Самарский охотник


Вернуться   Форум «Самарского Охотника» > Прочее > Магазины

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.04.2016, 00:17   #81
Охотник
 
Аватар для Evgen667
 
Регистрация: 14.08.2015
Адрес: Самара
Сообщений: 29
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bulldozer Посмотреть сообщение
Evgen667, довёл меня и радуется... ну подай на меня в суд теперь, и скажи там, я целые сутки долбил незнакомого человека, хамил ему, угрожал, а он терпел трепел, сорвался и послал меня...
А ты чего радуешься, я не пойму.....по поводу твоих слов, разговор будет, кому надо я обосную кто ты и что ты.
Evgen667 вне форума  
Старый 06.04.2016, 00:19   #82
Охотник
 
Аватар для evgen063
 
Регистрация: 11.08.2010
Адрес: Сызрань
Сообщений: 1,627
По умолчанию

Однако мутная история...
Хотя сколько случаев кидков было и на ганзе и на эйргане, обычно в таких случаях продаваны-кидалы сливались по максимуму отовсюду. Тут же вроде другая картина...
Кто-то явно 3,14-дит (не знаю кто) и либо бабла внаглую захотел, либо винт нахаляву и бабки вернуть.
В воровство в ПЭКе как-то слабо верится лично мне, потому как если предположить сотрудников ПЭК, то сразу встает вопрос о том, что сотрудник склада должен был ЗНАТЬ что в посылке. А откуда? При нем упаковывали и сотрудник по невероятному стечению обстоятельств оказался подкованным "пневманутым", увидел ЧТО это и ОЧЕНЬ захотел это подрезать??? Нереально.
З.Ы. тут уже флуда 8 страниц, парни хорош обвинений голословных, мы ж не ганза ёпта
Пущай органы разбираются, без досконального разбора тут делу не помочь, иль кто-то всерьез полагает, что гневными "обличениями" он заставит мошенника признаться и покаяться?
__________________
Раптор, все о нем http://vk.com/club77656295

Последний раз редактировалось evgen063; 06.04.2016 в 00:24.
evgen063 вне форума  
Старый 06.04.2016, 00:29   #83
Охотник
 
Аватар для Bulldozer
 
Регистрация: 30.03.2013
Адрес: Самара
Сообщений: 759
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Evgen667 Посмотреть сообщение
А ты чего радуешься, я не пойму.....по поводу твоих слов, разговор будет, кому надо я обосную кто ты и что ты.
Фуууу, развонялся то как, а сам то даже представится боишся, тявкаеш как гопник какойто, быдло!
Bulldozer вне форума  
Старый 06.04.2016, 00:29   #84
Охотник
 
Аватар для brz
 
Регистрация: 10.09.2014
Адрес: Самара
Охотобщество: не состою
Сообщений: 1,057
По умолчанию

как покупают -продавец скидывает фото хотя бы
за 30-40 тысяч ну хотя бы сохранить фото ентой пресловутой лёли с Елоховской) парни а вы нас вдвоем не разыгрываете ну что то осталось от лели номер
brz вне форума  
Старый 06.04.2016, 00:37   #85
Охотник
 
Аватар для brz
 
Регистрация: 10.09.2014
Адрес: Самара
Охотобщество: не состою
Сообщений: 1,057
По умолчанию

потом есть представитель Эдгана зовут кстати зовут Владимир по номеру можно кто куда и как
brz вне форума  
Старый 06.04.2016, 00:40   #86
Охотник
 
Аватар для Bulldozer
 
Регистрация: 30.03.2013
Адрес: Самара
Сообщений: 759
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от evgen063 Посмотреть сообщение
Однако мутная история...
Хотя сколько случаев кидков было и на ганзе и на эйргане, обычно в таких случаях продаваны-кидалы сливались по максимуму отовсюду. Тут же вроде другая картина...
Кто-то явно 3,14-дит (не знаю кто) и либо бабла внаглую захотел, либо винт нахаляву и бабки вернуть.
В воровство в ПЭКе как-то слабо верится лично мне, потому как если предположить сотрудников ПЭК, то сразу встает вопрос о том, что сотрудник склада должен был ЗНАТЬ что в посылке. А откуда? При нем упаковывали и сотрудник по невероятному стечению обстоятельств оказался подкованным "пневманутым", увидел ЧТО это и ОЧЕНЬ захотел это подрезать??? Нереально.
З.Ы. тут уже флуда 8 страниц, парни хорош обвинений голословных, мы ж не ганза ёпта
Пущай органы разбираются, без досконального разбора тут делу не помочь, иль кто-то всерьез полагает, что гневными "обличениями" он заставит мошенника признаться и покаяться?

