Самарский охотник


Вернуться   Форум «Самарского Охотника» > Все об охоте > Законы и правила

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.05.2010, 09:50   #11
Охотник
 
Аватар для Бездомный
 
Регистрация: 17.04.2010
Сообщений: 27
По умолчанию

Николай75хочется спросить: ты кто? -Уважаемый Николай Вы отвергли вариант обращения на ты.Поэтому Вам должно быть известно что требовать от меня этого не этично и не по этикету.Да и по возрасту я не обязан это делать первым.
__________________
Всегда есть два выхода.Даже когда тебя сьели.
Бездомный вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.05.2010, 10:14   #12
Охотник
 
Аватар для Бездомный
 
Регистрация: 17.04.2010
Сообщений: 27
По умолчанию

[
Цитата:
Сообщение от Николай75 Посмотреть сообщение
Сообщение отправилось дважды. Ледоруб по нашему троцкисту плачет, а возможно и про гомосятину тему поддержит
-Бешеной собакой меня считать нельзя(как никак я человек разумный возможно что не умный)А значить и применять ледорубы яды и пули не этично.Да и КонституциюРФ и Уголовный кодекс еще не отменили.Поэтому Уважаемый Николай их надо соблюдать.Или другими словами.Одно дело когда скобка соскочила или образовался абсцесс.И совсем другое когда клинику перитонита путают с остеохондрозом.Ледоруб по нашему троцкисту-Если требуете от других соблюдения этикета и правил написания то и самому их надо соблюдать.А гомосексуализм это заболевание если будут обсуждаться вопросы его лечения то поддержу.И если быть честным то Вы абсолютно не владеете вопросом по теме предложенной автором этой ветки.Перед тем как писать надо было сначала на Питерхант зайти.
__________________
Всегда есть два выхода.Даже когда тебя сьели.
Бездомный вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.05.2010, 10:19   #13
Охотник
 
Аватар для Бездомный
 
Регистрация: 17.04.2010
Сообщений: 27
По умолчанию

Осталось 2 дня.Кто не согласен отдавать 80% в аренду прошу поторопиться.
__________________
Всегда есть два выхода.Даже когда тебя сьели.
Бездомный вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.05.2010, 21:31   #14
Охотник
 
Аватар для Николай75
 
Регистрация: 18.03.2010
Адрес: кемерово
Сообщений: 903
По умолчанию

Вы назвали себя многими терминами сами и признали себя какими-то политическими деятелями прошлого. Хотя лично Вас я не оскорблял и не призывал поставить Вас на лобное место.
Так что провоцируйте дальше, а я посмотрю, за что будет следующая агитационная компания!
Николай75 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.05.2010, 23:50   #15
Охотник
 
Аватар для Бездомный
 
Регистрация: 17.04.2010
Сообщений: 27
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Николай75 Посмотреть сообщение
Хотя лично Вас я не оскорблял
-Сообщение которое было удалено но которое я смог прочитать пусть останется между нами.Конфуций говорил-<Нельзя терять ни слов ни человека>
__________________
Всегда есть два выхода.Даже когда тебя сьели.
Бездомный вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2010, 15:49   #16
Охотник
 
Аватар для Николай75
 
Регистрация: 18.03.2010
Адрес: кемерово
Сообщений: 903
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бездомный
Сообщение которое было удалено но которое я смог прочитать пусть останется между нами
Там ничего крамольного не было сказано, не знаю почему удалили
Николай75 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2010, 20:24   #17
Охотник
 
Аватар для Влад
 
Регистрация: 08.04.2010
Адрес: Самара
Сообщений: 365
По умолчанию

Я с письмом полностью согласен. И если бы был бы закон, как в Канаде или Штатах, я был бы очень рад..
Влад вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.05.2010, 14:39   #18
Охотник
 
Аватар для Николай75
 
Регистрация: 18.03.2010
Адрес: кемерово
Сообщений: 903
По умолчанию

Всё бы ничего, только одно забавляет, что защитники любых интересов находятся в столице. Простые охотники и люди никогда не выходят с воззваниями и различными акциями. Такой менталитет в России. А борются и делят власть только определённые люди, не имеющие отношение к народу (в данном случае к охотникам). Все "акции" для них направлены только на одно - получить хоть чуточку власти или залезть поближе к властидержащим, а как следствие чуть-чуть порулить денюжками. Надо вспомнить российскую историю и тогда этих глашатаев будет проще понимать, нифига для народа(охотников в данном случае) они делать не собираются.
Посмотрите профили наших глашатаев! Люди-невидимки сплошные!
Да, еще меня веселит следующее:
Цитата:
Сообщение от Влад
И если бы был бы закон, как в Канаде или Штатах, я был бы очень рад.
Тогда, уважаемый, мы жили бы в Штатах или Канаде!
Или Вам кажется, что там лучше чем у нас? Там демократия хуже, чем наша партократия!

Последний раз редактировалось Николай75; 22.05.2010 в 14:44.
Николай75 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.05.2010, 15:56   #19
Охотник
 
Аватар для Бездомный
 
Регистрация: 17.04.2010
Сообщений: 27
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Николай75 Посмотреть сообщение
Всё бы ничего, только одно забавляет, что защитники любых интересов находятся в столице. Все "акции" для них направлены только на одно - получить хоть чуточку власти или залезть поближе к властидержащим, а как следствие чуть-чуть порулить денюжками.
Посмотрите профили наших глашатаев! Люди-невидимки сплошные!
-Николай Вы ведь не согласны с Законом об охоте.Вы не согласны платить арендатору а хотите платить государству.Тогда в чем проблема.Не доверяете посторонним.Организуйте сами на месте протестную компанию.Вам намного проще зная людей в лицо это сделать.И поверьте на слово я не скажу что Вы это сделали из корыстных побуждений или по указанию какой-то партии.А невидимок здесь нет.Вы ведь отлично знаете что при обращении в Думу Президенту или Министерство необходимо указать полные данные.И позвольте Вас проинформировать что этим вопросом занимаются простые охотники по своей инициативе.(не для того Закон принимали что-бы помогать простым охотникам)
__________________
Всегда есть два выхода.Даже когда тебя сьели.

Последний раз редактировалось Бездомный; 22.05.2010 в 17:07.
Бездомный вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.05.2010, 22:59   #20
Охотник
 
Аватар для Николай75
 
Регистрация: 18.03.2010
Адрес: кемерово
Сообщений: 903
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бездомный
Вы ведь не согласны с Законом об охоте.Вы не согласны платить арендатору а хотите платить государству.Тогда в чем проблема.Не доверяете посторонним.Организуйте сами на месте протестную компанию.Вам намного проще зная людей в лицо это сделать.И поверьте на слово я не скажу что Вы это сделали из корыстных побуждений или по указанию какой-то партии.А невидимок здесь нет.
Единственное что скажу, что среди Самарского охотника педерастов нравственных нет, а вот среди Вас существуют! (прим. редакции: не является оскорблением)
Николай75 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:18. Часовой пояс GMT +4.


Powеrеd by vВullеtin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jеlsоft Entеrprises Ltd. Перевод zCarot