Самарский охотник


Вернуться   Форум «Самарского Охотника» > Прочее > На привале

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.09.2017, 00:33   #11
Делаю мир лучше
 
Аватар для Dr. Rentgen
 
Регистрация: 17.02.2014
Адрес: Самара
Сообщений: 335
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мак163 Посмотреть сообщение
Еще разок перечитайте и все поймете, кто и у кого и что брал, и кто кому должен, а вы юморной человек, все знаете, а понять не можете или не хотите, очень странно получается!
Он ему бац! А Она? А она ей хац! А он? Да потом ноги на плечи закинули...

а одному так и не отдал... тот постоянно по командировкам...
А тут бац ему пригражают административку - протокол выписать- за не сданную путевку... а он её даже и не забрал,

Вы точно поняли кто взял, кто в командировке и кто кому угрожал - я - нет. А вы тоже юморной - все насквозь видите - хотя по нику мне положено )))
ВСЕ! Извините! Вчитался внимательно!!! Все теперь я таки понял - оба м-ки. Забили оба, но под раздачу попал один раздолбай. Давайте напишем коллективное обращение, чтоб отымели и второго - чтоб неповадно было. Консенсус?
__________________
Живу - угораю. И каждую секунду делаю Мир лучше!
Dr. Rentgen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.09.2017, 00:47   #12
Охотник
 
Аватар для Мак163
 
Регистрация: 08.12.2010
Адрес: г. Самара
Охотобщество: Департамент охоты и рыболовства Самарской области
Сообщений: 1,605
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dr. Rentgen
Давайте напишем коллективное обращение, чтоб отымели и второго - чтоб неповадно было. Консенсус?
попробуйте, а мы понаблюдаем, как у вас получится не на словах, а на деле!
Мак163 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.09.2017, 00:55   #13
Делаю мир лучше
 
Аватар для Dr. Rentgen
 
Регистрация: 17.02.2014
Адрес: Самара
Сообщений: 335
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мак163 Посмотреть сообщение
попробуйте, а мы понаблюдаем, как у вас получится не на словах, а на деле!
Да мне пох их проблемы, я пошутил - а в серьез сказал - м-к тот кого тянут, а оба раздолбаи. Т. е. мобильную связь уже совсем забанили, емейлов нет, голубей сожрали - бида-бида! Вот Вам модель - я (для примера) отдаю Вам завтра на доверии свои кредитки суммарным лимитом в М1,5 рублей, паспорт, рохи и ружья. И уезжаю в зимбабве. А тут мне приходит повестка: деньги растрачены, кредит не уплачен, убито 500 человек и вообще...
Мы совмечтно начинаем орать - банки плохие, разрешиловка - дрянь, люди слабы, а ружья жидки. Кто м-к то первый в этой истории - да тот кто в зимбабве уехал - т. е. я. А второй - это Вы - нехер было транжирить мои деньги и из ружей пулять. А тут как бы деп виноват - предъявляет невиновному штраф - он же по командировкам, бидалага! Об чем пост-то кого жалеть? Себя остается - кругом дол-бы сплошные.
__________________
Живу - угораю. И каждую секунду делаю Мир лучше!
Dr. Rentgen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.09.2017, 07:52   #14
Охотник
Автор темы
 
Аватар для ФЕДЯ
 
Регистрация: 28.12.2009
Адрес: САМАРА
Сообщений: 195
По умолчанию

Смотрю мнения разделяются- согласен возможно из за таких теперь в руки дают только твою путевку,!!!
Но писать протокол за нарушение правил охоты!!! на человека который не видел даже своей путевки- это бред и он 100 процентов отобъется в суде, у него свидетели и пусть докажут ,что её получал...
Тема называется "на привале" а многие флудят... ребята давайте по существу...
ФЕДЯ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.09.2017, 08:22   #15
Охотник
 
Аватар для Василий163
 
Регистрация: 16.02.2011
Адрес: Самара
Охотобщество: Департамент
Сообщений: 397
По умолчанию

Две административки за год, и можно попрощаться с охотой года на два....
Меняются РОХи с хранения и ношения на хранение.
это в лучшем случае.
у гвардейцев нескрываемая цель - разоружение населения.
попадете под "акцию" - могут и изъять оружие. с оплатой хранения.
будьте аккуратнее, товарищи.
Василий163 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.09.2017, 08:35   #16
Охотник
 