Потрашат те коробки которые легко вскрыть и опять запаковать, кстати сам покупатель намного адекватнее чем его "крыша", ну крыша она и в африке крыша, что с неё взять... надавить на меня не получится, семьи у меня нет, так что буду держатся до последнего.
Bulldozer вне форума  
Старый 06.04.2016, 00:47   #87
Охотник
 
Аватар для LexaOGR9
 
Регистрация: 12.03.2014
Адрес: Тольятти
Сообщений: 203
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bulldozer
Фуууу, развонялся то как, а сам то даже представится боишся, тявкаеш как гопник какойто, быдло!
Bulldozer ты язык то прикуси, и научись общаться с людьми, здесь тебе не детский сад, Е....ЛО за такие слова просрешь!!!И не важно прав ты или нет.

PS. Простите за флуд не по теме
LexaOGR9 вне форума  
Старый 06.04.2016, 00:48   #88
Охотник
 
Аватар для brz
 
Регистрация: 10.09.2014
Адрес: Самара
Охотобщество: не состою
Сообщений: 1,057
По умолчанию

раз тема поднялась ну хотя бы перевод предоплаты от покупателя номер трекера от продавца и тд и тп а тут ... ну кто первый ...лампу в глаза и тема не успокоится пока какие то хоть мало мальские данные одна из сторон тут не выложит. или забанят одного из двух я так понимаю давно не было такого в теме пневмы

Последний раз редактировалось brz; 06.04.2016 в 00:52.
brz вне форума  
Старый 06.04.2016, 01:06   #89
Охотник
 
Аватар для Павел
 
Регистрация: 30.03.2010
Сообщений: 454
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bulldozer
шутите? я ещё свечки в церкви поставлю за здоровье гасторбайтеров из ПЭКа, еслиб не они, я бы сейчас уже
"Да ты думай когда пули то отливаешь". Читайте мои сообщения правильно. УК вам не грозит, если конечно ствол дырок ненаделал или какие другие за вами грехи есть? Максимум что вам грозит это штраф. И все что я написал это возможные мотивы покупателя в изложенной вами версии(т.к. покупатель ситуацию не комментировал). Не будут органы так заморачиваться из-за КОАпа, тем более со схемами с ТК и другим городом!!! , я написал что они могут вас этим мотивировать на возврат средств (пугать).... и только! Я посоветовал вам обратится к ХОРОШЕМУ юристу - но вы видно этого не сделали! Потому как ХОРОШИЙ юрист посоветовал бы вам идти не только в ТК но и в полицию, а вы вместо этого только пишите совершенно не правильные вещи.
Теперь! прочитав историю вопроса на других сайтах, для меня есть 2 нераскрытых вопроса: У вас или железные яйца, или вы не правильно оцениваете ситуацию!
1. Только человек с железными яйцами может так нагло нае...вать, человека которому все дают хорошую характеристику и в погонах, и до сих пор не закрыть дело миром и вернуть деньги!
2. По вашим меседжам видно что у вас явно стресс и вас сильно запугали, но вы по большей части сами виноваты в этой ситуации, и неправильно оцениваете ситуацию. Обратитесь к хорошему юристу , он вас успокоит и объяснит что ситуация не стоит выеденного яйца, и развеет ваше убеждение "о всемирном заговоре". Сходите в ТК поговорите, объясните ситуацию, далее действуйте по их реакции, не исключено что ваш ствол найдется. Далее по обстоятельствам , заява в ТК , пусть ищут у себя, есле ненайдут по согласованию с покупателем заяву в полицию, ну и с формулировкой что там игрушка, на этом этапе Покупатель "отвалится", если косяк на нем.

Последний раз редактировалось Павел; 06.04.2016 в 01:12.
Павел вне форума  
Старый 06.04.2016, 01:07   #90
Пацак
 
Аватар для zadov
 
Регистрация: 25.01.2014
Адрес: Самара
Сообщений: 340
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от brz
ну хотя бы сохранить фото ентой пресловутой лёли с Елоховской) парни а вы нас вдвоем не разыгрываете ну что то осталось от лели номер
Леля #547, дата производства 12.02.2012. Фоток накидать? Их есть у меня, я ее Бульдозеру продал.
zadov вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:47. Часовой пояс GMT +4.


Powеrеd by vВullеtin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jеlsоft Entеrprises Ltd. Перевод zCarot