лезть в "наши"леса, угодья и.т.д.
этим тварям этого мало будет у них же снегоходы и вертолеты
loko.szr вне форума  
Старый 06.03.2017, 06:39   #1720
Охотник
 
Аватар для pitstop
 
Регистрация: 23.02.2015
Адрес: г.Кинель,Самарская обл.
Охотобщество: Департамент охоты и рыболовства
Сообщений: 810
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dimon001
нахрена про него писать
Пишу,чего вижу-чего не вижу,не пишу. А ты с ним хоть в десны можешь биться. Мне знать лично его не кчему а ты ему посоветуй,раз знаешься с ним,пусть программы свои так показывает,чтоб у электората не складывалось такое мнение,как мое. Да еще... За ушлепка ответишь.
pitstop вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:37. Часовой пояс GMT +4.


Powеrеd by vВullеtin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jеlsоft Entеrprises Ltd. Перевод zCarot