Аватар для Алекс09
 
Регистрация: 11.04.2013
Адрес: чапаевск
Сообщений: 1,896
По умолчанию

Из всего написанного я понял что штраф идет за выписанную но не забранную путевку которая пролежала в соседнем кабинете?
Если выписано значит оплачено в чем проблема? Один не забрал,
вторые штрафуют за бумажку которая находится у них Кто большии
расп@,дяй?
Алекс09 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.09.2017, 09:25   #17
Охотник
 
Аватар для Georgich
 
Регистрация: 02.02.2016
Адрес: Российская Федерация
Охотобщество: ОДОУ
Сообщений: 449
По умолчанию

ФЕДЯ,
По вашему посту я понял следующее: Один охотник забрал на группу других охотников разрешение на добычу зайца, т.е. работники депа пошли на встречу и отдали в одни руки несколько путевок, хотя могли и не дать. Когда забираешь путевку, то обязательно расписываешься в ней и еще в журнале о том что забрал(по крайней мере я так делаю в Большеглушицком ОДОУ, и так же расписываюсь за товарища на которого беру путевку). И поясните на кого административка пришла? на того кто забирал путевки, или на того, кто в командировке был?
__________________
С уважением!
Georgich вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.09.2017, 09:27   #18
Охотник
 
Аватар для ЗЕВС
 
Регистрация: 29.04.2015
Адрес: Тольятти
Сообщений: 359
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ФЕДЯ
один друг взял своему окружение путевки на зайцев.. ездили на охоту- он нам и раздал всем...., а одному так и не отдал...
Путевка из депа была взята, но не передана владельцу! ДЕП прав, путевка оплачена и забрана.... А дошла она до адресата или нет... Пусть други между собой разбираются кто из них больший мудак!
__________________
Как говорила моя бабушка, "лучше выстрелить, перезарядить, и еще раз выстрелить, чем светить фонариком и спрашивать, кто тут?"
ЗЕВС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.09.2017, 09:53   #19
Охотник
 
Аватар для Сергей_К.С.С.
 
Регистрация: 26.09.2014
Адрес: Самара
Сообщений: 777
По умолчанию

Мне второй год путевку отец не может взять из за людей которые себя так ведут.
Если вы просите (как я понял ситуацию) забрать за вас путевку в ДЭПЕ и для вас ее забирают, но вы не забрали (по каким либо причинам) и не сдали ее, то пожалуйста оплатите штраф и будьте пожалуйста человеком, а не говном из за которого страдают все остальные. Всем срать видел ты путевку или не видел поступи по закону или приди в ДЭП и скажи путевку потерял сдать не могу примите меры (но это сделать нужно во время действия путевки, а не потом крыльями махать).
Федя! Мнения не разделяются все на этом сайте против таких действий вашего друга, просто из написанного вами точно не понятно что вы хотели спросить.
Передайте другу, пусть оплатит штраф и всегда сам забирает путевку и так же ее сдает по закону в ДЭП.
Сергей_К.С.С. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.09.2017, 10:06   #20
Охотник
 
Аватар для Alexandr85
 
Регистрация: 10.11.2013
Адрес: Тольятти. Луначарский
Сообщений: 228
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ФЕДЯ Посмотреть сообщение
Смотрю мнения разделяются- согласен возможно из за таких теперь в руки дают только твою путевку,!!!
Но писать протокол за нарушение правил охоты!!! на человека который не видел даже своей путевки- это бред и он 100 процентов отобъется в суде, у него свидетели и пусть докажут ,что её получал...
Тема называется "на привале" а многие флудят... ребята давайте по существу...
Чисто юридически товарищ путевку получил - роспись в получении 100% стоит (может и не его подпись, а товарища). И де факто круг людей знает, что путевка для него была оформлена и выдана. То есть чисто по человечески - согласиться с протоколом, оплатить штраф и охотится дальше.
Да, в суде можно доказать - подпись не моя и я не получал. Тогда накажут сотрудников, выдававших путевку. Только за этим последует обратка, при чем не только в сторону товарища, (а также того, кто за него путевку брал, а может и за всю их компанию "свидетелей" - путевку они может быть уже никогда и не получат), а также на всех охотников, так как прикроют эту лавочку по получению путевки на компанию. И поедут со всех удаленных уголков области охотники за путевками в Самару, будут жаловаться на толпы народа, очереди.. И поминать всуе того м...ка, который за 500р. все охотничье сообщество вкрячил.
Alexandr85 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:12. Часовой пояс GMT +4.


Powеrеd by vВullеtin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jеlsоft Entеrprises Ltd. Перевод zCarot